Перейти к содержимому


Публикации SleepingBeauty

4 публикаций создано SleepingBeauty (учитываются публикации только с 19-April 23)


#46456 CENTR приезжает в Старый

Отправлено от SleepingBeauty в 17 March 2009 - 21:53 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

чет странно дешево)))
но я у них была на 1 выступлении. парни зажигают.... а темы оч реальные...хотя я любитель альтернативы и т.п., но Гуф, Слим и Птаха - молодцы!!!



#46313 Фильм, который Вам понравился

Отправлено от SleepingBeauty в 18 January 2009 - 17:30 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

"Стиляги" мне очень понравился фильмец....смотрится оч легко, на позитивной волне ну и немного американизирован, потому что оч много неправдоподобностей!

"Сумерки" - ну от этого фильма я в восторге.... как понимаю этот фильм кактит ток под определенное настроение... романтическое какое-то и по-детски мечтательное.....
короч, я уже в книгах всю "СУмеречную сагу" за мес прочитала))))))))

"морфий" - фильм, снятый по произведениям Булгакова. Хороший фильм, особенно для любителей фильмов Алексея Балабанова...



#46169 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от SleepingBeauty в 07 December 2008 - 03:06 in » Городская жизнь

на чем рулят?????? rzhu



#45962 Фильм, который Вам понравился

Отправлено от SleepingBeauty в 22 October 2008 - 14:43 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

посмотрела Телепор...мне понравился....мозг ни капельки не напрягает.....неплохая задумка сюжета....
"Особо опасен" ...ну что могу сказать.....на 3 потянет.....просто у меня аж истерический смех начался, после фразы "станок с тканью приказывает кого надо убить"
"Сезон охоты 2 " - неплохой мультик, позитивный и как всегда с happy end'om