Перейти к содержимому


Публикации Finarfin

10 публикаций создано Finarfin (учитываются публикации только с 21-April 23)


#40642 Настроение в подарок!!! 73.31УКВ с 12-13 прямой эфир!!

Отправлено от Finarfin в 27 June 2007 - 16:06 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Vika_Vetrova
Какая новая бойкая девушка !



#40428 продам бас гитару

Отправлено от Finarfin в 20 June 2007 - 21:40 in » Продаю

Уважаемый А.Азимов !
Есть у меня непреодолимое желание познакомиться с Вашим инструментом поближе. Оставьте, пожалуйста,свои координаты ( если её ещё никто не забрал, естественно ).



#40083 продам бас гитару

Отправлено от Finarfin в 02 June 2007 - 21:05 in » Продаю

Пардон, позднее зажигание, -ясно же без переводчика Т-24 -это 4-струнный.



#40069 продам бас гитару

Отправлено от Finarfin в 01 June 2007 - 13:57 in » Продаю

А, позвольте спросить, -у Вас Т24 или Т25 ?



#40068 Маркшейдер Кунст

Отправлено от Finarfin в 01 June 2007 - 13:34 in » Обменник

Если до сих пор не изыскал, могу посодействовать.Не так много, но есть.



#39908 какое радио слушают в г. Губкин?

Отправлено от Finarfin в 28 May 2007 - 06:03 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Ну никому ни слова !!! КонспиГация, Феликс Эдмундович, кон-спи-Га-ци-я!!! Тайна сия уносится в могилу !!!

P.S. А самое лучшее радио -это та музыка, что есть у каждого из нас ДОМА. Тут ты ни от формата, ни от ди-джея, ни от кого не зависишь, -такая благодать !.. fly



#39579 какое радио слушают в г. Губкин?

Отправлено от Finarfin в 15 May 2007 - 05:36 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Реакция на открытие радиостанции "Юмор FM" глубокоуважаемого veterokvv как ни странно, очень похожа на стиль так усердно хаемого им Петросяна. Видимо, -подобное подобно. Отсюда,- вроде ирония, а читается больше как "ДА ! ДА-А !! ДА-А-А !!! Петросяну ура !!! Петросян Forever ! Петросян Rules !!!". Покойному дядюшке Зигмунду было бы над чем поработать...
Пусть бы слушал народ, там, кстати, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ "петросянщина" ( повторюсь, - видно каждый находит в нем СВОЁ, так и veterokvv нашел, наконец, то, к чему всю свою сознательную жизнь подсознательно стремился ). Удачно сходятся звезды и мне хочется поздравить встретившего свою судьбу! Нечасто в наше непростое время так везет людям !



#39178 какое радио слушают в г. Губкин?

Отправлено от Finarfin в 29 April 2007 - 09:03 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

На мой взгляд, не более колхозное, нежели какая-нибудь "Европа+" или там, "Радио 7..." Так здесь хоть иногда музыку нормальную можно услышать (хоть и "вразнобой"). А по-вашему, видимо, крутизна радио заключается в том, чтобы одни и те же 10 песен гонять от начала и до конца ГОДАМИ, чтобы уж до рвоты слушателя...
Да о слушателе, похоже и не думает никто, а только о рекламе (читай, -бабках). Нафига такие радиостанции ? fuuuuuu



#39117 какое радио слушают в г. Губкин?

Отправлено от Finarfin в 26 April 2007 - 13:51 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Я что -то не замечал у "Губкинрадио" и раньше склонности к форматам. К тому же теперь и прямые эфирчики прорезались. Мне кажется, -почему бы и не наладиться у них работе ? Эдакое маленькое, милое, пусть в чем -то провинциальное, но свое, со своим лицом радио.



#39106 какое радио слушают в г. Губкин?

Отправлено от Finarfin в 25 April 2007 - 06:26 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Господа ! Непонятно, из-за чего ломаются копья ? Это же -РАДИО, не более того! А Van der Graaf Generator, C.Schulze или Free Jazz надо
ДОМА слушать! Вы представляете подобную музыку в эфире ?!...Радио на то и радио, чтобы удовлетворять вкусы обычных людей, а не изыски музыкальных интеллектуалов. И есть ли в этом смысл ? Надо быть проще, демократичнее, господа ! Занимаются люди своим делом, пусть их !.. Не нравится, переключайтесь на другую Vawe и слушайте ! Благо сейчас выбор -выше крыши ! Какие проблемы ? А то ваши разговоры напоминают "беседы" бывших супругов после бракоразводного процесса. Даже вызывают улыбку.
rzhu