Перейти к содержимому


Публикации TimmKidd

13 публикаций создано TimmKidd (учитываются публикации только с 29-March 23)


#40193 Новый провайдер в Белгороде

Отправлено от TimmKidd в 10 June 2007 - 09:43 in » Интернет

как уже было сказано выше, цены будут конкурентноспособные...........конечный продукт (тариф) оглашать еще рано



#40181 Новый провайдер в Белгороде

Отправлено от TimmKidd в 09 June 2007 - 07:46 in » Интернет

Цитата

Цитата

Кузнец напрасно вы так думаете.


Я конечно не утверждаю, но косвенно сталкиваясь с маркетинговыми исследованиями, по неволе будешь знать в чём они заключаются и их методы. Что нельзя сказать по вашей разведке рынка и оценке конкурентоспособности. Кстати, эсли нужен полный анализ рынка, могу организовать, конечно не бесплатно. Если есть действительно, чем удивить, а это достаточно низкие тарифы на интернет, то без анализа можно сказать, что спрос будет.



Кузнец цену вы себе тоже набивать умеете) Полный анализ рынка нами уже заказан. Спасибо за предложение сотрудничества. Про тарифы вы нам тоже америку не открыли, это можно сказать не включая компьютера) Опросы же на белгородских сайтах я создаю в свободное время, вопросов минимум, чтобы пользователи особо не напрягались, дисукссия поверхностная как правило и не обременительная для вас. Всерьез изучать рынок через форум в наши планы не входит, но пообщатся с конечными пользователями не мешает.



#40167 Новый провайдер в Белгороде

Отправлено от TimmKidd в 08 June 2007 - 07:16 in » Интернет

Кузнец напрасно вы так думаете.

Murasam согласен с вами на счет их тарифов. Обсуждать их ценовую политику не намерен, но мягко говоря тарифы не фонтан.



#40162 Новый провайдер в Белгороде

Отправлено от TimmKidd в 07 June 2007 - 20:42 in » Интернет

а что вы можите сказать о Паззл?

http://puzzle.inetera.ru/



#40154 Новый провайдер в Белгороде

Отправлено от TimmKidd в 06 June 2007 - 21:08 in » Интернет

если честно я не слишком силен в технической стороне вопроса, но на сколько понимаю дсл и выделенка немного разные вещи.......



#40139 Новый провайдер в Белгороде

Отправлено от TimmKidd в 05 June 2007 - 17:19 in » Интернет

[quote=saLRm]г. Губкин
1) Домолинк- это рекламный бренд. Предоставляет доступ ЦентрТелеком вроде, и БЦМ(как уже было сказано)
2) Довольно часто. Часов 7-8 в сутки
3) Учеба, работа.
4) Качество уже не очень... Цены тоже не очень устраивают.
5) Интересно, многие ли люди знают о законе, который подписал В.В.Путин. О безлимитном доступе в интернет не более, чем за 600 рублей?!?!
6) Вполне. Но, как понимаю, это в основном, для развлечения.
7) Нужны, а именно: хостинг, почтовый сервер, статический IP.
8) Не более 700 рублей.
9) В идеале - безлимитный БЕЗ ограничения скорости канала. Реально, скорость по безлимиту не менее 512 кбит/с. Предоплаченный - не более 50 коп за мегабайт...

[quote name='TimmKidd]скажите а в школах и прочих учебных заведениях вашего города инет имеется?[/quote']Есть. Насколько я знаю, выделенная линия.[/quote]


ссылку можно на этот закон подписаный ввп???.........такого быть по определению не может)))



#40117 Конкуууууурс на лучшее фото парня!!!!!!!!!!

Отправлено от TimmKidd в 04 June 2007 - 22:09 in » Городская жизнь

ооохъ такие все мужчины у вас импозантные))) съсъсъсъ



#40116 Новый провайдер в Белгороде

Отправлено от TimmKidd в 04 June 2007 - 20:45 in » Интернет

скажите а в школах и прочих учебных заведениях вашего города инет имеется?........БелГУ ым в расчет брать не будим, уверен там с этим полный порядок))



#40114 Новый провайдер в Белгороде

Отправлено от TimmKidd в 04 June 2007 - 19:31 in » Интернет

я повторюсь, выделенный канал не будит подразумевать под собой наличие домашнего стационарного телефона....я думаю все знаю принцип работы локальной сети, так вот таже локалка только в масштабах города + доступ

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

начет тарифов и прочих расценок пока рано еще говорить, на данном этапе мы занимаемся анализом вашего рынка и сбором нужной для нас информации......могу сказать одно что сеть будит, пока еще не совсем решили где, либо у вас либо в шебекино, все будит зависеть от ряда причин как вы понимаете........московские тарифы у вас врядли получится сообразить как у меня например щас 7гб за 580р в месяц), но они будут намного интресней чем тарифы прямых конкурентов.........да и локальная сеть сами понимаете куда надежней, чем то что щас имеется в вашем городе



#40109 Новый провайдер в Белгороде

Отправлено от TimmKidd в 04 June 2007 - 15:39 in » Интернет

смотрю активистов мало



#40096 Новый провайдер в Белгороде

Отправлено от TimmKidd в 04 June 2007 - 05:52 in » Интернет

мы будим подключать БЕЗ домашнего телефона............нам важно знать, насколько Белгороду нужен такой интернет, будит ли спрос



#40090 Новый провайдер в Белгороде

Отправлено от TimmKidd в 03 June 2007 - 22:02 in » Интернет

дать-то дадим, но дадим только в том случае если это будит выгодно нам с точки зрения коммерческого предприятия........то есть готовы ли Вы будите заплатить энное количество денюжек за подключение, и ежемесячно платить абонентскую плату!?.........и просим Вас не забывать отвечать вопросы :)....от этого будит многое зависеть в политике нашей компании......теже самые тарифы например, которые изначально планируются быть намного интересней, чем у домолинка



#40086 Новый провайдер в Белгороде

Отправлено от TimmKidd в 03 June 2007 - 19:00 in » Интернет

Всем привет, у меня к Вам будет несколько вопросов если позволите)
|) Как вы смотрите на то, что в Вашем городе появистя компания оказывающая услугу предоставления доступа в инет по выделенному оптическому каналу. Планируется связать весь город в одну большую локальну сеть? Ваше мнение на этот счет.

1) Кто в Вашем городе занимается предоставлением услуг доступа к всемирной сети?
2) Как много времени Вы проводите в онлайне?
3) Для чего Вам нужен интернет?
4) Устраивает ли Вас качество и цены местных операторов?
5) Может что-то хотите добавить от себя?))
6) Нужна ли бесплатная локальная сеть?
7) Нужны ли дополнительные виды услуг, если да, то какие (хостинг, IP телефония, почтовый сервер и т. д.)?
8 ) Какую сумму денег Вы планируете тратить на интернет в месяц?
9) Какие тарифы Вам были бы более предпочтительны: безлимитные с ограниченим скорости канала или же с предоплаченным количесвом трафика?

Спасибо