←  » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

Клубная музыка в Губкине (ответный удар го...

Опрос: Как направление в музыке предпочитаете? (1 пользователей проголосовало)

Как направление в музыке предпочитаете?

  1. Рок (43 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

  2. Hip-Hop (19 голосов [27.54%])

    Процент голосов: 27.54%

  3. Попса (7 голосов [10.14%])

    Процент голосов: 10.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

Arkan фотография Arkan 15 May 2007

Цитата

И,я думаю,очень многим надоела та музыка,которая играет в Спорт-баре,Строителе и т.д.
Народ негодует:"ну хоть бы что-то новенькое,неизвестное всем и каждому!"
Пора...

Ревалюция!!!! епть... ХА!!! чё у тебя за аватар такой !!????? Чёрная расистка fuuuuuu fuuuuuu fuuuuuu в ТОПКУ!!!!!!!! rul

Слыш DJ_Enzo ты на ROBERT81. не гони!!! Смысл темы - "обсуждение клубной музыки", он совершенно справедливо заявляет что это т.н. музыка полная чушь --- это критика, ЧЁ ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО!!!???[/b]
Ответить

saLRm фотография saLRm 16 May 2007

[оффтоп]

Arkan, не начинай здесь...
вот, пожалуйста, твоими же методами:

Arkan сказал:

Смысл темы - "обсуждение клубной музыки"
Ты прав, смысл темы - обсуждение КЛУБНОЙ музыки... А те, кто постит про Рок, тем кг/ам...
Здесь говорят про клубную музыку... Вот если бы этот Бобби общался бы чаще на форуме, то вероятно зашел бы на тему, посвященную Року...
Вот, Бобби, иди туда и общайся про Рок...
P.S. роберт, пойми, что настоящего рока больше нет... Если хочешь, зайди на тему про Рок и напиши что ты слушаешь...

[/оффтоп]
Ответить

ROBERT81 фотография ROBERT81 16 May 2007

saLRm
Я не против клубной музыки - я ее просто не слушаю.
по поводу отсутсвия наст. рока ты не прав.
Просто в городе Гадюкино мало рокеров.
Он есть но выделить их из толпы невозможно
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 16 May 2007

Arkan, своё "слышь" иди на улице практикуй. Я тебя не слышу, потому как здесь пишут, а не говорят! Я ничего никому не навязываю, так нах... мне навязывать своё мнение? Нравится кому-то рок, пусть он его слушает, нравится попса, пусть слушают... И гнать я не умею! ГопникИ рулезззз????

ROBERT81 сказал:

Он есть но выделить их из толпы невозможно

значит они не хотят выделяться по какой либо причине! Если ты уважающий себя рокер, почему бы не показать себя? (вопрос риторический)
Ответить

Arkan фотография Arkan 16 May 2007

DJ_Enzo сказал:

Я тебя не слышу, потому как здесь пишут, а не говорят!

Смысл был прямой а не переносный.... Вы уважаемый настолько ТУП, что (как я прочитал!!!!) даже этого понять не смогли.

DJ_Enzo сказал:

Я ничего никому не навязываю, так нах... мне навязывать своё мнение?

А вот я навязаваю.....

DJ_Enzo сказал:

гнать я не умею!

Жаль.... иногда бывает полезно.


Гопники.......? это обычная манера речи в нашем городе и я потив неё ничего не имею (по крайней мере "yo" никто не употребляет).

А если что то не нравится...... ВЫПЕЙ яду и ИДИ лесом!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 17 May 2007

Arkan, "туп" и прочие обзывания оставлю без коментариев...я выше этого..., насчёт твоего мнения, мне глубоко пофиг оно, думай что хочешь, делай что хочешь! Раз уж "слышь" обычная манера речи и ты её практикуешь, то пользуешься ли ты ещё одной типичной фразой: "есть 5 рублей? а мелочь?"???

С наилучшими пожеланиями...
Ответить

Arkan фотография Arkan 17 May 2007

Ну если б встретил тебя я бы не стал тратить время на прилюдию Хе. :)))) rzhu

DJ_Enzo сказал:

...я выше этого...

Ну, задвинул fly fly fly rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu

П.С. человека определяют по его поступкам и манерам (будь то гопник или ещё кто)
А на счёт "типичных фраз"....... вы индивид очень сильно пострадавший от гопников
(прямо охота на ведьм какая то получается ---- "я видел как он покупает семечки ------- на кастёр!!!!!!)
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 17 May 2007

От гопников не страдал. Я считаю что такое их поведение и манеры не являются + для нашего общества.
Ответить

Arkan фотография Arkan 17 May 2007

Я тоже не считаю, ровно как рэп, широкие штаны и т.д..

П.С. самое время написать "КЛУБНАЯ МУЗЫКА!!!!!!!" (иначе всё за флуд сойдёт) :)))))
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 17 May 2007

Arkan, ну манеры поведения и форма одежды мне кажется - это разные вещи. В большенстве своём для меня не важно как одет человек, важно что он говорит! А почему так к широким штанам относишься? И какую музыку предпочитаешь?
Ответить

Arkan фотография Arkan 17 May 2007

Oi, рок, ну вообще я не особый любитель музыки. Широкие штаны - рэперская культура. Если в разумных пределах тоже пофиг как одет.
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 18 May 2007

В разумных пределах, да! А то иногда встретишь человека, а на нём как на чучело всякая хрень надета...просто пипец...
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 24 May 2007

Дамы и господа! 22 июня в г.Ст.Оскол в Чико пицце состоится движение GOA Trance.
http://djkym.narod.ru/files/1.jpg За дополнительной информацией можете обращаться ко мне!
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 01 Jun 2007

Чего тут нового в моё отсутствие было? Смотрю тему савсем забросили!
Ответить

saLRm фотография saLRm 02 Jun 2007

DJ_Enzo, а ничего нету, ничего не проходит, идей нет...
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 04 Jun 2007

Мальчики и девочки... В июне будет одно действо от Dj ClubOK... подробности позже!
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 08 Jun 2007

Итак как я и обещал, вот вам новость! На день молодёжи на дискаче будит играть Dj ClubOK!!! Так что все на площадь!!!!
Ответить

prejik фотография prejik 11 Jun 2007

а когда День Молодежи? И играть можно будет,что он сам захочет? Или формат "площади"?
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 12 Jun 2007

Играть будет House и Trance... Но естественно лёгоное, танцевальное!
Ответить

veterokvv фотография veterokvv 12 Jun 2007

народ а интересно что это за диджей такой играть буит?? откель он взялся??? в списке dj гастролирующих по России я его не нашла!! очередная самодеятельность чтоль??? нет бы пригласили кого нить из девченок http://provansal.com/home, нет ну конечно Перову пригласить нереально, а вот Саакян пжлста.....и DjAZ за вполне умеренную плату мог бы приехать поиграть))))))))

Впрочем интересно примет Губкино клубное направление или пара тройка пенсионеров обобьют телефоны администрации, а то и выстроят пикет)))
Зыыыыыы интересно а гдеж в Губкино то Dj пульт раздобыть с прочей аппаратуркой Зыыыыыы
Ответить