Перейти к содержимому


Публикации Herr

7 публикаций создано Herr (учитываются публикации только с 24-April 23)


#44790 Ночной клуб. Дискотека.

Отправлено от Herr в 02 January 2008 - 08:06 in » Темы от AVEGA

Всем привет! Давненько меня здесь не было! :smile:
shaban
Да на счет дед морозов на прошлый новый год - это конечно прикольно, ты говоришь, мол никто тебя за это не благодарил и т.п., так и не должен тебе никто ничего! Запомни это! Это делал ты (ну еще пару дедов с тобой :D ) только для себя самого, но и конечно для города и его горожан, тебе должно быть просто приятно от этого! И я уверен тебе приятно!! :roll:
Ну это так отступление! Я о чем хочу сказать то: люди вы про что тут агитацию развели! Губкин - это прекрасный город (ведь так?) много хорошего люду, культуры и т.п., тем более город горняцкий! Сделать просто место культурного отдыха, от которого можно и прибыль получать и все! Тем более сам shaban сказал, что он москалям хари заткнул! Вот и все! А если вам не нравится положение вашего города, то приезжайте к нам в САТПАЕВ! Милости просим! Я вам такое покажу - закачаетесь! У нас тоже шахты и карьеры, и в связи с этим полный пи***ц! Городки уходят под землю, народ в основном полное дерьмо! Лопаты узкоглазые, город - помойка, не одной чистой улочки как у вас там и все в таком роде! Мотайте на ус!



#44116 Способ решения проблемы :-)

Отправлено от Herr в 14 November 2007 - 10:13 in » Темы от AVEGA

Блин, реальный прикол, вот коры, отвечаю!!! rzhu



#44115 Идти или не идти?

Отправлено от Herr в 14 November 2007 - 09:49 in » Темы от AVEGA

Выборы - это всегда лажа! Забудьте пацаны про свои голоса! Щас все продано и т.п. Вспомните хотя бы нашего казахстанского президента мать его, по конституции он не мог балатироваться на третий срок, а с**а щас сидит опять у власти! Как можно доверять всему этому, если сам президент нарушил конституцию?? А она у нас считается самым святым и главным документом!! rzhu Аж смешно самому стало, фу-у!



#44114 Ночной клуб. Дискотека.

Отправлено от Herr в 14 November 2007 - 09:42 in » Темы от AVEGA

shaban
Ты пипец по ходу писсимист!! Я еще раз говорю - ТАКИЕ ПРОЕКТЫ УЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛИСЬ, И НЕ РАЗ! А ты раз так богат как говоришь, то лучше б помог пацанам!!



#44040 Обсудим классику.

Отправлено от Herr в 08 November 2007 - 10:36 in » Болтавня об АВТО

Вообщем каждый высказал свое ИМХО, свои мечты и предпочтения :D ржунимагу! А ничего в тему так и не пошло rzhu
Короче так: и тот и другой вариант, которые ты предлагаешь не лезет уже ни в какие ворота :D Но если ты так хочешь, то советую тебе взять лучше пятнадцатую, главное чтоб двигло было более-менее резвое, "мозги" и кузов были целы, никакой ржи и т.д.
Вобщем успехов в выборе тебе! :smile:



#43942 Ночной клуб. Дискотека.

Отправлено от Herr в 04 November 2007 - 10:14 in » Темы от AVEGA

DJ_EnzoСерьезно, я бы помог даже финансово! Но, пока в свои 18 лет я не сделал милион :D Но я думаю еще все впереди!! Люди делают такие вещи даже в основном не ради прибыли и славы, а дело это для души, это призыв своего внутреннего Я, т.е. это ваше призвание пацаны!! Прибыль и слава тоже конечно имеют свое значение, но не такое большое. Возьмите ту же реп-группу NTL, у не было крутой студии и т.п., а они записывали свои треки и имели огромную славу!! Я их до сих пор слушаю и уважаю!



#43928 Ночной клуб. Дискотека.

Отправлено от Herr в 03 November 2007 - 08:57 in » Темы от AVEGA

Бл**ь, ну просто нет слов!! Одни люди хотят открыть свое стоящее того дело, а другие говорят, типа у тебя ни че не получится, вот я такой то такой то, я крутой чувак, я там мильон сделал мля, все значит я крут, а ты говно, хорош мля, пусть народ пробует, получится все! Конечно если не будут ничего делать, то и 500 тыс. населения никогда не станет! МЛЯ! Надо делать что-то, пацаны не слухать таких!! Делайте то, что считаете нужным!! Я тоже живу в маленьком городе, примерно как Губкин, и у нас этих дискотек несколько точек, и рпибыль скажу я вам от них огромная!! Так что дерзайте, я с вами ;)