Перейти к содержимому


Публикации Луна

14 публикаций создано Луна (учитываются публикации только с 29-April 23)


#39072 Концерт Аматори в Белгороде 4-го марта..... Кто поедет? :)

Отправлено от Луна в 20 April 2007 - 21:35 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

firu-fim
кароч такая вывеска была повешена спецом для программы. сколько раз была в табуле и неразу такой вывески не было. и не только в табуле была. вообще ещё невидела ниодного эмо-клуба с подобной вывеской.

я не эмо просто плотно общаюсь с данной субкультурой.



#39068 Сходка форумчан...

Отправлено от Луна в 19 April 2007 - 20:04 in » Городская жизнь

я хотю с вами. а вы со старого?



#39058 Найди своих однокласников!!

Отправлено от Луна в 18 April 2007 - 18:55 in » Городская жизнь

город старый оскол. мсош № 11. 9д класс, выпуск 2004. аууууууууууууууууууууу где выыыыыыыы я скучаююююю :cry:



#39035 ЭМО в старом осколе

Отправлено от Луна в 18 April 2007 - 08:34 in » Большая свалка

Татьяна
ооо питер красивый город. еслиб не гастроли то я бы там жилаб.
T_Dev
в круге иом которых знаю я в осном дети мажоры, бесятццо с жиру. а ума у них хватает. просто есть такие имо малолетки от 13 и да 15 лет которых ничё не интерисует кроме как погулять поваляцццо на диване и вены поерзать-позёры.



#39012 ЭМО в старом осколе

Отправлено от Луна в 17 April 2007 - 20:45 in » Большая свалка

SleepingBeauty
ну канешно тебя так били незачто ты бы не шугался? есть плюсы поверь просто кто то их не замечает или не хочет замечать



#39009 ОТДЫХ В АНАПЕ

Отправлено от Луна в 17 April 2007 - 18:31 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

нелюблю отдых в россии или на кавказе. у наших всё через одно место. сама анапа неплохая но отдых просто гв....



#39008 ЭМО в старом осколе

Отправлено от Луна в 17 April 2007 - 18:26 in » Большая свалка

Татьяна
хорошего лишь то что они очень добрые и достаточно начитанные.)) конечно это не то что можно сказать ребёнку. ну а плохое даже незнаю. в каждом имокиде свои плюсы и минусы. а ты со старого?



#39004 ЭМО в старом осколе

Отправлено от Луна в 17 April 2007 - 12:57 in » Большая свалка

Татьяна
что именно? я хоть и не эмо но общаюсь с ними)



#38994 БГТУ

Отправлено от Луна в 16 April 2007 - 21:07 in » Жил-был студент

ой люди расскажите мне про вузы которые в нашей области тока не в старом осколе и не филиалы хотя пх можно и филиалы. мне просто 21 мая защищать кембриджский диплом а потом в универ нада. мать пихает в СОФБелГУ а я уехать хочу. :roll:



#38993 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от Луна в 16 April 2007 - 21:02 in » Жил-был студент

из белгородских белгту. ну или белгу но только не софбелгу. а так рудн и мгу и мгимо 8)



#38992 ваши любимые операторы связи - кто чем пользуется

Отправлено от Луна в 16 April 2007 - 20:41 in » Сотовая и Мобильная связь

так начинаю по порядку.
МТС-просидела на этой связи с 7 класса до 1 курса. классная связь один минус то что раньше незнаю как сейчас невозможно было сделать так: поговорил и сразу узнать сколько потратил, только через пол часа.
БиЛайн-на 1 кусре после поездки в подмосковье када уже ушла на практику ради прикола подключилась к бисику. я в восторге. абалденная связь но ушла потаму что сама загадила тариф сипе. был доллоровый а я сделала на рублёвый а потом обратно было поздно все доллоровые убрали. вод щас лежит ещё одна симка тока реально доллоровая но там 12 долларов задолжности. интернеть итить.
Теле2-вот сижу на теле-еле уже год. был круг до 4 апреля ваще вышка. тока до кипра не могла дозвонится. поэтому и ухажу завтра с теле-еле.
Мегафон-задарила симку девке, тариф был плохой и менять было в лом. вот терь думаю завтра на что подключаццо на мегафон `мобильный` или мтс `стимул`



#38991 ЭМО в старом осколе

Отправлено от Луна в 16 April 2007 - 19:55 in » Большая свалка

если имеются такие откликнитесь в мою асю. плизззззз



#38990 Концерт Аматори в Белгороде 4-го марта..... Кто поедет? :)

Отправлено от Луна в 16 April 2007 - 19:34 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

[quote name='Татьяна][quote=SleepingBeauty']они такие жалкие[/quote]
Они так за этим и придуманы. Только они, почему-то, вместо жалости раздражение вызывают. Бьют их сильно, да в клубных туалетах обьявы вешают:"Вены резать запрещено"[/quote]если верить всему что максимовская рассказывает то можно сразу вешаццо. переврали половину а то и больше :roll:



#38989 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от Луна в 16 April 2007 - 18:10 in » Городская жизнь

уоууууу ууоуууууу хей хоуууууууу здрасти люди)) :D