Перейти к содержимому


Публикации Thunder

5 публикаций создано Thunder (учитываются публикации только с 30-March 23)


#44961 SpurtUp.com - Первая социальная сеть для спортсменов

Отправлено от Thunder в 16 February 2008 - 11:06 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Там не только скейт-бордеры, велосипидисты.... Там много и других видов спорта, а так же можно самому создавать свой раздел спорта....общаться....назначать встречи....обсуждать достижения и.... fly



#44957 SpurtUp.com - Первая социальная сеть для спортсменов

Отправлено от Thunder в 16 February 2008 - 10:35 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

[quote name='shaban][quote']Хорошо...будет сделано. А фотку так и подписать "неудачник" ? [/quote]
Если бы я был неудачник, я бы не ездил на снегоходе за пол миллиона рублей.[/quote]

Да ты не просто неудачник, а ПАФОСНЫЙ неудачник ! :D



#44955 SpurtUp.com - Первая социальная сеть для спортсменов

Отправлено от Thunder в 16 February 2008 - 10:30 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Заходим на www.spurtup.com смотрим, оцениваем, если нравится присоединяемся!
Пришем коментария об этом проекте. rul

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

shaban сказал:

Да пожалуйста.


Хорошо...будет сделано. А фотку так и подписать "неудачник" ?



#44952 SpurtUp.com - Первая социальная сеть для спортсменов

Отправлено от Thunder в 16 February 2008 - 10:14 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Каждый имеет право на своё мнение..... fly

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Если Ты входишь в разряд неудачников, то можешь мне прислать свою фотку и я её опубликую. :D



#44949 SpurtUp.com - Первая социальная сеть для спортсменов

Отправлено от Thunder в 16 February 2008 - 09:07 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

В Рунете стартовал социальный тематический проект, посвященный спорту. Особенность SpurtUp.com заключается в том, что он ориентирован не на профессионалов спорта, а спортсменов-любителей. Сегодня в Рунете, в целом, не так много ресурсов, посвященных спортивной тематике, а ниша ресурсов для спортсменов-любителей отсутствует вообще. Таким образом, как и позиционируют его создатели, SpurtUp.com является единственным российским порталом, объединяющим любителей самых разных спортивных направлений по всей стране.

На этом портале создано сообщество спортивной школы ДЮСШ №2 Вашего города. Где каждый желающий может принять активное участие в обсуждении жизни школы и развитии этого сообщества. http://www.spurtup.c...blog.php?id=128
Присоединяйтесь, общайтесь, развлекайтесь.