Перейти к содержимому


Публикации Alien

1 публикаций создано Alien (учитываются публикации только с 27-April 23)


#38919 Все для офиса

Отправлено от Alien в 12 April 2007 - 09:05 in » Фирмы города

Нород! Если у кого желание есть покупать что либо в "Все для офиса" то вот вам такая информация для размышления
Решил вот теще подарок сделать. Купил ей сабвуфер SVEN HT-425, но буквально через неделю он накрылся. Шум какой-то посторонний появился. Жужжащий звук в колонках. Я как полагается сдал его по гарантии в ремонт. Ну и прикиньте почти 50 дней меня все завтраками кормили, все им некогда было. Прикиньте 22 февраля сдал в ремонт, а они только 6 марта его на ремонт в Москву потащили. Дошло дело до того что я в общество по правам потребителей уже обратился, уже претензию магазину понес. Они тут же позвонили куда надо и сказали на следующий день приходить. В итоге саб мне все же отдали. Но прикол том, что хоть то что сломалось они отремонтировали, но при этом на корпусе и на колонках появилось несколько свежих вмятин, да и начисто сгорел разъем под передний правый канал на сабе. Короче на переднюю правую колонку звук вообще не идет. Менять саб они не собираются, да и денег назад не отдают. Предлагают снова в ремонт везти. И это что опять на 2 месяца или еще больше?
Ну и что, желание иметь дела с такой конторой у вас еще не исчезло?
Жду коментариев