←  » Мотоциклы

Форум города Губкин

»

Фанаты двухколесной техники объединяйтесь!!!

kamikadze фотография kamikadze 01 Dec 2008

sulik7622
Уже никакого... мотоцикл этим летом был продан... Будем копить денюжку на БУ Японца...
Ответить

sulik7622 фотография sulik7622 07 Jan 2009

мне нравиться ездить на мотоциклах клвая вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! народ надо мотодвижение города губкина создать!!!!!!!прикиньте толпой по городу носиться rul rul rul

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

народ надо своё губкинское движение мотоциклистов создать и толпой по городу на мотоциклах носиться

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

все у кого есть мотоцикл и кто хочет поноситься по городу толпой давайте соберёмся 1 июня в 19 00 около паспортного стола на раевского и поносимся по городу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rul rul rul

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

пс был оранжевый и у него надо было коленвал перепресовывать??????
Ответить

Den31rus фотография Den31rus 20 Jan 2009

привет всем!!!я тут смотрю собрались МОТОБРАТВА :-) у кого есть желание вступить в бакерский клуб или просто покататься летом отзовитесь!ICQ 362396375 там чаще бываю

Добавлено спустя 34 минуты 34 секунды:

sulik7622 у нас есть мотодвижение...есть БАЙКЕРЫ у нас как я слышал у них сейчас идет набор персонала:-) все желающие обращайтесь ко мне...я с ними знаком...могу поговорить.

sulik7622 сказал:

все у кого есть мотоцикл и кто хочет поноситься по городу толпой давайте соберёмся 1 июня в 19 00 около паспортного стола на раевского и поносимся по городу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

где-то 20мая будет открытие мотосезона вот там и будут покатушки :-) так что давайте лучше соберемся у нас в каком нить кабаке и обо всем поговорим,или вам лучше тут общаться?
Ответить