Перейти к содержимому


Публикации B1oHazarD

9 публикаций создано B1oHazarD (учитываются публикации только с 17-April 23)


#44688 CS 1.6

Отправлено от B1oHazarD в 20 December 2007 - 16:53 in » GAMEZ

Насколько я понял, данный топик посвящён игре cs 1.6, GG-game не катед :)



#44680 CS 1.6

Отправлено от B1oHazarD в 20 December 2007 - 02:40 in » GAMEZ

Кому интересно, с удовольствием сыграем CW на Воронежских серверах, официальных или частных(команда f1ve.faNcy) (ICQ 411-384-410)

Цитата

в принципе можно создать проект типа CS.gubkin.info тдельно о кс тока помошники нужны)

С удовольствием помогу, чем смогу. При популярности проэкта можно поднять серв CSDM/public/Steam. Опыта немного имеется (411-384-410)

В принципе мы подняли свой КВшный серв, но тут проблемка такая: IP динамические, динднсы тупят, да и с пакетником не запускаются вообще, ибо из-за трабл с траффиком у криворуких поставили ограничение на ручное изменение фильтров. Радует то, что пинг довольно стабилен, при игре 5 на 5 + админ в спектрах задержка ~30-60 в зависимости от канала.
Хотелось бы узнать, Губкинский Домолинк-IP статические или динамические?

А вот про CS.gubkin.info полностью ЗА! При желании и свободной машине можно пару сервов замутить, скажем паблик и квшный, правда если скажем на мясе много народу будет + кв будет проходить, немного подлагивать будет (хотя смотря какая тачка и канал)
Скажем на наших игровых ресурсах конфигурация такая: CPU - 2хP3-1200, RAM - 1024 Mb, HDD - IDE UltraDMA-4; Soft: OS - FreeBSD 4.6. Не фонтан, но тянет норм. Пинг стабилен, но все это достигнуто благодаря тонкой настройке серва рутом.

2 admin. Вобщем если есть время и желание - помогу, чем смогу 411-384-410



#44338 ВиРуСы

Отправлено от B1oHazarD в 21 November 2007 - 16:28 in » Железный форум

Цитата

Если знает кто какие вирусы пишите


Если ты нашёл форум, то врятли ненашел вот это



#44323 Эмо-панк - rulezzz

Отправлено от B1oHazarD в 20 November 2007 - 19:57 in » Городская жизнь

Не совсем понятен смысл первого предножения.

А про их(ЭМО) мышление тоже ничего хорошего сказать не могу. Занимаются х[censored]. Нравится такой стиль одежды? Одевайтесь! Нравится музыка? Слушайте! Но зачем вены резать, и т.п.

Помоему при таких расстройствах психики целесообразно пройти лечение в "Теньке" (аналог "Бабровки" в Губкине) З.Ы. переборщил конечно, но вот к психиатру стоит обратиться, ну или для начала к психологу. Помогает.

Да и родителям следует обратить внимание на пристрастие своего чада к субкультуре ЭМО. Не стоит относиться к этому равнодушно и думать "мол переростёт", ибо последствия могут быть необратимы.

*Для людей, которые относят себя к данной субкультуре:
Можете думать про мой пост что угодно, это ИМХО. Иногда стоит задуматься.

** С уважением B1o =))



#44315 Эмо-панк - rulezzz

Отправлено от B1oHazarD в 19 November 2007 - 16:26 in » Городская жизнь

К ЭМО отношусь крайне негативно, т.к. буквально на днях стдел по локоть в крови девушки, которая относит себя к данной субкультуре.... Порезала вены... chchch

Пофиг на себя - пожалейте родителей, и тех кто вас любит (с).



#43854 re

Отправлено от B1oHazarD в 29 October 2007 - 19:56 in » Большая свалка

1) Я не учитель, я врач
2)Так писать быстрее и удобнее
3)Своё мнение никому не навязываю, каждый выбирает то, что он хочет
4)Не спорю язык придумали люди, которым просто проще писать с ошибками, чем выучить русский язык, но самую малость из этого взять на прицел можно



#43811 re

Отправлено от B1oHazarD в 25 October 2007 - 19:09 in » Большая свалка

mb (mb = maybe или может быть по русски) я написал не в ту тему, но писал отталкиваясь от предидущих сообщений. Если понял только я, то имхо (имхо = imho = in my humble opinion -> по моему скромному мнению) то порабы сделать небольшой фак (FAQ) про сокращения для форумчан, т.к. думаю я не первый и не последний человек, который зайдёт на этот форум, и отпишется на олбанском языке.
З.Ы (см английскую раскладку клавы = P.S.) Админ, аватар ЖЖОТЪ (с)



#43712 ФЛУДЕРЫ СЮДА!

Отправлено от B1oHazarD в 18 October 2007 - 01:43 in » Большая свалка

1) Я написал ф ту тему 2) Насчёт непойми о чём могу поспорить

ЗЫ: Brain ON



#43677 ФЛУДЕРЫ СЮДА!

Отправлено от B1oHazarD в 17 October 2007 - 11:13 in » Большая свалка

Написал сообсчениццо а его тутже сбрили rzhu Анмин кроссафчег +1 ЗЫ этта пять. Если хз чё ответить то сразу удалять Гы-Гы