Перейти к содержимому


Публикации Чибис

3 публикаций создано Чибис (учитываются публикации только с 25-April 23)


#39923 Джа и ваше отношение к его дарам

Отправлено от Чибис в 28 May 2007 - 09:29 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

А почему ты подумал что это планокуры? Ты видел как они дуют? А почему материться нельзя, ты наверно сам не святой (кстати если защищаешь Россию, то тебе дорога в белый дом, только пулемёт захвати). А про группу антинарков в которой сигареты курили единицы, может другие только что покурили, а курить одну за одной не в кайф))). Про гопов и дудку, вообще думаю Newbie это написал не из-за того что ты против наркотиков(правдо страшное слово)), а потому как ты пишешь)))
Кстати вы затрахали уже, никто не ходит и не просит, если много других прелестных вещей которые можно поделать, в лес сходить, почитать, фильм посмотреть и т. д.
Да, ты прав можно спутать, там просто я перечислял а после скобочки поставил, я говорил только про лсд а героин - зло, зло.
Я всё понял - на лево не ходить ни ни.
Ну и чтож доля такая идиоты хотят нас бить, бить и убить, но знай на наше место придут другие, убёшь одного встанут два.

Радости.

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:

О блин, а почему у тебя такое отношение?



#39878 Джа и ваше отношение к его дарам

Отправлено от Чибис в 25 May 2007 - 20:25 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Ладно, я уже всё сказал, единственное что добавлю это то что курят до тех пор пока не накурятся и обычно это одно и тоже количество, а если и больше то не на много, и причём не надо постоянно всё больше и больше ибо у дудки есть придел, типо покурил косяк и хоть ты потом 10 скури сильнее не вопрёт, только лёгким хуже будет. Короче не гоните на людей которые делают то что не делаете вы.



#39871 Джа и ваше отношение к его дарам

Отправлено от Чибис в 25 May 2007 - 09:42 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Хоу, люди чёт вы херню несёте, поднимаете свою самооценку, МЫ НЕ КУРИМ ДУДКУ! МЫ КРУТЫЕ! ПАКУПАЙТЕ ДОРОГИЕ СИГАРЕТЫ! А меж тем чем ваше мнение подкреплино? Откуда вам известно что дудка зло? думаем думаем думаем, закончили думать. 1.Один знакомый вам рассказал как его приятель бахался герой, а потом сдох - наркотики зло 2. Телевизор сказал что наркоти - зло. И так: героин, кокоин, амфетамин, LSD(хотя если посмотреть и оно не зло) и ВОТ ОНО конопля - это наркотики. НАРКОТИКИ - ЗЛО. И под этим девизом, вы, не знающие что такое дудка, начинаете парня обижать. Да вы самые эгоистичные и мелочные люди. Ну это ладно что уж. Теперь как всё обстоит на самом деле. Вообще это заговор: издревле люди употребляли психоактивные вещества, в Америке (она тогда ещё так не называлась) индейцы употребляли пейот - кактус содержащий мескалин(типо LSD), в Африке сальвию (если я скажу что это диссоциатив ничё не изменится) , в Сибире шаманы ели мухоморы (кстати забавно что после этого когда они ходили в туалет по маленькому прибегали олени и слизывали этот жёлтенький снег).
Ну а теперь когда нашем обществом можно управлять как стадом, решили сделать вот такую интересную вещь как вбить в мозг людям что наркотики зло, нет я согласен что героин там, кокоин и т.д. отвратительно влияют на людей, но дудка то чем провинилась(кстати в 40-е годы был учёный который проводил опыты на обезьянах с дудкой что он делал: сажал бедную обезьянку в комнату 3 на 3, сжегал коноплю, и вентеляцией отводил дым в эту комнату. Думаю он был садист который не любит животных, потому что бедная обезьянка, чуть ли не дохла от угарного газа, и потом он у неё нашёл иссушение мзга. Ладно обратимся к Голандии, кто не знает там легализована конопля и грибы, всё произошло очень просто они провели независимыей эксперимент и доказали что всё нормально, не конечно лёгкие страдают это понятно, но дудка курится 1-2 раза в день (не подумайте, не каждый день), а сигарет сколько вы скуриваете (не надо потом говорить типо а я не курю сигареты и типо довод не обоснованный). Так вот пример Голландия там можно в специально отведённых местах покурить дудки. При этом все нормально живут, на велосипедах катаются. А на счёт растофарианства в России, это просто по приколу, ни кто не будет молиться Джа, всем и так зачипись, хотя когда не хватает лёгких чтом втянуть весь дым, они выдувают остатки и говорят: Это для Джа. Вот так и не надо гнать. rul