←  » Ваши предложения

Форум города Губкин

»

Время создавать группы !!!!!!!

PANTELEMON фотография PANTELEMON 31 Oct 2006

Да всё нормально ты прав вот решил подкачаться.
Ответить

steroid фотография steroid 03 Nov 2006

ну дерзай посмотрим анаболиков не подогнать
Ответить

PANTELEMON фотография PANTELEMON 03 Nov 2006

Не ненадо я тебе про них уже в одной теме говорил.
Ответить

steroid фотография steroid 09 Nov 2006

ну смотри сам
Ответить

Fanfurik фотография Fanfurik 09 Nov 2006

Стероид!!! про Экстрим это ты правильно сказал!!! Толко сделай одно одолжение НАУЧИСЬ ЕЗДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ответить

shaban фотография shaban 12 Nov 2006

На мотоциклах отъездил 10 лет, по молодости, да и сейчас катаюсь.
Нормальный пацан всегда должен выбрасывать адреналин, иначе превратишься в дерьмо.
Одни адреналин выбрасывают битьем своей жены, другие идут подраться на улицу.
А нормальные люди это делают нормальным способом. Занимаются спортом ездят на велосипедах, катаются на лыжах и т. д.

В данном случае я, летом полностью я на воде, мотоцикл иногда беру у брата, ну не тянет меня на него.
Квадроцикл иногда по полям, под осень гряз помесить, сейчас правда нет, продал.
Зимой снегоходный спорт, это вообще чума для меня, я им просто болен. Выплеск адреналина по сравнению больше только когда пуля подлетает к лбу. Когда взлетаешь на подъем и этот подъем кончается и ты отрываешься от земли, ощущенье хоть на долю секунды, невесомость, просто улет, на кроссовом моцыке даже не так, там как вы знаете приземлятся нужно на твердую поверхность.
А здесь снег, за день выматываешься так, что ни какие лыжи рядом не стояли, по воздействию полезности на организм.

http://shabanov1.narod.ru/
Ответить

Fanfurik фотография Fanfurik 12 Nov 2006

Я смотрю ты какой-то ХХХ русский? Не зелаешь сняться в фильме? 8)
Ответить

shaban фотография shaban 12 Nov 2006

Новые Русские это в анекдотах, а я нормальный человек, который умеет зарабатывать деньги.
Ответить

Fanfurik фотография Fanfurik 12 Nov 2006

Научи пожалуйст!!!!!!!!!!! kep kep kep kep kep kep kep
Ответить

shaban фотография shaban 12 Nov 2006

А не научу :och
Ответить

steroid фотография steroid 13 Nov 2006

мотоциклы вам на днях скину к чему это приводит
Ответить

shaban фотография shaban 13 Nov 2006

Рожденный ползать летать не может. Разбываются на всем, исключений нет ни для кого. Есле тебе суждено утонуть в пьяном виде в тарелке с супом, ты в ней утонешь.
Разводить на эту тему дискуссий я думаю не стоет.
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 13 Nov 2006

Цитата

Рожденный ползать летать не может. Разбываются на всем, исключений нет ни для кого. Есле тебе суждено утонуть в пьяном виде в тарелке с супом, ты в ней утонешь.
Разводить на эту тему дискуссий я думаю не стоет.



его величество оракул мля)))) мартицы насмотрелся)))))

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:

да и еще в группах появилась новое граппа так сказать маленькое сообщество для оптимистично настроенных людей)))))) заявки будут рассматриваться)))))
Ответить

shaban фотография shaban 13 Nov 2006

А при чем тут матрица? «пункт назначения» - может и да, подходит.

Шанс разбиться на мотоцикле конечно больше чем на машине, но так как машин больше чем мотоциклов, то в процентном содержании на мотоциклах бьются всего 0,1% из всех несчастных случаев на транспортных средствах.
Даже на велосипедах больше разбиваются летально, чем на мотоциклах.

В итоге из наблюдений, бьются на мотоциклах ( лица в нетрезвом виде, уходил от милицейской погони, сам по жизни рас...й) и только в некоторых не большого процента содержания случаев, бьются из-за дорожного покрытия, дождя, автотранспорта.

В итоге получается что, человек который говорит что мотто-транспорт опасен, он либо идиот, либо завидует черной завистью тем у кого есть мотто-транспорт, а это как вы знаете не дешевое удовольствие.

Лицам до 20-ти лет, это еще простительно, молодость и т. д. Но вот к лицам постарше....
Ответить

steroid фотография steroid 15 Nov 2006

мда заняться вам короче больше не чем
Ответить

Fanfurik фотография Fanfurik 15 Nov 2006

shaban ты случайнно не ГИБДД работаешь 8)
8)
Ответить

shaban фотография shaban 15 Nov 2006

Работаю, на полставки :oops:
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 16 Nov 2006

shaban сказал:

Работаю, на полставки :oops:



а случайно не лежачим полицейским? так ты скажи где лежишь)))) чтоб я газ в следующий раз не сбрасывал))))) гыыыыы)))))
Ответить

Fanfurik фотография Fanfurik 16 Nov 2006

Маманегорюй КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rul rul rul rul :D :D :D :hlopp
Ответить

shaban фотография shaban 16 Nov 2006

Цитата

Ладно хорош про ГБЖ! Лучше поговорим о наших улицах!

Слушай дружище, зачем ты меня дергаешь то. Ты же ведь меня не знаешь совсем и я тебя не знаю, так зачем кирпичи в меня кидаешь, тем более живем в одном городе.
С незнакомыми людми так себя вести нельзя chchch
Ответить