←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Подскажите!

gleb фотография gleb 11 Jul 2006

Друзья!
Живу в Москве, но скоро предстоит ехать в ваши края. Никак не могу найти информацию о расписании движения по автостанции города, а именно по пригородному автобусу Губкин -Коньшино - Жилин Колодезь. Попытка дозвониться из Москвы на автостанцию по телефону 9-60-81 успехом не увенчалась (говорят "не знаем"), возможно он не от автостанции ходит? Может кто поделится информацией по данному вопросу? Заранее благодарю за помощь. Извините, если не в тему воткнулся в форум со своими проблемами.
Ответить

Axe фотография Axe 13 Jul 2006

Очевидно, вы пытаетесь дозвониться на старую автостанцию, с которой теперь отправляются исключительно междугородние рейсы. "Деревенские" автобусы ходят теперь с конечной автостанции по ул. Дзержинского. Я бы порекомендовал позвонить по телефону 7-08-66.
Ответить

big фотография big 15 Jul 2006

Ребята, подскажите бывают ли , в Губкине хип-хоп вестивали???? ели будут то примерно когда? :cool:
Ответить

admin фотография admin 16 Jul 2006

мне кажется в губкине такого нет тебе в питер или москву или ростов папу
Ответить

Женечка фотография Женечка 17 Jul 2006

а у меня такой вот вопрос - есть ли такие автобусы - КУРСК-ГУБКИН???
Ответить

Женечка фотография Женечка 19 Jul 2006

admin
а приезжают на автовокзал?
Ответить

admin фотография admin 19 Jul 2006

да и есть еще тоже на авотовокзал проходящие ну не именно курск губкин
Ответить

Back_SIDE_Family фотография Back_SIDE_Family 14 Aug 2006

2 big: прошёл фест неформальных видов спорта, в Августе будет фестиваль, что будет именно, пока не могу сказать
Ответить

big фотография big 18 Aug 2006

а когда именно????
стоп. насколько я знаю Back side Famely енто рэп группа , из Губкина.. я прав???
ещё вопрос, много ли рэп групп в Губкине. и как можно пробиться в плане рэпа, я правда начинающий МС , но всёравно...
Ответить

gleb фотография gleb 11 Jul 2006

Друзья!
Живу в Москве, но скоро предстоит ехать в ваши края. Никак не могу найти информацию о расписании движения по автостанции города, а именно по пригородному автобусу Губкин -Коньшино - Жилин Колодезь. Попытка дозвониться из Москвы на автостанцию по телефону 9-60-81 успехом не увенчалась (говорят "не знаем"), возможно он не от автостанции ходит? Может кто поделится информацией по данному вопросу? Заранее благодарю за помощь. Извините, если не в тему воткнулся в форум со своими проблемами.
Ответить

Axe фотография Axe 13 Jul 2006

Очевидно, вы пытаетесь дозвониться на старую автостанцию, с которой теперь отправляются исключительно междугородние рейсы. "Деревенские" автобусы ходят теперь с конечной автостанции по ул. Дзержинского. Я бы порекомендовал позвонить по телефону 7-08-66.
Ответить

big фотография big 15 Jul 2006

Ребята, подскажите бывают ли , в Губкине хип-хоп вестивали???? ели будут то примерно когда? :cool:
Ответить

admin фотография admin 16 Jul 2006

мне кажется в губкине такого нет тебе в питер или москву или ростов папу
Ответить

Женечка фотография Женечка 17 Jul 2006

а у меня такой вот вопрос - есть ли такие автобусы - КУРСК-ГУБКИН???
Ответить

Женечка фотография Женечка 19 Jul 2006

admin
а приезжают на автовокзал?
Ответить

admin фотография admin 19 Jul 2006

да и есть еще тоже на авотовокзал проходящие ну не именно курск губкин
Ответить

Back_SIDE_Family фотография Back_SIDE_Family 14 Aug 2006

2 big: прошёл фест неформальных видов спорта, в Августе будет фестиваль, что будет именно, пока не могу сказать
Ответить

big фотография big 18 Aug 2006

а когда именно????
стоп. насколько я знаю Back side Famely енто рэп группа , из Губкина.. я прав???
ещё вопрос, много ли рэп групп в Губкине. и как можно пробиться в плане рэпа, я правда начинающий МС , но всёравно...
Ответить