Перейти к содержимому


Публикации sourire

56 публикаций создано sourire (учитываются публикации только с 18-May 23)



#31433 СУИЦИД

Отправлено от sourire в 24 January 2007 - 09:04 in » Большая свалка

с таким же успехом я могу сказать, что не может НОРМАЛЬНЫЙ человек жить и не задумываться о самоубийстве ни разу в своей жизни! Потому что это же мысялщее существо, способное... и т.д. и т.п.
Глеф, твои утверждения по поводу нормальности, мягко говоря, самонядеянны и смахивают на показуху.



#31037 СУИЦИД

Отправлено от sourire в 21 January 2007 - 16:09 in » Большая свалка

Глеф сказал:

Гнилая тема!!! Жизнь прекрасна даже тогда когда стоишь на эшфоте. Или перед строем солдат.


ты стоял?

Цитата

Уйти всегда можно по человечески, без малейшего намёка на суицид.

например?



#31528 Гопники

Отправлено от sourire в 24 January 2007 - 20:33 in » Городская жизнь

SUCKS сказал:

убей гопника спаси нефора



ха-ха-ха! иначе говоря "Убей Стероида - спаси нефора!"



#30652 РЕЛИГИЯ

Отправлено от sourire в 19 January 2007 - 12:23 in » Городская жизнь

библия, как и любая другая священная книга, в виде притчи, сказки, мифа (нужное подчеркнуть) преподносит... как бы правильно выразиться-то... законы жизни. Но это не закон в государственном понимании слова, это закон, который выполняется, действует, независимо от того, верит человек или нет.
Но нельзя эти книги понимать буквально. Что вот, мол, был такой чел, который всех лечил в прямом и переносном смысле ))))
Как в детстве сказки вам рассказывали с тем или иным поучительным примером. Вам же не говорили просто так "надо верить в дружбу" или "попавшему в беду надо помогать", материал преодносили так, чтобы было понятно и доступно, и не скучно :) Но я отвлеклась...

Бог - он в нас, он вокруг, он ВЕЗДЕ. Это не старый дедушка, который сидит на троне и смотрит строгим взглядом, кто там нагрешил, кого там наказать?
Это не предмет, не вещь, это, скорее, ощущение. И объяснить его не возможно. Хоть какие слова выдумай.

Верующий человек понимает, что чувствует другой верующий, а вот объяснить это неверующему никогда не сможет.



#30548 РЕЛИГИЯ

Отправлено от sourire в 18 January 2007 - 09:16 in » Городская жизнь

честно говоря, не понятно, что ты хочешь увидеть здесь?



#30835 РЕЛИГИЯ

Отправлено от sourire в 20 January 2007 - 14:31 in » Городская жизнь

Глеф зачем ты задаешь этот вопрос? на мой взгляд, это вообще не тема для обсуждений...
ты, судя по всему, веришь. зачем тебе знать, верят ли люди, присутсвующие на форуме?



#31044 РЕЛИГИЯ

Отправлено от sourire в 21 January 2007 - 16:42 in » Городская жизнь

Цитата

steroid
Все нормальные люди посваливали отсюда


простите, а они тут были?



#30346 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от sourire в 16 January 2007 - 11:13 in » Жил-был студент

не, я безнадежными случаями не занимаюсь.



#30356 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от sourire в 16 January 2007 - 11:44 in » Жил-был студент

ну давай. Первое правило: жЫ, шЫ пешЫ с Ы; чЮ, щЮ - с Ю.

100 долларов за первый урок.



#30342 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от sourire в 16 January 2007 - 10:41 in » Жил-был студент

да что ты заладил!!! уже надоела твоя орфография )))) уж молчу давно про нее...



#30317 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от sourire в 15 January 2007 - 22:32 in » Жил-был студент

Цитата

sourire золотце давай ты не будеш .... догодайся сама что!!!

не мне просто лень что то учить я работаю и мне нужен уже только диплом, а не знания

это ты что ли мне угрожаешь в личке? :mad:



#29969 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от sourire в 10 January 2007 - 03:16 in » Жил-был студент

steroid сказал:

а на счет того что за деньги учатся только тормоза могу поспорить на что угодно, берем тему для обсуждения и я тебе все букм забью ы ты меня не переговоришь


для начала ты бы поучился русскому языку, писать грамотно.
Вот у нас тут тема развивается. Ты не переговорил. Ты говоришь чепуху. И хуже всего то, что говоришь ее "безапеляционно и уверенно". У тебя какое образование?



#30078 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от sourire в 12 January 2007 - 05:38 in » Жил-был студент

Цитата

и еще одно одно мы тут про ВУЗЫ, а не про орфографию


в каком же вузе учатся такие грамотеи, как ты? в какой принимают без запятых? :)



#30035 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от sourire в 10 January 2007 - 23:04 in » Жил-был студент

СТИ МИСиС зкончила.
Я не придираюсь к опечаткам или не всегда правильным запятым. Но написанное ВООБЩЕ без запятых не то что вникать, читать просто так невозможно. Противно.
"Казнить нельзя помиловать" слышал? Это не просто шутки занудские. Хоть немного надо учиться на письме выражать свои мысли, а не только в живой речи, где запятых не видно.



#30136 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от sourire в 12 January 2007 - 22:05 in » Жил-был студент

steroid
я тебе вполне конкретный вопрос задала по теме.
А ты не умеешь принимать конструктивную критику.



#29934 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от sourire в 09 January 2007 - 00:24 in » Жил-был студент

steroid сказал:

да и помогают они мало в основном

извини, но глупее в жизни ничего не слышала. В институте только ТУПЫЕ учатся за деньги. Остальные - как все нормальные студенты - где-то сами делают и сдают, где-то однокурсников попросят помочь.
А вот умные девушки сейчас в такой цене, что ты даже и не представляешь себе! Какой популярностью они пользуются. Естественно, если мужчина сам интеллектом не блещет, то он умную женщину бояться будет.



#30199 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от sourire в 14 January 2007 - 03:53 in » Жил-был студент

steroid сказал:

а если у тебя выбор, учеба или тюрьма, армия, брак, и тебе нужна учеба, а ты ДУБ, но с деньгами, что ты будешь делать???

тюрьма, армия и брак - УЖОС!!! rzhu

а вообще ты самокритичен rzhu



#31469 Наша МИЛИЦИЯ

Отправлено от sourire в 24 January 2007 - 12:03 in » Городская жизнь

steroid
мужественность проявляется в РАВНОМ бою. Будь то хачи или гопники. когда 50 человек нападают на пятерых -это трусость и гнилой дух. Ты бы в штаны наложил, если бы встретился один на одни с эитми же пятью. Трусливые гопники нападают толпой и со спины. ФУ! Противно даже с тобой разговаривать после этого. fuuuuuu

Добавлено спустя:

steroid
мужественность проявляется в РАВНОМ бою. Будь то хачи или гопники. когда 50 человек нападают на пятерых -это трусость и гнилой дух. Ты бы в штаны наложил, если бы встретился один на одни с эитми же пятью. Трусливые гопники нападают толпой и со спины. ФУ! Противно даже с тобой разговаривать после этого. fuuuuuu



#30533 Наша МИЛИЦИЯ

Отправлено от sourire в 18 January 2007 - 07:52 in » Городская жизнь

steroid][b]Глеф[/b сказал:

а вот прикиньте как они над пацанами издеваются, через противогаз заставляют курить, почки отбивают и все им с рук сходит


кому? пацанам? :smile:



#29970 ПРЕВЕД!

Отправлено от sourire в 10 January 2007 - 04:16 in » Большая свалка

Axe
тебе, как говорится, респект и уважуха :) , за правильные слова ))

господа, вы за неформалов принимаете тех, кто не похож на гопников? Неформал - это человек, который мыслит неформатно! Он может быть и лысым и в шатанх спортивных, а мыслить необычно и интереснее всех одетых в ошейники вместе взятых.
Важно ответить себе на вопрос, вы так одеваетесь потому что нравится? или потому что так не одевается никто? сдается мне, что если бы все гопники носили ошейники, вы бы кричали, что это отстой и носили бы спортивные штаны...
Вы внешнее возвышаете над внутренним.



#30081 ПРЕВЕД!

Отправлено от sourire в 12 January 2007 - 05:58 in » Большая свалка

Цитата

могу быть не права, но.
нефоры-это как раз те, кто выглядят не так как остальные.
те, кто мыслят по особенному - это индивидуалы.


внешний вид, который не соответсвует внутреннему содержанию, называется выпедреж.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Машка-Зайка сказал:

че за тупость? нефоры это те, кто еще не определились со своим стилем музыки, которые ходят пока еще на все подряд, у меня так на 1 курсе было, ходили на все, на рэп-фесты, на рок-сейшны, просто на тупые клубные дискотеки, а когда определяешься, находишь свое, тогда к тебе цепляют другой ярлык


а это, Зайка, называется переходный возраст :)



#30036 ПРЕВЕД!

Отправлено от sourire в 10 January 2007 - 23:11 in » Большая свалка

Цитата

sourire
Лично мне не мешают ни спортивные штаны, ни ошейники. Бога ради, хоть амбарные замки пускай носят, лишь бы в присутсвенных местах не пИсали. :)


согласна :)



#30201 ПРЕВЕД!

Отправлено от sourire в 14 January 2007 - 05:13 in » Большая свалка

Axe сказал:

Неформалы - это неформальные группы общения. Формальные группы - это рабочий коллектив, учебные классы или группы в институте. То есть все, которые создаются и посещаются как-бы насильственно, независимо от желания человека. Неформальные - это когда люди встречаются и общаются сообразуясь только лишь собственным желанием, общими интересами, увлечениями и т.д. Вот наше общение на форуме - неформальная группа. Хочешь - сиди на форуме, не хочешь - не сиди. Таким образом, даже гопницкие бандформирования являются неформальными группами. А сами гопники - неформалы.


все правильно, истинное значение слова.

А ты у нас неформальный лидер :)



#26914 Анекдот дня!!!

Отправлено от sourire в 18 October 2006 - 14:42 in » Городская жизнь

старенький, но хороший:

- Девушка, вы с училища?
- Еще какая!!!

:smile:



#30200 Анекдот дня!!!

Отправлено от sourire в 14 January 2007 - 04:52 in » Городская жизнь

steroid][b]WolfGard[/b сказал:

я сказал свое, а теперь просто отстань


оба-на!!! Стероид грамоте учит!!! rzhu