Перейти к содержимому


Публикации Igo

222 публикаций создано Igo (учитываются публикации только с 28-April 23)



#25391 эпоха 4

Отправлено от Igo в 23 August 2006 - 01:02 in » GAMEZ

admin сказал:

просто ищу 4 цивилизацию)))

нэт проблем, перееду дам:)



#23891 эпоха 4

Отправлено от Igo в 23 August 2006 - 01:02 in » GAMEZ

admin сказал:

просто ищу 4 цивилизацию)))

нэт проблем, перееду дам:)



#23892 эпоха 4

Отправлено от Igo в 23 August 2006 - 01:04 in » GAMEZ

Axe сказал:

Где линейдж моно прикупить?

Ну если в Губкине нет, так неужели в Осколе купить невозможно??? Вроде там фсё можна купыть)



#25392 эпоха 4

Отправлено от Igo в 23 August 2006 - 01:04 in » GAMEZ

Axe сказал:

Где линейдж моно прикупить?

Ну если в Губкине нет, так неужели в Осколе купить невозможно??? Вроде там фсё можна купыть)



#24409 Что вы хотите видеть на сайте????

Отправлено от Igo в 05 September 2006 - 21:46 in » Ваши предложения

admin сказал:

есть желание розыграть UIN для icq семизначные как думаете будет хорошо или нет???

круто :rulezzzzzzzz эксклюзив от админа :smile:



#25909 Что вы хотите видеть на сайте????

Отправлено от Igo в 05 September 2006 - 21:46 in » Ваши предложения

admin сказал:

есть желание розыграть UIN для icq семизначные как думаете будет хорошо или нет???

круто :rulezzzzzzzz эксклюзив от админа :smile:



#25962 Творим потихоньку...

Отправлено от Igo в 06 September 2006 - 23:00 in » Большая свалка

Если, кто рисует, пишет музыку, бацает мульты, пишет стихи и т. п., прошу сюда...
выкладывайте свои творения на критику, должены же о вас узнать в конце концов :smile:



#24462 Творим потихоньку...

Отправлено от Igo в 06 September 2006 - 23:00 in » Большая свалка

Если, кто рисует, пишет музыку, бацает мульты, пишет стихи и т. п., прошу сюда...
выкладывайте свои творения на критику, должены же о вас узнать в конце концов :smile:



#24406 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от Igo в 05 September 2006 - 21:22 in » Cпутниковый интернет

в воркуте есть вариант подключить через спутник входящий трафик бесплатный, а вот исходящий по джипирэсу у каждого оператора сотовой сети свой... ну спутниковый естес тоже не совсем бп, абоненцкая так сказать...



#24230 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от Igo в 02 September 2006 - 01:12 in » Cпутниковый интернет

Раз уж нет Влодимира, немного расскажу:
ты сейчас наверняка сидишь на обычном диал ап мопеде или черз джипирэс по сотику (первое аще ппц прошлый век, а джипирэс можно сказать не так плохо, если он исходящий), что совершенно не годиться для места твоего проживания, думаю человек предлагает нам всем поставить тарелочку и грубоговоря платить копейки за входящий трафик, предложение ценное и если бы я жил в губкине то не медля совершил бы подключение... короче говоря, если есть деньги на спутниковый комплект, а это самое меньшее (по крайней мере у нас в Воркуте) 6 косых, советую поинтерисоваться сеим предложением ;)



#24606 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от Igo в 11 September 2006 - 00:02 in » Cпутниковый интернет

если анлим, то у меня в первый же день окупился бы :D



#25906 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от Igo в 05 September 2006 - 21:22 in » Cпутниковый интернет

в воркуте есть вариант подключить через спутник входящий трафик бесплатный, а вот исходящий по джипирэсу у каждого оператора сотовой сети свой... ну спутниковый естес тоже не совсем бп, абоненцкая так сказать...



#25730 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от Igo в 02 September 2006 - 01:12 in » Cпутниковый интернет

Раз уж нет Влодимира, немного расскажу:
ты сейчас наверняка сидишь на обычном диал ап мопеде или черз джипирэс по сотику (первое аще ппц прошлый век, а джипирэс можно сказать не так плохо, если он исходящий), что совершенно не годиться для места твоего проживания, думаю человек предлагает нам всем поставить тарелочку и грубоговоря платить копейки за входящий трафик, предложение ценное и если бы я жил в губкине то не медля совершил бы подключение... короче говоря, если есть деньги на спутниковый комплект, а это самое меньшее (по крайней мере у нас в Воркуте) 6 косых, советую поинтерисоваться сеим предложением ;)



#26106 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от Igo в 11 September 2006 - 00:02 in » Cпутниковый интернет

если анлим, то у меня в первый же день окупился бы :D



#25957 Репутация!!!

Отправлено от Igo в 06 September 2006 - 21:34 in » Большая свалка

не пойму, нафиг она здесь нужна если её ни кто не повышает или не понижает? в чом интерес тогда?



#24497 Репутация!!!

Отправлено от Igo в 07 September 2006 - 20:57 in » Большая свалка

admin сказал:

к томуже можно же просто посомтреть за что репутация.

хм... для чагО?



#24520 Репутация!!!

Отправлено от Igo в 07 September 2006 - 22:01 in » Большая свалка

admin сказал:

ведь я могу всегда попроавить нагнанную репутацию.

а когда будет куча пользователе, что будешь делать? модеров нанимать))))?



#24457 Репутация!!!

Отправлено от Igo в 06 September 2006 - 21:34 in » Большая свалка

не пойму, нафиг она здесь нужна если её ни кто не повышает или не понижает? в чом интерес тогда?



#24601 Репутация!!!

Отправлено от Igo в 10 September 2006 - 23:04 in » Большая свалка

вот я присутствую и на других форумах, там примерно такое: как только тебе исполнилось 20 (сообщений), можешь повышать репутацию, только она перевалила за ННОЕ количество, можешь повышать её на 2 и более в соответствии её количества (порог конечно же администрация устанавливает), фишка в ней та што чем её больше тем больше у тя прав, тоесть от участника ты растёшь до высших размеров и что-то значишь, а значить ЧТО-ТО например в устраеваемых ролевых играх это оч полезно, была игра типа войнушки типичной "добро vs зло" ну и соответственно добро гнобило команду зла, а команда зла доброту (естественно админ назначал какой-то замес) и в итоге, кто побеждал (команда) получал кучу репутации, а тот кто проигрывал её лишался, опять таки не всей а какой-то части, может админ нас когда и порадует захватывающим сюжетом и таки народ разбредётся по тимам добра и зла :smile:



#25959 Репутация!!!

Отправлено от Igo в 06 September 2006 - 22:03 in » Большая свалка

ну ещё один минус системы повышения репутации - это то што её можно повышать скок хочешь, можно сделать хотя бы раз в 10 дней, тут уже появляется хоть какой-то резон, а так я могу зарегестрироваться хоть скока и шпарить себе репутацию...



#26020 Репутация!!!

Отправлено от Igo в 07 September 2006 - 22:01 in » Большая свалка

admin сказал:

ведь я могу всегда попроавить нагнанную репутацию.

а когда будет куча пользователе, что будешь делать? модеров нанимать))))?



#25997 Репутация!!!

Отправлено от Igo в 07 September 2006 - 20:57 in » Большая свалка

admin сказал:

к томуже можно же просто посомтреть за что репутация.

хм... для чагО?



#24459 Репутация!!!

Отправлено от Igo в 06 September 2006 - 22:03 in » Большая свалка

ну ещё один минус системы повышения репутации - это то што её можно повышать скок хочешь, можно сделать хотя бы раз в 10 дней, тут уже появляется хоть какой-то резон, а так я могу зарегестрироваться хоть скока и шпарить себе репутацию...



#26101 Репутация!!!

Отправлено от Igo в 10 September 2006 - 23:04 in » Большая свалка

вот я присутствую и на других форумах, там примерно такое: как только тебе исполнилось 20 (сообщений), можешь повышать репутацию, только она перевалила за ННОЕ количество, можешь повышать её на 2 и более в соответствии её количества (порог конечно же администрация устанавливает), фишка в ней та што чем её больше тем больше у тя прав, тоесть от участника ты растёшь до высших размеров и что-то значишь, а значить ЧТО-ТО например в устраеваемых ролевых играх это оч полезно, была игра типа войнушки типичной "добро vs зло" ну и соответственно добро гнобило команду зла, а команда зла доброту (естественно админ назначал какой-то замес) и в итоге, кто побеждал (команда) получал кучу репутации, а тот кто проигрывал её лишался, опять таки не всей а какой-то части, может админ нас когда и порадует захватывающим сюжетом и таки народ разбредётся по тимам добра и зла :smile:



#24604 Работа

Отправлено от Igo в 10 September 2006 - 23:44 in » Городская жизнь

Мда.... деньги брызги или нет не так деньги ПЫЛЬ :smile: