←  » Жил-был студент

Форум города Губкин

»

какой вуз вам больше всего нравится

Машка-Зайка фотография Машка-Зайка 23 Dec 2006

институт не важен я думаю, главное чтобы родители потом устроили. Ну важно конечно чтобы обязательно очное окончить, чтобы хоть что-то соображать
Ответить

ТотСамый фотография ТотСамый 23 Dec 2006

Цитата

Лучше тот институт где ты учисься!!!!!
И хорош голову е*ать

Не согласен: Всё познаётся в сравнении - то что родное, не значит лучшее!

Машка-Зайка сказал:

институт не важен я думаю, главное чтобы родители потом устроили. Ну важно конечно чтобы обязательно очное окончить, чтобы хоть что-то соображать

Ув. Мария, для этого даже необязательно институт заканчивать! 8)
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 25 Dec 2006

Выложу свое мнение.
Для того, чтобы учиться - нужны деньги
Для того, чтобы были деньги - надо работать
Для того, чтобы работать - нужно образование.
Кольцо? Нифига. Если у тебя есть мозги и цель - добьешься обязательно.
На своем примере - отучился в ГГК на кодера, сейчас работаю в комп.фирме. Через 4 года получу высшее, а там и до управляющего недалеко.

П.С. И нужно решить - зачем ты идешь в ВУЗ - за знаниями или за дипломом?
Ответить

saLRm фотография saLRm 26 Dec 2006

Дев, за дипломом, стопудово. А знания, тем более программера (не кодера), можно получить из великого множества книг и доков.
Как говорил один профессор из Технолога: "Если бы в мое время было столько доков, то я уже давно бы стал профессором"!!!! :D
Ответить

futbolistik фотография futbolistik 27 Dec 2006

Да, пожалуй, в Губкине ВУЗы по пальцам можно посчитать... И объективно сказать не то что с Москвой, с белгородом сравнить нельзя, хотя если хочешь учиться, то выучишься и в Антарктиде!!! Главное - желание, ну а советую всем в Белгород, интереснее и качественне!
Ответить

ТотСамый фотография ТотСамый 27 Dec 2006

futbolistik, целиком и полностью... fly
Ответить

futbolistik фотография futbolistik 28 Dec 2006

:D Трудно пожалуй ответить на вопрос, - в гу3бкине как таковых вузов даже нет, стоит признать , что по сравнению с Москвой или Белгородом наши вузы это... Но у кого есть желание учиться, тот должен проявить себя всегда и в любой ситуации!
Ответить

Fanfurik фотография Fanfurik 28 Dec 2006

В москве иБелгороде конечно хорошо!
Ну вот были бы деньги чтоб там учиться!
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 28 Dec 2006

Если есть мозги, деньги нужны только на проживание. Согласен, что нужно их немало (особенно в столице), но все же...
Ответить

steroid фотография steroid 28 Dec 2006

T_Dev ты не так мыслишь мозги не нужны нодо по больше денег и жить там пока не надо
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 29 Dec 2006

Я считаю, что на деньги не купишь мозги, а вот мозгами денег заработать - легко!
Ответить

steroid фотография steroid 29 Dec 2006

T_Dev не ты не прав посмотри что люди с красными дипломами улицы метут мозги приходят во время работы т.е. если ты с этим сталкиваешься а не только читаешь и слушаешь ты будешь знать больше.
Ответить

futbolistik фотография futbolistik 29 Dec 2006

Я думаю, что человек, получивший реальный красный диплом, найдет себе способ заработать деньги, которые как сказал правильно T_Dev нужны студенту, стремящемуся учиться, лишь на удовлетворение своих потребностей (жилье, еда, общение).
Ответить

steroid фотография steroid 29 Dec 2006

ты не забывай скоро появится жена ребенок родители пенсионеры и их катострофически не будет хватать в смысле денег
Ответить

VADIM фотография VADIM 30 Dec 2006

T_Dev сказал:

на деньги не купишь мозги, а вот мозгами денег заработать - легко!

вот это верно
на счет денег
скажите пожалуйста кто в ГФ БГТУ берет взятки :roll:
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 30 Dec 2006

Знаю девушку родом из Губкина, которая зарабатывает красный диплом, оплачивает жилье (работает по будующей специальности) в МОСКВЕ.
Было бы желание.
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 31 Dec 2006

Жена и ребенок появятся еще нескоро - только лет через 6, когда буду уверен в их обеспеченности.
Ответить

Old фотография Old 04 Jan 2007

Я в копере учусь, На АСУ. Пока нравится, главно несложно. Хотя БГТУ очень неплохой университет, даже лучше. Ну я ам неучился незнаю. Хотя преподаватели говорят требовательные.
Ответить

steroid фотография steroid 04 Jan 2007

T_Dev от тюрьмы и от сумы не зарекайся, щас ккакой нить жахнешь и все ты уже скоро папа.

Татьяна сказал:

которая зарабатывает красный диплом


вот интересно каким местом она его зарабатывает, ответь только на этот вопрос, все остальное будет понятно.
Ответить

Old фотография Old 04 Jan 2007

Офигеть...Тут что все БГТУ'шники...С копера чтоль вообще никого нет :cry: ??
Ответить