Перейти к содержимому


Публикации boSSy_girl

5 публикаций создано boSSy_girl (учитываются публикации только с 30-March 23)


#38849 Соблюдаем ПДД

Отправлено от boSSy_girl в 09 April 2007 - 12:10 in » Болтавня об АВТО

Вчера в самый разгар праздника произошло ДТП в районе троицкого. Сталкнулись ВАЗ 2110 и ВАЗ 2115. По известным данным погибла женщина пассажирка десятки. Я видел эту десятку и то что я видел меня привело в ужас... Так вот я создал эту тему что бы боротся с нарушителями. Я конечно не ДПС, но увиденное повергло меня в шок.

Народ предлагайте какие нибудь идеи...



#38682 Military Style

Отправлено от boSSy_girl в 05 April 2007 - 12:04 in » Городская жизнь

скока вам лет??? Сейчас именно то время, когда одеждой можно выразить свое состояние души, отношение к тому или иному стилю,может быть, и протест!
это вам не СССР,когда у всех одинаковые шмотки были и фиг что найдешь другое!



#38649 Порифмуем?

Отправлено от boSSy_girl в 04 April 2007 - 12:44 in » Большая свалка

это для него все ерунда!
с деньгами нет напряга



#38648 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от boSSy_girl в 04 April 2007 - 12:25 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Цитата

нужно иметь своё мнение, а не поддаваться тому что тебе пытаются навязать!
И ещё...ребят, рэперы и поклонники рэпа, без обид, пожалуйста пишите о рэпе в своей теме! Здесь как вы видите тема: Клубная музыка в Губкине!!! А рэп вы уж извинте никакого отношения к клубной музыке не имеет!!!


Попорошу повнимательнее прочитать словосочетание "клубная музыка"! Если получается, то вывод очень простой: это та музыка, которую играют в КЛУБАХ, под которую люди танцуют и отдыхают. А не только драм,хауз, техно и т.д. Под R`n`B сейчаса тоже многие отрываются неплохо :smile:
И никто,я искренне надеюсь, здесь не поддается навязыванию... Все слушают то, что им нравится. Мне нравится и то, и другое...Мне этого никто не навязал...Просто, услышала-понравилось.



#38370 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от boSSy_girl в 22 March 2007 - 15:56 in » Городская жизнь

Да...Почитала я тут ваш форум...Честно говоря,я в шоке! В какую тему не зайди-везде одно! Ребята,по-моему,вам создали отдельную тему. Зачем вы лезете везде и всюду? Прямо неохото читать! :mad:
Предлагаю форумчанам,не согласным с тем, что пишут некоторые личности во всех темах подряд, просто игнорировать их! Насколько я поняла, ОЧЕНЬ многим это надоело!