Перейти к содержимому


Публикации Witcher

47 публикаций создано Witcher (учитываются публикации только с 02-May 23)



#26539 Advent Rising

Отправлено от Witcher в 04 October 2006 - 07:04 in » GAMEZ

Слушайте чуваки а вы ненаете будут ли 2 часть??? ато уж игруха высшая и заканчиваеться так интерестно!!!!!!



#26540 Ищу!

Отправлено от Witcher в 04 October 2006 - 07:12 in » Обменник

ищю фильм !!! Ведьмак!! моно ссылки на его заказ а не заккачку!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1/9/2/46.attach



#26551 эпоха 4

Отправлено от Witcher в 05 October 2006 - 14:48 in » GAMEZ

Igo
в околе ничего нету!!!!! если ехать то в воронеж!! там и WOW есть и море чего!!!!!!



#26751 подскажите хорошу игру на подобии Diablo

Отправлено от Witcher в 11 October 2006 - 06:22 in » GAMEZ

admin чел бери титан квест !! игруха просто отпад !!!! но я вижу ты пиракти в прокате берёш.. нестоит этого длеать я ялый борец с пиратсвом!!!! ты лучьше нади NOCD к игре а игру я тебе достану лицензионную!!!!! да а посоветывать я могу Магяи Крови, Dungeon Sieg 1 и 2, Клинок доблести 1 и 2,Готика, Тамплиаеры...! ну я могу ещё много чего говорить!!!!! :mrgreen:



#26752 Ищу!

Отправлено от Witcher в 11 October 2006 - 06:27 in » Обменник

Народ пожалуйсто кто могёт достать или треки или ссылку на закачку 6 треков студии Herzen's Deadlock скажите!! а желатльно емли могёте то мине нужен только один трек 5 у меня уже есть Herzen's Deadlock - Full Life, эта студия написала треки наше уважаемой HALF LIFE



#26772 подскажите хорошу игру на подобии Diablo

Отправлено от Witcher в 12 October 2006 - 18:25 in » GAMEZ

admin
а ты сам откудова чел???? если ты с Губкина то моно пересечся я тебе моно чего могу надавть с винтом в гости зайти.....!!!!!!! я с посёлка так nxj если желаеш рад помоч....



#26802 подскажите хорошу игру на подобии Diablo

Отправлено от Witcher в 14 October 2006 - 17:02 in » GAMEZ

admin
мда вот с сестемой у тебя слабовато..... сам когда то проходил HL 2 на MX440SE мрак просто... ничё я тебе чёнить подьеру у меня ennf добра море....!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Axe
а ты что только знал что онлайны стоят недёшиво???? в осколе в Словянке в 1с есть онлайны и они тож не по 100р за диск а по 800 и больше....!!!!!!!



#26979 мнение о сайте

Отправлено от Witcher в 23 October 2006 - 17:16 in » Ваши предложения

сайтик очень милый для начала.... главное не забивать на это дела... а постепенно разрастяться.... а так весьма неплохая первая версия :mrgreen:



#26980 Изменение форума. Эргономика, дизайн и все такое

Отправлено от Witcher в 23 October 2006 - 17:21 in » Ваши предложения

я предлагаю такую тему.... моно на сайте сделать небольшое окошечко с признаниями любви..... гденить на первой главной странички где моно разместить рекламу... сделать такое окошечко где обитатели сайта смогут поздравлять и признаваться в люби показываю свои чувства к дургой половинке....



#26981 Фантастика!

Отправлено от Witcher в 23 October 2006 - 17:26 in » Темы от AVEGA

avega
ооо чел гаррисон рулить я щас дочитываю его 2 том цикла Миры фантастики..... вот недавно видел весь сборник крысы из нержавеющей стали.. надо rбуит купить такая тема ваще....



#27028 Ищу!

Отправлено от Witcher в 25 October 2006 - 19:32 in » Обменник

SleepingBeauty
согласен фкнига и фильм разное.. н всё же интерестно и то и то... и кино хочеться а книги у меня есть все.... хочу собрать всю коллекцию нунен вот тока фильм...



#27202 Ищу!

Отправлено от Witcher в 31 October 2006 - 21:26 in » Обменник

SleepingBeauty
могу тебе ещё Гари Граррисона посоветывать... тоже дядька хоршо пишет...



#27337 внимание у меня есть Need for Speed CARBONE

Отправлено от Witcher в 09 November 2006 - 10:29 in » GAMEZ

я ваще разочаровался во всей серии nFS после мост вантеда.. а карбон это чисто воды переделанный Juysed.... они сперли оттудова ручную натсройку машины... ничего кроме андера 2 нету.. если бы его немного подделать от вышла бы шикарная игруха... :mrgreen:



#27457 Обмен фильмами!

Отправлено от Witcher в 13 November 2006 - 16:21 in » Обменник

shaban
у тя есть фильм Ведьмак... а желательнее сериал если имееться.... :rulezzzzzzzz



#27605 помогите

Отправлено от Witcher в 17 November 2006 - 13:49 in » GAMEZ

big
чел погляди тута http://www.zoneofgames.ru/ неплохой сайт.. может найдёш чё полезное... :rulezzzzzzzz



#28071 помогите

Отправлено от Witcher в 28 November 2006 - 19:26 in » GAMEZ

big
парень во что ты играеш... я канечно понимаюю. среди старого есть шедевры... позвони как нить ко мне или с винтом приедь.. я тебе отсыплю всего чего тока пожелаеш.. правда не на всё есть оучалка но это не проблема... :rulezzzzzzzz



#28074 CS 1.6, CZ Проблема с моделями

Отправлено от Witcher в 28 November 2006 - 19:29 in » GAMEZ

ребята не ипайтеся с контрой fuuuuuu удалите её поставте либо HL либо UT и всё, красиво мясисто и графично! А нет тупо скучно и однообразно... :rulezzzzzzzz



#28085 Новости

Отправлено от Witcher в 28 November 2006 - 21:52 in » GAMEZ

Всех кто думал что так называемый некстген шутер Gears of War выдет не только на X06 но и на PC смею вас разачеровать. Microsoft заявили что не хотять по крайней мере сечас партировать это на PC... Microsoft желают сделать не 1 и не 2 части а целый сериал на подобии Финальной Фантазии вожмно к выходу 3 части Gears of War начнёться партировка PC версии.. а пока только поклонники X06 смогут довольствоваться шутером...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Diablo 3 будет

Ричард Кнаак, автор книг по вселенной Diablo, косвенно подтвердил факт разработки Diablo 3. Фанатам отсаёться ожидать новых новостей...



#28156 Новости

Отправлено от Witcher в 30 November 2006 - 18:06 in » GAMEZ

В России будет официально издана ролевая игра The Witcher от польской компании CD Project. Соответствующий договор на днях подписали представители "Нового Диска".
Сюжет проекта основан на произведениях Анджея Сапковского. Вместе с главным героем, ведьмаком Геральтом, геймеры будут охотиться на всевозможную нечисть и выполнять непростые задания. Локализованная версия The Witcher поступит в продажу весной 2007-го года.



#28157 Gothic 3

Отправлено от Witcher в 30 November 2006 - 18:10 in » GAMEZ

Ну что народ кто уже успел опробовать нормальную, точнее болие мение приемлимую готику??? вообще как вам игруля??? оправдала ваши ожидания или нет??? есьт в ней так называемый некст ген??? будите ли вы играть в Witcher или же останитесь в готике 3???



#28163 CS 1.6, CZ Проблема с моделями

Отправлено от Witcher в 30 November 2006 - 20:07 in » GAMEZ

Chester
более скучной игры я не видел.. етиспортс ито интерестнее антифоревер кс лажа всё это а разрабы ваще умом тронулися решили повышать цена на оружие чем больше им пользуешся тем больше оно будет стоить.. вы что не могли ничего поумнее придумать??? короче на КС многие забили большоый и толстый.. жаль что она не как WOW чтобы все тока через инте в неё играли вот тогдя я бы с вас поугорал жестоко ..... fuuuuuu :rulezzzzzzzz



#28184 Супер РПГ игрулина

Отправлено от Witcher в 01 December 2006 - 12:47 in » GAMEZ

Компания Gravity CIS сообщила, что на официальном русском сервере MMORPG "Рагнарок Онлайн" стартует новый, 10-й эпизод.
Вместе с эпизодом в игре появятся новые локации - Эйнброх, город паровых машин и продвинутых технологий, и новое подземелье Геффения, предназначенное для опытных игроков. Геймеры также станут участниками захватывающих турбогонок и смогут выполнить необычные квесты. Подробности ищите на русском сервере "Рагнарок Онлайн. Вы так любите рога вот там немного инфы... :rulezzzzzzzz



#28265 CS 1.6, CZ Проблема с моделями

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 06:41 in » GAMEZ

да играл и что вот именно что наигрался и понял что это дроч.... а в хню играть ен надо и потом если рук нету то у тебя 1.6 будет глючить вы постоянно в сети ныли что у вас то от слеповых глючит то от дымовых... если играли то игралибы полностью а не так не брать словна не кидать гранаты... ну давайте вообще на ножах играть и всё что мучаться честно и справедливо.. херня эта контра а вот сорс реальная тема... там хоть физика и реалестичность появилась не тупые квадраты.... одного и того же плана херь это всё вся контра ваще херотень полная.. лучьше всего Halа Life или UT и всё брутально, сертоносно, и весело, а не тупо, скушно и затарможенно.... нах контру фореве выслать :rulezzzzzzzz



#28266 у меня Днюха 16 декабря!

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 06:48 in » Поздравлялки

Chester
кусок идиота вот ты кто за 17 лет не поумнел желаю тебе хоть немного ума набраться :D :rulezzzzzzzz



#28267 Какой инет браузер по вашему лучший?

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 06:54 in » Большая свалка

ну я ни за один из этих браузеров не проголосую...у них у каждого свой недостаток.. по этому парой приходиться пользоваться всеми тремя.. да IE просто и деревянно, Opera быстро и качественно , а мазила полностью и тупо нужно что то вроде всего этого слить в один и тогда получиться то что всем нужно... :rulezzzzzzzz