Перейти к содержимому


Публикации saLRm

639 публикаций создано saLRm (учитываются публикации только с 10-May 23)



#27224 Бросить курить ? Что будет дальше...

Отправлено от saLRm в 02 November 2006 - 17:17 in » Темы от AVEGA

Маманегорюй, знаешь, что скажет по этому поводу SleepingBeauty!!!

- Фи, оральный секс, какая гадость! А вы, мужики, такие пошлые! :smile:



#27630 Бросить курить ? Что будет дальше...

Отправлено от saLRm в 17 November 2006 - 21:18 in » Темы от AVEGA

SleepingBeauty, прости!!!!
Вот я сейчас пытаюсь бросить. Посмотрим, как получится!



#27667 Бросить курить ? Что будет дальше...

Отправлено от saLRm в 18 November 2006 - 14:32 in » Темы от AVEGA

prejik
молодец, похвалилась! :evil:



#27157 Бросить курить ? Что будет дальше...

Отправлено от saLRm в 30 October 2006 - 12:52 in » Темы от AVEGA

Пробовал семечки, не особо. После семечек пить охота, а после питья - курить!
Насчет леденцов еще хуже. Съел конфету - захотел курить, покурил - захотел конфету. :smile:

to Avega:
Марк Твен, если не ошибаюсь?!



#27083 Бросить курить ? Что будет дальше...

Отправлено от saLRm в 26 October 2006 - 14:48 in » Темы от AVEGA

Что-то страшно за жизнь стало!! Может, бросить на х, пока не поздно?!

Кстати, может кто знает хорошие способы бросить курить???!



#29932 Бросить курить ? Что будет дальше...

Отправлено от saLRm в 08 January 2007 - 22:43 in » Темы от AVEGA

Авега, чего ж тебя так долго не было?!?! Где пропадал?!



#28531 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от saLRm в 06 December 2006 - 21:12 in » Большая свалка

телочка - корова :D



#28388 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от saLRm в 03 December 2006 - 14:56 in » Большая свалка

долгая жизнь - старость



#28449 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от saLRm в 04 December 2006 - 18:08 in » Большая свалка

секс - ЕвроТур (фильм такой)



#28395 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от saLRm в 03 December 2006 - 16:54 in » Большая свалка

Спид - "БГТУ против спида" :D :D



#27004 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от saLRm в 24 October 2006 - 18:45 in » Большая свалка

болит голова - мигрень



#27172 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от saLRm в 30 October 2006 - 20:44 in » Большая свалка

грязь - политика



#37009 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 04 March 2007 - 12:46 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

Пиплы что вы тута спорите!!! Тут вообще-то клубную музыку обсуждают!!!!
Мы ща, быстренько... :smile:

MASTA_Killaz сказал:

saLRmА ты меня шантажируешь... А за это статейка поболе будет...

мммм... Шантаж?! Мммм... хорошо бы, но нет... Я тебе говорю, что тебе может быть за РЕАЛЬНОЕ членовредительство :D :D :D

А если дисс - это РЭП, то не, я не буду писать... НЕНАВИЖУ РЭП!!!! :evil: :evil: :evil:



#30131 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 12 January 2007 - 19:07 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo
А где?! Меня привлекло слово HardCore!!! :smile:



#37012 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 04 March 2007 - 13:06 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

MASTA_Killaz сказал:

Как ты думаешь, в БГТУ его оценят?..

Может быть... Главное, чтобы не твой голос... :D :D :D По поводу РЕПа у мя свое мнение...



#40605 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 24 June 2007 - 19:41 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

D'n'B, Hardcore, Breakcore, Psyhodelic/GOA Trance, Hard Tehno(Shranz Tehno)!!!!! Вот если кому-то известны эти стили, то я думаю они меня поймут.

А музыка ниче, мне нрава, особенно Психоделик и заманчиво звучит ХардТехно... Просто мне очень нравицца Techno-Industrial...

DJ_Enzo сказал:

в электронной музыке есть ещё и интелектуальные стили!
Насчет этого стоит подумать... Сложно назвать что-то, кроме классики и бардовой песни, интеллектуальным (в бардовой песни я вижу это понятие)...



#26967 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 22 October 2006 - 14:33 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

to prejik:
Ну не смог я сделать в опросе клуб. Хотел, но не смог, не подрасчитал. Надо было еще раз нажать на вставить вложение, а я не нажал, поэтому так получилось. Извини, что в опросе не прозвучало именно твоего любимого направления в музыке.

Это, типа, оправдание!!!
Покатит?



#37148 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 05 March 2007 - 06:35 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

MASTA_Killaz, удачи...

MASTA_Killaz сказал:

А какая разница, чей голос? Главное, правда.

Правда то оно правда, но про тебя ли?!?! Я не люблю РЕП (потому что русский РЕП до РЭПа не дорос), потому что многие РЕПеры поют не о том, что нужно... Зачем петь о том, как ты живешь в нищете, когда сам кидаешься бабками?! Зачем петь о несчастной любви, когда в тот же момент у тебя телка, извините, отсасы...ет?! Зачем петь о том, какой ты неудачник, когда ты не такой?! Да и вообще, РЭП - это культура не русских людей... Лучше бы ты пел Русские Народные.... Я тебя бы больше уважал... На немного, но больше... На совсем чуть-чуть... :D :D :D :D



#29146 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 17 December 2006 - 07:42 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo
Налицо, говоришь. Ничего не вижу на лице!! :D :D :D
Честно!!! Я даже не слышал про какие-то клубы в Старом!!!!



#26865 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 16 October 2006 - 13:12 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

prejik

Насчет направлений в музыке? Ты что, хочешь себя поставить крутой(ым) гёрлой (перцем) (извини, я не знаю твой пол, буду называть "ОНО"). Я тоже много знаю направлений, но зачем их много писать, ведь в них можно запутаться, а на самом деле они почти ничем не отличаются. Ну например, объясни мне, что такое love-gothic и чем он отличается от какой-либо другой готики!



#27195 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 31 October 2006 - 17:40 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

А сколько вертушки стоят?! Они то явно не дешевые!!! Ну и купишь ты!! Ну и что ты будешь с ними делать?! Не думаю, что у нас есть в городе нормальный DJ, который сможет с ними управиться!



#28747 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 10 December 2006 - 13:54 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

prejik
Кстати, никаких наездов. Почти все, что ты сказала - это правда. :smile:

1) Ник: ну пошутил он. Кстати, я не сразу догнал, как правильно читать твой ник, поэтому пришлось спрашивать у некоторых людей.Там все и объяснилось! :D
2) К сожалению, насчет твоих пати ничего не знаю.
3) Тут я согласен. RnB - это ТотСамый немного соврал. Его, ессесно, не было. Я его не очень уважаю. Но один я точно в плейлисте видел. Но насчет Blur и FatBoySlim хочу сказать, что под это у нас до сих пор отрываются. У меня даже дома композиция Blur присутствует в плейлисте. Да и людей приучать нужно понемногу. Если сразу поставить House, Trance или подобное, как уже был опыт, то будет танцевать 5-7 человек. Так что, со стороны диджея тут все правильно.
4) И тут я не соглашусь с ТотСамым. Гопники были. Просто их не пускали в спортивных штанах. :D :D :D НО!!!! я видел, что даже эти самые гопники и то танцевали под эту музыку. Кстати, вот тут про твои вечеринки: мне говорили, что у тебя были одни гопники и они могли отрываться под твою музыку. Слабо, конечно, вериться, но возможность остается. Я был очень рад.
5) Ну что ж, тут есть пожелания. Почаще делайте и за приемлемую цену. И самое главное: Учите, учите и еще раз учите, нас танцевать.
6) Ох, ну наконец-то наеду. Диджей нормальный.

Вроде все.



#28931 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 13 December 2006 - 14:17 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Маманегорюй
Ты не прав, трактовку этого слова я знаю. Но

Маманегорюй]Го́пник (гоп, гопота) — представитель позднесоветской субкультуры.... Близки к хулиганам. Гопников отличает применение воровского жаргона, очень низкий уровень интеллектуального, [b]культурного!!!![/b сказал:

и духовного развития ... и законопослушным гражданам («лохам») в частности. Гопниками, как правило, становятся дети из неблагополучных семей!!!. ....


как видишь, у гопников уровень культурного развития очень мал. Попса - это бизнес и шоу. Ничего другого там нет. В большинстве своем, гопники слушают Попсу, Шансон и Блатняк. Тут я немного прав. И все же...

И тут я ошибся. Оказывается, гопники приходят еще и на дискотеки с клубной музыкой и даже на Рок-Концерты.



#27990 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 27 November 2006 - 06:22 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Arkan
Будет другая!!! Так что сильно не обольщайся!!! :smile:



#29931 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 08 January 2007 - 22:41 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

SET, хочу, чтобы прохлад. напитки (и не только прохлад., но и горячит.) продавали и в холодном виде... Ну, типа, бар, бармен и все такое. А могу побыть барменом (правда, крутить всякие барменские фишки не умею)... И это без стеба... :smile: