Перейти к содержимому


Публикации Witcher

47 публикаций создано Witcher (учитываются публикации только с 23-May 23)



#26551 эпоха 4

Отправлено от Witcher в 05 October 2006 - 14:48 in » GAMEZ

Igo
в околе ничего нету!!!!! если ехать то в воронеж!! там и WOW есть и море чего!!!!!!



#28266 у меня Днюха 16 декабря!

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 06:48 in » Поздравлялки

Chester
кусок идиота вот ты кто за 17 лет не поумнел желаю тебе хоть немного ума набраться :D :rulezzzzzzzz



#28284 у меня Днюха 16 декабря!

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 08:14 in » Поздравлялки

kILL
ну а что тебе завидно да что он создал а ты нет да !!!! нука перестань завидовать.. быстро... rzhu



#28274 у меня Днюха 16 декабря!

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 08:01 in » Поздравлялки

Chester
да ты шо чес правда?? а то что на них денежку моно заработать ты не думал??? всё моно использовать во благо даже мою одержимость играми... и потом тогда елси уже дети те кто играют в игры кто же тогда те кто делают эти игры???... в игры играют люди и по 70 лет и ато и постарше самому старшему геймеру в мире 92 года а ты говориш за мои 19 :rulezzzzzzzz



#28288 у меня Днюха 16 декабря!

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 10:44 in » Поздравлялки

Chester
пля чес ты чёнить кроме смаилов могёш написать???



#28071 помогите

Отправлено от Witcher в 28 November 2006 - 19:26 in » GAMEZ

big
парень во что ты играеш... я канечно понимаюю. среди старого есть шедевры... позвони как нить ко мне или с винтом приедь.. я тебе отсыплю всего чего тока пожелаеш.. правда не на всё есть оучалка но это не проблема... :rulezzzzzzzz



#27605 помогите

Отправлено от Witcher в 17 November 2006 - 13:49 in » GAMEZ

big
чел погляди тута http://www.zoneofgames.ru/ неплохой сайт.. может найдёш чё полезное... :rulezzzzzzzz



#26751 подскажите хорошу игру на подобии Diablo

Отправлено от Witcher в 11 October 2006 - 06:22 in » GAMEZ

admin чел бери титан квест !! игруха просто отпад !!!! но я вижу ты пиракти в прокате берёш.. нестоит этого длеать я ялый борец с пиратсвом!!!! ты лучьше нади NOCD к игре а игру я тебе достану лицензионную!!!!! да а посоветывать я могу Магяи Крови, Dungeon Sieg 1 и 2, Клинок доблести 1 и 2,Готика, Тамплиаеры...! ну я могу ещё много чего говорить!!!!! :mrgreen:



#26802 подскажите хорошу игру на подобии Diablo

Отправлено от Witcher в 14 October 2006 - 17:02 in » GAMEZ

admin
мда вот с сестемой у тебя слабовато..... сам когда то проходил HL 2 на MX440SE мрак просто... ничё я тебе чёнить подьеру у меня ennf добра море....!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Axe
а ты что только знал что онлайны стоят недёшиво???? в осколе в Словянке в 1с есть онлайны и они тож не по 100р за диск а по 800 и больше....!!!!!!!



#26772 подскажите хорошу игру на подобии Diablo

Отправлено от Witcher в 12 October 2006 - 18:25 in » GAMEZ

admin
а ты сам откудова чел???? если ты с Губкина то моно пересечся я тебе моно чего могу надавть с винтом в гости зайти.....!!!!!!! я с посёлка так nxj если желаеш рад помоч....



#26979 мнение о сайте

Отправлено от Witcher в 23 October 2006 - 17:16 in » Ваши предложения

сайтик очень милый для начала.... главное не забивать на это дела... а постепенно разрастяться.... а так весьма неплохая первая версия :mrgreen:



#28293 Чем заняться.....

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 11:12 in » Большая свалка

админ про медведя ты жжёш... у меня друзья так играли тока они там как то не так говорили.. я ваще угорал сних... и ваще там не обязательно буры и не обязательно шампанское они например делали это с водкой и пивом.. процесс и ээффект просто шокирующий я потом долго с этих медведей угорал :rulezzzzzzzz когда они в этот же таз стругать начали... :lol:



#26981 Фантастика!

Отправлено от Witcher в 23 October 2006 - 17:26 in » Темы от AVEGA

avega
ооо чел гаррисон рулить я щас дочитываю его 2 том цикла Миры фантастики..... вот недавно видел весь сборник крысы из нержавеющей стали.. надо rбуит купить такая тема ваще....



#28184 Супер РПГ игрулина

Отправлено от Witcher в 01 December 2006 - 12:47 in » GAMEZ

Компания Gravity CIS сообщила, что на официальном русском сервере MMORPG "Рагнарок Онлайн" стартует новый, 10-й эпизод.
Вместе с эпизодом в игре появятся новые локации - Эйнброх, город паровых машин и продвинутых технологий, и новое подземелье Геффения, предназначенное для опытных игроков. Геймеры также станут участниками захватывающих турбогонок и смогут выполнить необычные квесты. Подробности ищите на русском сервере "Рагнарок Онлайн. Вы так любите рога вот там немного инфы... :rulezzzzzzzz



#28291 СУИЦИД

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 11:04 in » Большая свалка

вы вот тут так бурдно это дело обсуждаете а были ли среди вас хоть кто нить суецидники то???средство выразить себя да.. я согласен но только от части у некоторых совсем другие причины суецида....каждый поступает так как считает нужным...



#28272 Рассказываем о себе, все новички СЮДА !

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 07:51 in » Большая свалка

а я студент ПУ№14 ст.Оскола никакова курса я теушник мне полтора года учиться ну а сам я губкинец, 19 лет мне,работаю на ЛГОКЕ составителем поездов. Обожаю игры увлекаюся книгами, играми, спортом, реальной музыкой и железками.... Сулшаю всё что понравиться но предпочитаю немцев типо АТВ или RAMMSTEIN.... :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz



#28290 Рассказываем о себе, все новички СЮДА !

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 10:59 in » Большая свалка

Chester
ну канечно чес... давай тоже отожги чёнить... rul kep :rulezzzzzzzz



#33538 Продам видиокарту

Отправлено от Witcher в 07 February 2007 - 08:10 in » Продаю

Продаю Видео карту GF7950GX2 за 500р настоящая цена 21000тр но я продам по дешовке она мине уже надоела каму надо обращайтеся....



#28294 Обучение

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 11:18 in » Решим проблемы вместе

babaj11m
чел знаю такую фишку.. надо было раньше думать рейтиг этот ставиться из твоих кантрольных и всяких там подобных тестов.... попробуй побазаритьс препадами и кое где хвосты исправь...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

saLRm
согласен с атбой что это полный бред причём ещё и какой что это ЕГЭ что этот ретинг ну а что поделать то если у нас в стране из умных делают дураков... они думают что мол тогда у нас люди учитьяс начнут да куй тва раза они чё нанут они как раз таки и перестанут... fuuuuuu



#27457 Обмен фильмами!

Отправлено от Witcher в 13 November 2006 - 16:21 in » Обменник

shaban
у тя есть фильм Ведьмак... а желательнее сериал если имееться.... :rulezzzzzzzz



#28295 Нужны координаты ветеринара срочно!

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 11:28 in » Городская жизнь

Гостья
по моему у нас тута в дыре ваще ветеренарки нету а вот в осколе есть знаю точно... адрес уточню потом подс
кажу...



#28156 Новости

Отправлено от Witcher в 30 November 2006 - 18:06 in » GAMEZ

В России будет официально издана ролевая игра The Witcher от польской компании CD Project. Соответствующий договор на днях подписали представители "Нового Диска".
Сюжет проекта основан на произведениях Анджея Сапковского. Вместе с главным героем, ведьмаком Геральтом, геймеры будут охотиться на всевозможную нечисть и выполнять непростые задания. Локализованная версия The Witcher поступит в продажу весной 2007-го года.



#28085 Новости

Отправлено от Witcher в 28 November 2006 - 21:52 in » GAMEZ

Всех кто думал что так называемый некстген шутер Gears of War выдет не только на X06 но и на PC смею вас разачеровать. Microsoft заявили что не хотять по крайней мере сечас партировать это на PC... Microsoft желают сделать не 1 и не 2 части а целый сериал на подобии Финальной Фантазии вожмно к выходу 3 части Gears of War начнёться партировка PC версии.. а пока только поклонники X06 смогут довольствоваться шутером...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Diablo 3 будет

Ричард Кнаак, автор книг по вселенной Diablo, косвенно подтвердил факт разработки Diablo 3. Фанатам отсаёться ожидать новых новостей...



#28292 МуЗыКа

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 11:07 in » Большая свалка

у каждого из вас своё мнение о том каким должна быть релаьная музыка всё равно во всём вы не сойдётесь.. для кавото рок а для кавото попспа.....кто от любит зелёный а кто то красный...ваши споры бессмыслены...не спорьте а лучьше слушайте то что нравться и всё... :rulezzzzzzzz



#28296 Мертвый город

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 11:36 in » Городская жизнь

steroid
гля гля а ты когда делал фотку с тепловозами??? мож это я там в кадре :rulezzzzzzzz !! ну а по поводу ЛГОКА да это сердце нашего региона... нах такое сердце и потом вы говорите что город без ЛГОКА бы не жил да он и щас то не ати... то что нас тута плиткой обложили постороили стадион и всё такое?? нахер оно нам скажите пожалйусТО??? и то что щас хотят строить эподром?? во скажите нахер нам эподром??? лучьше бы они построили ещё один район чтобы людям было где жить.... а то что лгок кладывает в наш город это капейки пос равнения с тем что он получает вы бы видели сколько только за сутки вогонов уходит за гарницу.. я лично только в смену рабочую 700 вагонов отправляю по росии и за рубеж.... представьте сколько уходит в месяц.. в год.. а теперь представьте цены и какова выручка...да этого всего хватит чтобы 10 ГБЖ поставить и всем кто обитает в городе Губкине и ближайших районах по хате дать....херь этот лгок он всё пытаеться обваровать и нас и вас....