Перейти к содержимому


Публикации Arkan

54 публикаций создано Arkan (учитываются публикации только с 07-May 23)



#39622 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 15 May 2007 - 22:06 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Цитата

И,я думаю,очень многим надоела та музыка,которая играет в Спорт-баре,Строителе и т.д.
Народ негодует:"ну хоть бы что-то новенькое,неизвестное всем и каждому!"
Пора...

Ревалюция!!!! епть... ХА!!! чё у тебя за аватар такой !!????? Чёрная расистка fuuuuuu fuuuuuu fuuuuuu в ТОПКУ!!!!!!!! rul

Слыш DJ_Enzo ты на ROBERT81. не гони!!! Смысл темы - "обсуждение клубной музыки", он совершенно справедливо заявляет что это т.н. музыка полная чушь --- это критика, ЧЁ ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО!!!???[/b]



#39660 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 16 May 2007 - 16:11 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

Я тебя не слышу, потому как здесь пишут, а не говорят!

Смысл был прямой а не переносный.... Вы уважаемый настолько ТУП, что (как я прочитал!!!!) даже этого понять не смогли.

DJ_Enzo сказал:

Я ничего никому не навязываю, так нах... мне навязывать своё мнение?

А вот я навязаваю.....

DJ_Enzo сказал:

гнать я не умею!

Жаль.... иногда бывает полезно.


Гопники.......? это обычная манера речи в нашем городе и я потив неё ничего не имею (по крайней мере "yo" никто не употребляет).

А если что то не нравится...... ВЫПЕЙ яду и ИДИ лесом!!!!!!!!!!!!!!



#29412 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 23 December 2006 - 15:15 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Нормально с 21 до 23, а потом спать!!!!! хе хе



#29373 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 23 December 2006 - 00:24 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Ну конечно. мы всё отрицаем chchch



#29370 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 22 December 2006 - 23:49 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Дааа..... Презик всё знает!!!! (сказываются связи со сру). (Обр. к Prejik) Ты написала всё как думаеш....., значит ты изначально хотела всех прокинуть, эта твоя так сказать реальная сущность.
Словами, не словами какая разница, за словами следуют действия (это же очивидно), не надо быть особо понятливым или внимательным чтобы увидеть эти действия, они уже давно идут.......



#39676 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 17 May 2007 - 13:10 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Ну если б встретил тебя я бы не стал тратить время на прилюдию Хе. :)))) rzhu

DJ_Enzo сказал:

...я выше этого...

Ну, задвинул fly fly fly rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu

П.С. человека определяют по его поступкам и манерам (будь то гопник или ещё кто)
А на счёт "типичных фраз"....... вы индивид очень сильно пострадавший от гопников
(прямо охота на ведьм какая то получается ---- "я видел как он покупает семечки ------- на кастёр!!!!!!)



#39681 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 17 May 2007 - 15:57 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Я тоже не считаю, ровно как рэп, широкие штаны и т.д..

П.С. самое время написать "КЛУБНАЯ МУЗЫКА!!!!!!!" (иначе всё за флуд сойдёт) :)))))



#40529 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 22 June 2007 - 08:44 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

С чего ты взял, что ЭТА музыка более серьёзная rzhu rzhu
П.С. я попсу не слушаю



#40426 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 20 June 2007 - 16:03 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Ты чё ах...!!?!!!!!????!!!!!!!!!


Я сейчас далеко не в Губкине, а как город живёт знать хочется.



#40343 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 18 June 2007 - 14:46 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

День молодёжи когда!?



#39684 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 17 May 2007 - 20:10 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Oi, рок, ну вообще я не особый любитель музыки. Широкие штаны - рэперская культура. Если в разумных пределах тоже пофиг как одет.



#29319 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 21 December 2006 - 20:57 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

уик-энд??? да :)))))))))

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Ну что, "Клубные парни", сталкнулись с "великой силой" Презика??? Она вас жёстко прокинула :D :D :D
Я вам говорю, она завербована агентами сру (ЦРУ), на это всё указывает



#29245 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 18 December 2006 - 23:28 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Я знаю ДОФИГА народу в Осколе, и очень многие говорят что сходить там некуда. На счёт трёх часов --- правда, не только клубы но и вообще какие либо дискотеки.
ПОРА УЖЕ СМЕРИТЬСЯ И НЕ ИГРАТЬ В ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ, НИФИГА У НАС НЕ БУДЕТ :)))))))
и это только радует
-----вы проиграли-----
хе хе хе :))))

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:

....изначально



#27981 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 26 November 2006 - 21:33 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Ты угадала..... :)))



#28789 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 11 December 2006 - 14:17 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

На подобные "дискотеки" вообще ходить не стоит :))



#27853 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 22 November 2006 - 16:05 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

какие выводы, на каком месте? плевать я хотел на это название... Я имею ввиду сама обстановка, атмосфера, всё вокруг. Ото всюду прёт пропитанный нафталином и старый как г..но мамонта лозунг "бери от жизни всё", на котором виднеются белые звёздочки на синем фоне. А то что там делают или не делают, так это везде по разному. --- конкуренция слишком высока...
Всёравно дома с этим ничего не выдет (Слава Богу).


P.S. я Всё ещё гопник?

Р. П. С. Д.



#27849 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 22 November 2006 - 15:34 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Отвечать ничего не надо, если не хочеш (всё равно это ничего не изменит), но разве я не прав? если ты защищаеш эмигрантов, то ты борец за свободу и демократию; а если свой родной народ, то всё то что я уже перечислял (разве не так, ответ по совести). америка в месяц убивает тысячи (абсолютно не винных людей)--- кто она? --- конечно!!! борец за демократию, демократично вместе с евреями (израильтянами) убивает Полистинцев (на их родной земле), демократично выступает на стороне грузии развязывая новую войну, да я могу продолжать до бесконечности... суть я думаю ясна. Но тебе всёравно на эту страну (Россию) плевать.

P.S. Я много раз бывал в клубах (знаю про что говорю) кроме отвращения никаких чувств у меня не возникало.



#27846 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 22 November 2006 - 15:00 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Ответ первый:посмотреть ктож туда всётаки придёт (да и вообще домой)
Ответ второй: я не "гопота". И вообще итересные выводы --- если считаеш что транс, хаус (короче клубняк) и прочая хрень это разложение (а так оно и есть), то ты гопник; высказываешся в защиту своего Народа (как уже когда-то было на этом форуме)то ты отморозок, гад, немец, и т.д.. Какие ещё аналогии ты проведёш????? хотя у тебя это не очень хорошо получается.
Поставить на Горняке нормальную охрану, но музыку оставить ту же...
И вообще все эти клубы будут развиваться только с развитием и ростом города (что будет лет через 45). Вперёд.....!!! :)))

Вот собрать всех правых с области, и устроить какой нить концерт было бы хорошо...

Р. П. С. Д.



#28792 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 11 December 2006 - 14:41 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Я из Губкина... В нашем городе не было и не будет этих сборищ, по крайней мере в каком бы то нибыло реальном масштабе



#28954 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 13 December 2006 - 16:33 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Цитата

Arkan, а почему ты так считаешь?
А что касается вообще таких дискотек, то необходимо следующие: аппаратура, качественный саунд, настоящий джедай (не винампошник!!!!!!),позитивные пиплы!
Аппаратура пойдёт, саунд местами, джедай...(пока молчу), пиплы не совсем готовы.


"джедай, пиплы" --- :)), похеру чё там не обходимо, этой херне не прорваться в наш город. Всё это чуш.....



#28965 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 13 December 2006 - 17:39 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Нет, не стоит.
Русский Порядок Славянский Диктат



#28963 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 13 December 2006 - 17:31 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Потому что контингент в городе не тот, размеры не те, да и много ещё чего. Клуб строить собрались...., ага давайте, почитайте сказку про трёх парасят ---- она вам поможет :)))))))) Презик раздула из мухи слона, повторюсь, всё это чуш.
клуб это отстой


Р. П. С. Д.



#28959 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 13 December 2006 - 17:12 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Молодец, понятливый. Только в чём...
:)))



#28957 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 13 December 2006 - 17:00 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

"Leroy ))мдя цен наверно насмотрелась в воронеже" --- это ты мощно задвинул :))), я долго смеялся :)))



#27844 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Arkan в 22 November 2006 - 14:29 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Интересно что это за хрень будет.... Если получится приеду, посмотрю на зоопарк. "Пати" --- :), для увеличения пафоса? :)))

P.S. "Выходите из тени" ( прям как вурдалаки какие-то :))) ) из КАКОЙ ???!!!!!! той которой от монитора падает???? если и устораивать какоето "пати", то только здесь, в Нэт -е, только в этом случае что-то и будет :))))
Да и выходить то не кому, Слава Богу нет у нас в городе любителей этого отстоя (клубной музыки), а те единицы которые всёже есть вряд ли будут плясать на публике (если она будет) :)))

P.P.S. Клубы --- полная чушь!!!!!


Р. П. С. Д.