Перейти к содержимому


Публикации vizard88

2 публикаций создано vizard88 (учитываются публикации только с 24-April 23)


#45538 Такси города Губкин

Отправлено от vizard88 в 15 July 2008 - 15:21 in » Городская жизнь

мда уж =) такси на высшем уровне! сделали бы цены немного повыше, но и качество улучшили бы... а то так скоро всех клиентов потеряют. а вообще я считаю, что таксист должен быть прилично одет, машина должна быть чистая. а то как то вызвал у вас такси, сажусь в машину, на сиденье кожура от семечек, на полу слой грунта, водила сидит в семейниках, запах от него ещё тот....



#45537 Пейнтбол клуб "ИМПЕРИЯ"!!! для всех!!!

Отправлено от vizard88 в 15 July 2008 - 15:07 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Здравствуйте Уважаемый! судя по постам на форуме, у вас плохая организация игр. Предлагаю вам попробовать заняться страйкболом (военно-тактическая игра). По сути это тот же пейнтбол, тока шарики без краски. Оружие намного реалистичней. точые копии боевых оружий мира. Для игры так же важны сценарии игр. Например захват штаба, освобождение пленного и т. д. Включите фантазию. Сделайте побольше боеприпасов ( я имею в виду гранаты, дымовые шашки, растяжки, мины), ведь с этим играть будет намного интересней. Территорий надо иметь несколько, так как людям надоедает постоянно одно и тоже место. Желательно найти разрушенные или заброшенные фермы, колхозы. Уверен в окрестностях Губкина это не проблема. Людям не важно в черте города или нет находится этот полигон. Если он захочет поиграть, он хоть в Белгород поедет. Цены на аренду сделать приемлимыми, шарики должны входить в аренду. (1 магазин). Важна полевая кухня, чтобы люди почувствовали себя комфортно, летом неоценимо прохладные напитки, пиво. Должен быть опытный инструктор, который будет придавать команде азарта. И это далеко не полный список. Если вам интересно, стукните мне в аську 384-065-041 и я Вам всё более детально расскажу и помогу. Я сам занимаюсь Страйком в Москве. На игры приезжают состоятельные люди.