←  » Музыка

Форум города Губкин

»

Rap & Hip-Hop

BSX фотография BSX 29 Jul 2007

а зря

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

ТААК!!!!!!
Все сюда слушаем!

ЗДЕСЬ РАЗРАБАТЫВАЕМ ПЛАН ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ХИП-ХОПА
о Особо сикретных операциях сообщаем друг другу в лс...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ТААК!!!!!!
Все сюда слушаем!

ЗДЕСЬ РАЗРАБАТЫВАЕМ ПЛАН ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ХИП-ХОПА
о Особо сикретных операциях сообщаем друг другу в лс...
Ответить

admin фотография admin 30 Jul 2007

интерсно вы на мафоне романтика пишитесь??? план у них)))) сначала муз школу закончите потом играть научитесь. потом литературы почитайте а то падежи наверняка еще сложновато проходят
Ответить

Axe фотография Axe 30 Jul 2007

Им играть и не нужно, они ж атцы. За них музикбокс играть будет. :)

Чем бы дите не маялось лишь бы водку не пило.
Ответить

admin фотография admin 30 Jul 2007

к тому же щаз этот ваш хх и рэп стали попсой. вы даже корнрей этого стиля не знаетете или не помните. просто так понтуетесь. скорее всего.
Ответить

admin фотография admin 30 Jul 2007

наткнулся тут на группу КАЧ пока прикалывает))) :rulezzzzzzzz
Ответить

BSX фотография BSX 30 Jul 2007

нет админ... губкинских рэп, настоящий! уличный!

во многих городах уже забыли что такое настоящая уличная культура...

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Axe
умнЕГ!
Ответить

admin фотография admin 30 Jul 2007

вот еще одно подтверждение что вы ПОПСА применение фраз от медвед и до умнег. - это попса массовая культура так же как и ваша Репка
Ответить

BSX фотография BSX 31 Jul 2007

admin
ЭЙ!!!!!!
без обид... но я могу и нагрубить ... ток не надо баном пугать ... :smile:

репка... выдумал.. блин

гопнечки
Ответить

admin фотография admin 01 Aug 2007

то что ты выуичил три фразы от медведа и знаешь 8 хип хоп групп не говрит о твоей продвинутости и тп.

и то что вы складываете частушки нескладушки тоже не очем не говорит.
Ответить

Axe фотография Axe 01 Aug 2007

да что у тебя там несварение чтоль? пускай дети играюцо в крутых парней, чем они тебе мешают?
Ответить

BSX фотография BSX 01 Aug 2007

Цитата

то что ты выуичил три фразы от медведа и знаешь 8 хип хоп групп не говрит о твоей продвинутости и тп.

и то что вы складываете частушки нескладушки тоже не очем не говорит.

когданибуть уважаемый админ зайдёт в магазин и увидит там альбом BSX mc , или там Sam-86, или там Back Side Family или 3D,
и тогда админ подумает - фигасе ... земели и такие знаменитые...
Сам же купешь альбом и при прослушивании закачаешь головой .... rul
Ответить

admin фотография admin 01 Aug 2007

угу был губкинский пример зведной магнитной ананалии.

вы даже пока еще в белгороде не известный как фейс ту фейс или ДВ
Ответить

BSX фотография BSX 01 Aug 2007

admin
заметь - ПОКА
не знаю как все а у мну всё в переди

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ну в городе известны...
про сэма насколько я знаю писали в газете,
про меня писали.... про бэк сайд написали
Ответить

admin фотография admin 01 Aug 2007

вы известны в вашем кругу, я например ни одной пестни не слышал.
Ответить

Axe фотография Axe 01 Aug 2007

Кстати, публикация в Новом Времени еще не предполагает всенародного признания. :) Это я так к слову.
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 01 Aug 2007

BSX сказал:

нет админ... губкинских рэп, настоящий! уличный!

Это ты-то настоящий уличный рэп??? Жжошь!!!
У тебя вообще какие-нибудь треки кроме кучи лажовых диссов и совместного с нами есть???

admin сказал:

к тому же щаз этот ваш хх и рэп стали попсой. вы даже корнрей этого стиля не знаетете или не помните. просто так понтуетесь. скорее всего.

Это ты у BSX'a спроси...Он даже Big Black Boots не знает... Он не знает во сколько лет умер Grundik - одна из ярчайших персон в хип-хоп мире. Он не знает, кто есть White Hot Ice - группа или один человек...Но это касательно основателей русского рэпа...А если взять американский?Правда, после прочтения этого он срочно полезет на какой-нибудь поисковик, чтобы найти эту информацию и потом смело будет говорить, что он это всегда знал... А про публикацию в газете...Sam-86 в миру Максим Обретенов показал показал свои знания о рэпе, как о стиле...Я эту статейку паре знакомцев-гопничков показал, так они, бедняги, чуть со смеху не померли...Назвать Тимати новой школой!!!)))) И себя причислить к старой школе(old-school)!!!!))))))

admin сказал:

вы даже пока еще в белгороде не известный как фейс ту фейс или ДВ

Насчет известности...Sam-86 тусуется с оскольскими СВС, группа 3D общается с оскольскими SS(Street Style). Команда Back SIDE Family, т.е. моя команда была приглашена в Воронеж на хип-хоп-фестиваль, посвященный 4-хлетию движения Rap-Congress. Но к сожалению, мы не смогли приехать, потому что приглашение пришло поздно...Зато этим документом мы заткнули разом глотки всем тем, кто кричал, что нас в жизнь никуда не позовут... Вот так-то...
А фейс ту фэйс...На RealMusic.Ru в прошлом году наш трек "Она Одна" держался 2 месяца на 7-й строке хит-парада в стиле Рэп и Хип-Хоп обогнав трек "Кошка"(Face 2 Face) и "Давай Приколемся"(ДВ)...

admin сказал:

вы известны в вашем кругу, я например ни одной пестни не слышал.

вот здесь наши песни
http://www.realmusic...ack_side_family
Ответить

admin фотография admin 02 Aug 2007

ну я и это знаю вайт хот айс ГОВОРУНЫ ГОУ. еще слушал раньше биг блэк бутс.

кто вспомнит тимоти бан на всегда я предупредил. причем здесь тема про хим хоп и он??
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 02 Aug 2007

admin, я просто процитировал интервью Sam-86, дабы показать знания молодежи о рэпе как о стиле... Вот ты говоришь, что раньше слушал Big Black Boots, но BSX...он малолетка, когда он узнал, что есть такая культура, как рэп, Больших Черных Ботинок уже и слышно-то не было. А White Hot Ice...Он вообще знает только его песню "растаман"...Он не знает вообще ярких персон русского рэпа...
Ответить