←  » Сотовая и Мобильная связь

Форум города Губкин

»

ваши любимые операторы связи - кто чем пол...

Опрос: каким оператором связи пользуетесь? (5 пользователей проголосовало)

каким оператором связи пользуетесь?

  1. Реком МТС (10 голосов [16.39%])

    Процент голосов: 16.39%

  2. БиЛайн (14 голосов [22.95%])

    Процент голосов: 22.95%

  3. Теле2 (21 голосов [34.43%])

    Процент голосов: 34.43%

  4. Мегафон (16 голосов [26.23%])

    Процент голосов: 26.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

Татьяна фотография Татьяна 17 Jan 2007

На МТСе застряла, ушла бы на мегафон, номер менять не хочется, все уже привыкли.
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 17 Jan 2007

Татьяна сказал:

номер менять не хочется

А вот это и является самый большой облом :cry: :cry: !! Когда хочешь сменить оператора мобильной связи!!
Ответить

steroid фотография steroid 17 Jan 2007

надо на заказ делать и тогда меняешь не номер а оператора, у нас в городе эта махинация 700 рублей вроде стоит и номер практически любой в зависимости от популярности и красоты до 500 баков доходит
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 17 Jan 2007

Cимка Мегафона стоит всего 300 руб. Но первые три циферки все равно разные будут (911-МТС,921-мегафон,901-скай-линк,904-теле-2 и т.д.)
Ответить

steroid фотография steroid 18 Jan 2007

не вы меня не понимаете, есть такая услуга первая 8 всегда будет, а по том все что твоей фантазии угодно, если ни кто его еще не купил, а даже если так то перекупить можно
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 18 Jan 2007

И, правда, не понимаю.
Ответить

steroid фотография steroid 18 Jan 2007

короче за деньги щас можно сделать все!!!
Ответить

sourire фотография sourire 18 Jan 2007

а у меня МТС, но это для работы нужно. Только из-за этого.
:smile:
Ответить

Весна фотография Весна 16 Feb 2007

а я и номер и оператора, в среднем, раза 3 в год меняю :smile:
но пока лучше мегафона ничего не нашла, особенно региональный тариф мобильный рулит
1 минута 1,5, остальные по 0,5 руб
в Москве, правда, этот тариф немного дороже обходится, но все же МегаФон супер!!! rul
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 01 Mar 2007

в Москве рулит Мегафон, если б не его сроки действия, то было бы ваще все в ажуре :lol:
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 03 Mar 2007

Люди хочу тариф сменить на мегафоне неподскажите какой недорогой??
Ответить

Весна фотография Весна 04 Mar 2007

Юркевич
если губкинский мегафон, бери "мобильный" - 1 минута 1,5, остальные по 0,5 по области на всех операторов, и на единую сеть Мегафон по россии, нет ни сроков действия платежа, ни абонентской платы
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 04 Mar 2007

как я вам завидую(((((((((((((((((
сроки бесят, 300 руб - на 20 дней
Ответить

Весна фотография Весна 05 Mar 2007

SleepingBeauty
да лан, главное - сразу при покупке номера побольше денег кинуть, а потом можно не сильно париться

Добавлено спустя 44 секунды:

у меня, например за месяц рублей 800 запросто улетает на мобильном...
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 06 Mar 2007

ну если честно, мне 300 руб на 20 дней вполне хватает. Просто у мя все друзья и знакомые на Мегафоне сидят, поэтому дешевле обходится
Ответить

Луна фотография Луна 16 Apr 2007

так начинаю по порядку.
МТС-просидела на этой связи с 7 класса до 1 курса. классная связь один минус то что раньше незнаю как сейчас невозможно было сделать так: поговорил и сразу узнать сколько потратил, только через пол часа.
БиЛайн-на 1 кусре после поездки в подмосковье када уже ушла на практику ради прикола подключилась к бисику. я в восторге. абалденная связь но ушла потаму что сама загадила тариф сипе. был доллоровый а я сделала на рублёвый а потом обратно было поздно все доллоровые убрали. вод щас лежит ещё одна симка тока реально доллоровая но там 12 долларов задолжности. интернеть итить.
Теле2-вот сижу на теле-еле уже год. был круг до 4 апреля ваще вышка. тока до кипра не могла дозвонится. поэтому и ухажу завтра с теле-еле.
Мегафон-задарила симку девке, тариф был плохой и менять было в лом. вот терь думаю завтра на что подключаццо на мегафон `мобильный` или мтс `стимул`
Ответить

fashist фотография fashist 30 Apr 2007

М-да прикольно тут всего послушать!
а прикольней всего о том что деньги воруют!!!!!
за год работы в салоне связи я столько людей обломал деньги воруют очень редко если это можно так назвать!
В основном глюк в сети и снимают все бабки которые потом возращают! А люди не понимают просто-напросто за что с них снимают бабосы а позвонить в справочную и узнать что да как в лом!
И еще проследил историю этой темы вначале Билайн крут до невозможности а мегафон .авно теперь мегафон рулит!
у меня мегафон поменял 2 года назад и не признаю ни какую другую связь хотя все симки всех операторов есть
МТС в жопорезе рулит !
Ответить

mazur фотография mazur 31 May 2007

Теле 2 рулезз :rulezzzzzzzz
Ответить

kAbel фотография kAbel 23 Jun 2007

TELE2...Подключился ещё в сент.2004...Дешево и сердито,1р.за мин.-ничто,100р.на месяц-копейка,а все остальные-по барабану!Меня устраивает!)))))ELE2 rul
Ответить

wager фотография wager 20 Jul 2007

МТС
дороговатый, но ловит везде
Ответить