Перейти к содержимому


Публикации ganjubas

168 публикаций создано ganjubas (учитываются публикации только с 06-May 23)



#26606 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от ganjubas в 07 October 2006 - 12:41 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

big сказал:

некуя, хип-хап рулит
Не смеши меня rzhu :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: rzhu



#26598 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от ganjubas в 07 October 2006 - 04:26 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

ROCK RULEZZZZ :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz



#23989 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от ganjubas в 25 August 2006 - 17:22 in » Городская жизнь

ROCK-RULEZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!! :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz



#25763 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от ganjubas в 02 September 2006 - 18:49 in » Городская жизнь

А папки рок нету такой? :smile: :smile: :smile:



#25489 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от ganjubas в 25 August 2006 - 17:22 in » Городская жизнь

ROCK-RULEZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!! :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz



#25748 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от ganjubas в 02 September 2006 - 13:40 in » Городская жизнь

И сколько весит всё это чудо?



#24263 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от ganjubas в 02 September 2006 - 18:49 in » Городская жизнь

А папки рок нету такой? :smile: :smile: :smile:



#24248 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от ganjubas в 02 September 2006 - 13:40 in » Городская жизнь

И сколько весит всё это чудо?



#28211 ПОРА КРИТИКОВАТЬ!!!

Отправлено от ganjubas в 01 December 2006 - 16:59 in » Критика

Цитата

Забодали ящик забивать мессагами типа Рады ВАС всегда видеть на портале http://Gubkin.info
Вы всегда здесь найдете лучшие обои для рабочего стола, форум, посление новости и много другое.
Ждем ВАС!!!!


Прошу избавить.
Полностью согласен! Меня это тоже достало!



#24326 Посмеёмся :) ну вещи там всякие смешные.

Отправлено от ganjubas в 04 September 2006 - 14:42 in » Большая свалка

Прикольное фото на тему МОТО :rulezzzzzzzz



#25826 Посмеёмся :) ну вещи там всякие смешные.

Отправлено от ganjubas в 04 September 2006 - 14:42 in » Большая свалка

Прикольное фото на тему МОТО :rulezzzzzzzz

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1/2/0/27.attach



#24337 Посмеёмся :) ну вещи там всякие смешные.

Отправлено от ganjubas в 04 September 2006 - 17:06 in » Большая свалка

А у меня скачалась rul rul



#25837 Посмеёмся :) ну вещи там всякие смешные.

Отправлено от ganjubas в 04 September 2006 - 17:06 in » Большая свалка

А у меня скачалась rul rul



#26418 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 10:46 in » Cпутниковый интернет

Я так понял что5$ это только ночью будет?



#26415 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 09:58 in » Cпутниковый интернет

Цитата

http://www.spacegate...s/price_w6.html тарифы смотрим здесь ...самые интересные это тарифы
SG-traffic
С оплатой по трафику и самостоятельным выбором скорости, без срока подписки

Prepaid traffic
Тарифы с предоплаченным объемом трафика, без срока подписки

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

1. Высокая скорость
2. Низкая цена
3. Расширение наземного канала
При наличии дешевого высокоскоростного наземного подключения (в Западной Европе и США, например), спутниковый интернет, конечно же, не является хорошим решением. Но в условиях многих стран восточной Европы, Азии, Африки, где наземные коммуникации недостаточно развиты и чрезмерно дороги, использование асимметричного спутникового интернет очень выгодно за счет высокой скорости приема данных, чаще всего недоступной по наземному подключению и значительно более низкой цены. Цена трафика принятого со спутника зачастую в несколько раз ниже. А с учетом характерной для интернет асимметрии трафика (объем принятых данных во много раз превышает объем данных отправленных по запросному каналу) резко снижается стоимость доступа в целом. Особенно эффективна работа с использованием спутникового акселератора Globax, разработанного по нашему заказу и бесплатно предоставляемого всем пользователям SpaceGate. Globax не только ускоряет обмен данными, но и дает значительную экономию наземного и спутникового трафика за счет сжатия данных. Экономится до 20% спутникового и до 80% наземного трафика. Кроме того с Globax,, используя даже очень низкоскоростное наземное подключение (GPRS, например), можно получить скорость до 4 Mbps во входящем канале. Использование Globax дает фактическое (скрытое) снижение цены спутникового трафика примерно на 20%.

Запрос пользователя через любое доступное наземное подключение (DialUP, DSL, выделенная линия, радиоканал, GPRS и т.п.) поступает на сервер спутникового оператора. Сервер получает необходимые данные из интернет, отправляет их на спутник, пользователь посредством спутниковой антенны и DVB-приемника получает запрошенные данные. Наземное подключение должно быть постоянным, т.к. обмен данными происходит непрерывно.
А где тариф 5$ за гигабайт?



#24915 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 09:58 in » Cпутниковый интернет

Цитата

http://www.spacegate...s/price_w6.html тарифы смотрим здесь ...самые интересные это тарифы
SG-traffic
С оплатой по трафику и самостоятельным выбором скорости, без срока подписки

Prepaid traffic
Тарифы с предоплаченным объемом трафика, без срока подписки

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

1. Высокая скорость
2. Низкая цена
3. Расширение наземного канала
При наличии дешевого высокоскоростного наземного подключения (в Западной Европе и США, например), спутниковый интернет, конечно же, не является хорошим решением. Но в условиях многих стран восточной Европы, Азии, Африки, где наземные коммуникации недостаточно развиты и чрезмерно дороги, использование асимметричного спутникового интернет очень выгодно за счет высокой скорости приема данных, чаще всего недоступной по наземному подключению и значительно более низкой цены. Цена трафика принятого со спутника зачастую в несколько раз ниже. А с учетом характерной для интернет асимметрии трафика (объем принятых данных во много раз превышает объем данных отправленных по запросному каналу) резко снижается стоимость доступа в целом. Особенно эффективна работа с использованием спутникового акселератора Globax, разработанного по нашему заказу и бесплатно предоставляемого всем пользователям SpaceGate. Globax не только ускоряет обмен данными, но и дает значительную экономию наземного и спутникового трафика за счет сжатия данных. Экономится до 20% спутникового и до 80% наземного трафика. Кроме того с Globax,, используя даже очень низкоскоростное наземное подключение (GPRS, например), можно получить скорость до 4 Mbps во входящем канале. Использование Globax дает фактическое (скрытое) снижение цены спутникового трафика примерно на 20%.

Запрос пользователя через любое доступное наземное подключение (DialUP, DSL, выделенная линия, радиоканал, GPRS и т.п.) поступает на сервер спутникового оператора. Сервер получает необходимые данные из интернет, отправляет их на спутник, пользователь посредством спутниковой антенны и DVB-приемника получает запрошенные данные. Наземное подключение должно быть постоянным, т.к. обмен данными происходит непрерывно.
А где тариф 5$ за гигабайт?



#24910 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 06:20 in » Cпутниковый интернет

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

а если ещё и то что есть у тя завернуть через спутник то вообще красата получится ..исходящий бесплатно тоесть на адсл ничего неприходит а возврат со спутника примерно по цене (от 5$ за гигобайт


Чёто я не понял можно про этот способ поподробнее? :o


А что тут подробнее Спутниковый интернет онже асеметричный вот и получается что исходящий трафик идёт по адсл а принимает уже через тарелку и совершенно по другому тарифу
И сколько сей чудный девайс будет стоить?

Установлю всё за 5000 рублей и оформлю подписку
Расскажи про тарифы. :smile:



#24772 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 19 September 2006 - 14:36 in » Cпутниковый интернет

а если ещё и то что есть у тя завернуть через спутник то вообще красата получится ..исходящий бесплатно тоесть на адсл ничего неприходит а возврат со спутника примерно по цене (от 5$ за гигобайт


Чёто я не понял можно про этот способ поподробнее? :o



#26410 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 06:20 in » Cпутниковый интернет

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

а если ещё и то что есть у тя завернуть через спутник то вообще красата получится ..исходящий бесплатно тоесть на адсл ничего неприходит а возврат со спутника примерно по цене (от 5$ за гигобайт


Чёто я не понял можно про этот способ поподробнее? :o


А что тут подробнее Спутниковый интернет онже асеметричный вот и получается что исходящий трафик идёт по адсл а принимает уже через тарелку и совершенно по другому тарифу
И сколько сей чудный девайс будет стоить?

Установлю всё за 5000 рублей и оформлю подписку
Расскажи про тарифы. :smile:



#26272 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 19 September 2006 - 14:36 in » Cпутниковый интернет

а если ещё и то что есть у тя завернуть через спутник то вообще красата получится ..исходящий бесплатно тоесть на адсл ничего неприходит а возврат со спутника примерно по цене (от 5$ за гигобайт


Чёто я не понял можно про этот способ поподробнее? :o



#24918 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 10:46 in » Cпутниковый интернет

Я так понял что5$ это только ночью будет?



#24651 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 12 September 2006 - 15:23 in » Cпутниковый интернет

Axe сказал:

А не проще ли по АДСЛ подключиться? Сижу щас вот и горя не знаю. 100 руб подключение плюс модем (примерно за 800 можно взять). И усе. rul
А за трафик платить?



#26131 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 11 September 2006 - 11:46 in » Cпутниковый интернет

Цитата

Цитата

Всем привет!
Почему так мало сообщений по поводу спутникового инета?
Такое ощущение, что в городе о нем ни кто не знает.
Всем кто хочет платить от 0.1 до рубля за мБ при скорости 1000 Мбитс + GPRS (исходящий)
Или кому дорого 3 рубля по выделенной линии, хочется от 0,1 до рубля,
пишите avtomatika-plus@mail.ru
Всем отвечу.


Дак у вас цены заоблачные одно только оборудование стоит 5700 а ещё работа а ещё настройка итого тыщь 8мь у вас выходит . знаю в городе людей каторые всё это вместе и плюс подписка ставят за 6000р вместе с работой и настройкой и ещё и 10$ на счету лежит ..
Нет ты не прав. Я узнавал 5700 стоит всё(оборудование,подключение,настройка и на щёте 15$)



#26151 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 12 September 2006 - 15:23 in » Cпутниковый интернет

Axe сказал:

А не проще ли по АДСЛ подключиться? Сижу щас вот и горя не знаю. 100 руб подключение плюс модем (примерно за 800 можно взять). И усе. rul
А за трафик платить?



#24631 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 11 September 2006 - 11:46 in » Cпутниковый интернет

Цитата

Цитата

Всем привет!
Почему так мало сообщений по поводу спутникового инета?
Такое ощущение, что в городе о нем ни кто не знает.
Всем кто хочет платить от 0.1 до рубля за мБ при скорости 1000 Мбитс + GPRS (исходящий)
Или кому дорого 3 рубля по выделенной линии, хочется от 0,1 до рубля,
пишите avtomatika-plus@mail.ru
Всем отвечу.


Дак у вас цены заоблачные одно только оборудование стоит 5700 а ещё работа а ещё настройка итого тыщь 8мь у вас выходит . знаю в городе людей каторые всё это вместе и плюс подписка ставят за 6000р вместе с работой и настройкой и ещё и 10$ на счету лежит ..
Нет ты не прав. Я узнавал 5700 стоит всё(оборудование,подключение,настройка и на щёте 15$)