Перейти к содержимому


Публикации serg_d

12 публикаций создано serg_d (учитываются публикации только с 28-April 23)


#44937 Вакансия в ООО "Всё для офиса"

Отправлено от serg_d в 08 February 2008 - 17:41 in » Работа

В компьютерную компанию требуется инженер по ремонту компьютерной техники.
Требования: Знание компьютера на компонентном уровне, знание программ-тестеров, желательно опыт работы.
Зарплата по результатам собеседования. Привествуется наличие личного автомобиля.
По вопросам собеседования обращаться по адресу: г.Губкин, ул. Кирова д.40, тел (47241) 4-57-31



#43452 Работа менеджера в ООО "Всё для офиса"

Отправлено от serg_d в 05 October 2007 - 12:16 in » Работа

Советую Всем , кто поднимает здесь подобные вопросы сделать отдельный форум по данной теме...., а в данном форуме оставлять свои резюме...



#43299 Работа менеджера в ООО "Всё для офиса"

Отправлено от serg_d в 04 October 2007 - 07:44 in » Работа

я же сказал н испытательный срок, а остальное по результатам собеседования, испытательный срок 2 месяца



#43295 Работа менеджера в ООО "Всё для офиса"

Отправлено от serg_d в 04 October 2007 - 06:49 in » Работа

на испытательны срок 3000 + премии



#43286 Работа менеджера в ООО "Всё для офиса"

Отправлено от serg_d в 04 October 2007 - 05:44 in » Работа

Совершенно верно, всё по результатам собседования



#43283 Работа менеджера в ООО "Всё для офиса"

Отправлено от serg_d в 04 October 2007 - 05:29 in » Работа

Требуется хорошее знание компа и комплектующих, высшее образование (менеджмент, экономика, техническое), график работы с 9-до 18 в субботу с9 до 14 выходной воскресенье, остальные вопросы во время собеседования..

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

ул Кирова д.40, тел 4-57-31, обращаться к Дворникову Сергею Вячеславовичу или Романко Юрию Вячеславовичу



#43278 Работа менеджера в ООО "Всё для офиса"

Отправлено от serg_d в 04 October 2007 - 05:05 in » Работа

Требуется менеджер со знанием компьютерной техники для работы в торговом зале



#40889 Все для офиса

Отправлено от serg_d в 13 July 2007 - 10:59 in » Фирмы города

Я не хочу оправдываться, но Вы пробовали когда-нибудь сами заниматься розничной продажей?, просто есть масса ньюансов, которых , я думаю, Вы не знаете.... А так, иногда такое конечно бывает, к сожалению, но когда например перед Вами заходит Дама и парит в течении 2-х часов мозги из-зи мышки, которая как потом оказывается ей не нужна, а эта Дама пришла потому что на улице жарко а у нас кондиционер..., а после этого любой клиент кажется просто зевакой, может и с Вами произошел такой случай..., к тому же например существуют флэшки в блистере, который мы распаковать сможем только после оплаты, я просто прошу всех у кого есть претензии более подробно по каждому случаю ..., а так получается абстрактно



#40885 Все для офиса

Отправлено от serg_d в 13 July 2007 - 09:00 in » Фирмы города

Здравствуйте, приветсвует представитель фирмы "Всё для офиса", не смотря на некоторые нелестные отклики, очень приятно то что работы нашей компании обсуждается, а если есть обсуждение и даже некоторое "осуждение" , значит мы работаем :), каждому клиенту, к сожалению угодить невозможно, так что естьественно что у нас есть и свои почитатели, и свои недоброжелатели, а по поводу того что не нравиться, я бы попросил более конкретные случаи, которые можно обсудить в данном форуме...



#39784 Все для офиса

Отправлено от serg_d в 22 May 2007 - 11:08 in » Фирмы города

admin сказал:

учтено и поправлено

Спасибо :)



#39781 Все для офиса

Отправлено от serg_d в 22 May 2007 - 09:43 in » Фирмы города

admin сказал:

Респектуха и уважуха. Всегда с Вами уже лет 10 хотя нет поменьше как только открылись на Ленина



Спасибо, есть пожелание данную тему поместить в железо, а не в общегородской, наверное более правильно :)))



#39779 Все для офиса

Отправлено от serg_d в 22 May 2007 - 09:17 in » Фирмы города

Здравствуйте, Господа! Это представитель "Всё для офиса", человек, который поднял данную тему, в итоге забыл сказать что данный сабвуфер и колонки , на которых имелись царапины ему заменили, а вот нам ремонт обошёлся за определённую плату, т.к. там было электрическое повреждение, это данный пользователь, к сожалению, не знает...., объяснять каждому особенности работы сервисов просто нет возможности, я не буду ни хвалить , ни хаить другие фирмы города Губкин, но думаю что такие проблемы встречаются у всех, когда сервис в Москве ни сразу даёт заключение о причине дефекта оборудования..., и еще думаю, что вряд ли "Софт-Сервис" сразу меняет готовые изделия, такие как монитор,колонки, принтера и т.д., тем более в течении часа..., к тому же я думаю, что только тот, кто не работает, не имеет о себе какого-либо мнения..., а какое мнение о нашей фирме все могут почитать даже на этом форуме....
P.S. на будущее хотелось бы Всем кто нас поддерживает сказать "спасибо", а тем кто так люто ненавидит пожелать удачной работы с нашими конкурентами..., а по поводу цен...., всегда можно договариваться, так что приходите и убедитесь сами :)