Перейти к содержимому


Публикации MATPOCKUH

10 публикаций создано MATPOCKUH (учитываются публикации только с 30-March 23)


#40711 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от MATPOCKUH в 02 July 2007 - 19:08 in » Большая свалка

тыква - семечки



#40662 Ваше отношение К интернет кафе?

Отправлено от MATPOCKUH в 29 June 2007 - 05:45 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Инеткафе необходимо пивом обзавестись! Если честно, то там пиво - ослиная моча.
Могли бы закупиться. Huns weller - вот это рулез. Кто не пробовал темное нефильтрованное разливное - советую. В Воронеже пользуется успехам.

Конечно Бавария - это хорошо, но подозрительно оно пахожа на Балтику7.

А пиццы намного лучше, чем в спортбаре. Но можно еще лучше. Видно, что прогрессируют.

И мест по субботом вечно не хватает. Неужели стульями нельзя запастись.

Еще можно увеличить время работы: ну хотя бы до 1-00 ночи.

Короче по 10 бальной шкале ставлю 7.



#40661 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от MATPOCKUH в 29 June 2007 - 05:27 in » Большая свалка

Измена - ненавесть



#40639 NBA-LIVE

Отправлено от MATPOCKUH в 27 June 2007 - 04:59 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Говорят, собираются устраивать в Губкине стритбол! Это правда?



#40638 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от MATPOCKUH в 27 June 2007 - 04:51 in » Большая свалка

жара - таяние ледников



#40554 Мертвый город

Отправлено от MATPOCKUH в 23 June 2007 - 03:57 in » Городская жизнь

Говоря об экологии: у каждого города свой ГБЖ. В других городах намного хуже. В Воронеже рядом хим.завод и АЭС! А мы питаемся за счет ГБЖ. У нас бюджет города основан на отчислении из ГОКа



#40553 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от MATPOCKUH в 23 June 2007 - 03:52 in » Жил-был студент

Кто не знает о тех. вузах. то говорю. Наш Белгородский на ходится в 30. А из черноземья, только Воронежский политех смог пробиться сквозь Москву и Питер. Он находится на 5-8 месте. Лучше только Москва. Питер и Томский политех. А 1 место, конечно, МГТУ им. Баумана



#40552 Кто каким видом спорта занимается?!

Отправлено от MATPOCKUH в 23 June 2007 - 03:40 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Сам - то я баскетболом занимаюсь. Вот этот спорт укрепляет и тонус, и отличная бицуха, накаченные ноги, отличной стимулирует вистибулярный аппарат. rul

Негатив: выбитые пальцы и травмы(вывих ладышки, кисти). Но самые ужасные травмы получаются в залах, где стены близко расположены. Можно спину в дребезги разбить или ... :mad: Но травмы везде есть...

Достижения: ВГТУ (где я учусь), занял 3 место по городу по баскетболу. :lol:

Dimson

О, 1000 - это рулиз. rul



#40551 NBA-LIVE

Отправлено от MATPOCKUH в 23 June 2007 - 03:30 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Dimson
Да так... :roll:
В Губкине одно. Там меня с 10 лет знают и вырос у всех на глазах, знают на что способен.
А когда переехал учиться в ВГТУ, то тут все на много хуже. Заявляю прямо. воронежцы не понимают и не умеют играть в баскетбол, в такой . какой он на самом деле. Они привыкли к стритболу и к единоличному классу.
У меня тренер - баба, которая начала тренирорвать 6 лет назад. А до этого тренировала волейбольную команду.
Я занимаюсь баскетболом уже 8 лет, она 6. У нас с ней вечный спор. Я ни тактике, ни в построении с ней не согласен. Она не умеет думать по баскетбольному. Ставит меня 1 номер и не дает возможности играть. Я по первому времени пытался возражать, но уже смирился. Играю за дубль в основе все 4 четверти. Если перестану спорить - попаду в основу.
8) К сведениям... Воронежский баскетболист Егор Вяльцев играет за Урал-Грейт. rul Сидит на банке :mad: за то, что не умеет играть в команде. Он выходит либо 3 забить, либо сверху положить.
Белгородский баскетболист, сын тренера Шведова, играет сейчас в Химках. а до этого за дубль ЦСКА.
Вот такие расклады...



#40452 NBA-LIVE

Отправлено от MATPOCKUH в 21 June 2007 - 08:02 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Конечно команды это круто!!! Но кто-нить сам играет? Или хотя бы занимался баскетболом? 8)