Перейти к содержимому


Публикации demaralizator

12 публикаций создано demaralizator (учитываются публикации только с 17-April 23)


#40781 Задаем вопросы по звуку

Отправлено от demaralizator в 06 July 2007 - 12:37 in » Aвтозвук

Неужто ты всё об этом знаешь?



#40264 Лучший компьютерный магазин

Отправлено от demaralizator в 14 June 2007 - 08:01 in » Фирмы города

Доброе время суток господа! Мне очень понравилась ваша беседа, я бы хотел немного в ней поучавствовать!
Вообщем начну по порядку! Меня поражает то что многие сейчас сравнивают китайскую продукцию с той котороя была 20 лет назад, смысл в том что сейчас многие корпорации открыли в китае свои заводы изготовители по некоторым причинам:
1. Самое главное это дешёвая рабочая сила,
2. Малые затраты на создание инфраструктуры,
3. Льготные условия создания основного капитала.
Вот, в следствии этого в китае и производят большинство всей техники, а за качеством следят корпоративные мэнагеры, которым савсем не выгодно делать не качественные весчи.
И приоткрою маленький секрет, для каждого мирового региона будь то азия, африка, ближний восток, западная и восточная европа и др., существуют отдельные линии производственных мощностей на которых и установлены нормы для разных стран. Так что делайте выводы сами а что не понятно спрашивайте.



#39799 Break Dance

Отправлено от demaralizator в 23 May 2007 - 09:30 in » Городская жизнь

Круто хоть кто то знает ! А сам занимался чем нибудь?



#39430 Break Dance

Отправлено от demaralizator в 09 May 2007 - 09:21 in » Городская жизнь

НУ ЧТО НЕУЖТО ПРО БРЭЙК НИ КТО НЕ ЗНАЕТ????????????????????



#39188 Break Dance

Отправлено от demaralizator в 29 April 2007 - 13:52 in » Городская жизнь

да кстати сейчас только 1 команда в городе а раньше было несколько!!!!!!!!!!!
Было бы не плохо если бы опять народ нач этим заниматься !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что я думаю желающих много но они просто не знают как и с чего начинать !!!!!!!!
Если кто хочет то давайте обсудим эту тему!!!!!!!!!!!



#39176 Break Dance

Отправлено от demaralizator в 29 April 2007 - 06:53 in » Городская жизнь

Вообще сейчас куча разных фестов и туму паодобных мероприятий!!!!!!!!!!!!!
А именно в нашем городе были такие движи я думаю все помнят!!!!!!!!!!!
Также пытаемся у администрации города выбить денег на проведение реального движа!!!!!!!!!!!!!!!
Но уже 2 года занимаемся мытарствами и ни чего не меняется!!!!!!!!!!!!!У наших чиновников не хватает мозгов понять что из брэйка (да это не просто танец а целая философия ) можно зделать идейный танец !!!!!!!!!!!!!!
А именно главная идея брэйка решение всех споров не с помощью кулаков и дубинок, а с помощью танца который раскрывает то, на что ты именно способен!!!!!!!!!!!
Вобщем сами мы командой ездим на разные сэйшены, а вот у нас бы провести всеросийский фестик можно былобы тока вопрос упирается как всегда в деньги!!!!!!!!!!!!
Вот бы спонсор какой нибудь бы объявился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё бы тогда было бы по другому!!!!!!!!!!!!!!!!
Да кстати если кто хочет заняться этим делом то в ДК "Строитель" открыт постоянный набор в клуб Break Dance
так что если кто хочет задавайте вопросы а я их передам руководителю клуба!!!!!!!!!!!



#39156 Break Dance

Отправлено от demaralizator в 28 April 2007 - 05:03 in » Городская жизнь

А ты сам чем занимаешься?



#39144 Break Dance

Отправлено от demaralizator в 27 April 2007 - 13:56 in » Городская жизнь

?????????????????????



#39142 Break Dance

Отправлено от demaralizator в 27 April 2007 - 12:45 in » Городская жизнь

главное остальные остальсь назову даже кто:
Crazi
Mad
Малой
Слон
Dan



#39140 Break Dance

Отправлено от demaralizator в 27 April 2007 - 12:36 in » Городская жизнь

Да форрсы и сейчас есть так сказать одни фанаты этого дела остались!!!!!!



#39135 Break Dance

Отправлено от demaralizator в 27 April 2007 - 12:12 in » Городская жизнь

В этой теме я хотел бы пообщаться с теми кто занимается этим или кто занимался!
Вобщем пожалуста не пешите охинею про свою бытовуху или прочие проблемы!
Есть тема и давайте тока её обсуждать!



#38930 Все для офиса

Отправлено от demaralizator в 12 April 2007 - 15:22 in » Фирмы города

ооооооооооооооооооооооооооооооо, здрасте джэнтэльмены!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я увидел такую интересную тему для разговора и решил присоеденится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что начнём сначала !!!!!!!!!!!!!!!!!!! я лично купил в магазине "Всё для офиса" целый набор вяких разных "штучек дрючек"!
Например: видюху 9600pro при покупке данного продукта мэнагер мне объяснил в чём прелесть именно этой видеокарты, а именно в том что (именно эта видюха) является Fireblade Edition это они подтвердили маркировкой 1024-9C19-11-SA и расказали что мона с ней делать с помощью рук и пояльника!
Так же купил МФУшку hp1513 и в этом случае мне всё предельно объяснили!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а если сравнивать с др. магазинами так тож мона поспорить:
Старейши маг в нашем городе это Медиасервис. Люди которые покупают там компы и не догадываются что у них в нутри (я про ревизию чипов на разных железках).Да и голословные обещания о супер компе заведомо с бюджетными а не топовыми железками!
Компы в сборке трогать даже не буду потомучто там "всё хорошо"! Особенно наблюдать PCI-E видюху с объёмом памяти аж целых 8 mb, что и ведёт к размышлениям о том что это за денозавр и скока у него конвееров, блоков, скорость канала(ды какая там скорость, абы тянуло win 98)
Да и как не странно сыр появляется тока в мышеловках, так как Софт Сервис эт тоже не эталон!
Всё чт они делают на благо простых клиентов это просто пиар-пыль в глаза!
Да и может кого-то огорчу то некоего Евгения(управляющий магазином(филиалом)Софт Сервис) частенько видят в магазинах "Всё для офисса" приобретающего ээээээннннную партию товара (по всей видимости у него просто этого нет).
Да и на 945 чипсет не рекомендуется ставить проц Intel D или Core 2 duo(что частенько просматривается в сборках у Софтов)