Перейти к содержимому


Публикации ac-Ramis

3 публикаций создано ac-Ramis (учитываются публикации только с 25-April 23)


#40175 БГТУ им. Шухова в Губкине

Отправлено от ac-Ramis в 08 June 2007 - 13:26 in » Жил-был студент

TTX22 сказал:

Я сам там отучился и у нас таких людей не было - вылетела ровно половина


Эти люди не видны и не слышны, надо думать. Те кто не задается такой целью и просто учится - тому нет дороги к таким людям. Социальная значимость не развита значит очень. Государство ж дурит пенсионеров, а они и радуются новым выходкам властей. Это жизнь и везде есть люди, занимающиеся делами в тени.



#40104 БГТУ им. Шухова в Губкине

Отправлено от ac-Ramis в 04 June 2007 - 13:50 in » Жил-был студент

saLRm сказал:

Это в каком смысле "помогает сдавать экзамены"?!?!? Каким это путем?!?!?


Знаю в Белгороде есть люди, которым даешь денег сколько надо и никуда ходить не надо. Сидишь себе пивко дуешь 2-3 дня, а тебе на дом приносят проставленную зачетку за сессию, и всё у тебя в архив сдано, все контрольные и курсовые. Задания-то одни и те же. Там люди работают, этим семьи кормят. Это уже везде так, с этим надо было уже давно смириться. Просто мы заочники, нам уже по 30-40 лет, уже с семьями, квартирами и удавшейся жизнью, но только с технарем, а на работе-то вышку требуют, вот и заставляют учиться. Хотя работаем уже давно.
А вот что с Губкиным делать? Есть ли время у 40-летнего мужика решать политологию, писать курсовой по какой-нибудь хери, когда на даче земля не копана, дети жрать хотят, и работать надо?
Нужны люди, занимающиеся экзаменами, контрольными и курсовыми. Чтобы ты пришел, а у тебя уже всё сдано.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Angelochik сказал:

Ковалев клёвый мужик. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ препод, который по справедливости ставит оценки.Респект ему!


Справедливость в 2007-м году осталась по-моему только у него. А все нормальные люди помогают друг другу за денюжку.



#40076 БГТУ им. Шухова в Губкине

Отправлено от ac-Ramis в 02 June 2007 - 07:59 in » Жил-был студент

Являюсь студентом данного университета.
Народ, помогите кто чем может, свяжите меня с человеком, который помогает сдавать экзамены.
Черкните в личку, очень хочется.
Надоел этот Ковалев и всё остальное fuuuuuu