Перейти к содержимому


Публикации Машуня

19 публикаций создано Машуня (учитываются публикации только с 30-March 23)


#42689 Водка, пиво и вино

Отправлено от Машуня в 26 September 2007 - 11:10 in » Мальчишник

Negativ
Дорогой!!!!!!!!!!!!!!Ты немного обшибся))) Мы вот с подругой, вместо вина водочку предпочитаем))) мы ещ тебя перепьем!!! хотя.... я тут летом, решила поспорить....... хотя это совсем другая история))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D



#42665 Правила пользования женщиной, :)))

Отправлено от Машуня в 26 September 2007 - 10:13 in » Про это...

Вот сами бы сочиняли такие стихи и девушки, нормальные девушки так с собой не дадут обращаться.Что за непонятнные инструкции???!!!!!!!!!!! кто так вообще с девушками обращается?????????? Это вам не пылесос какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это же просто оскорбление!!!!!!!!!! А если мы про вас такую "инструкцию" накатаем!!!!!!!!!! я думаю вы совсем не обрадуетесь :twisted: А для наивных объясняю: "Лигалайз" это рэпер.вот так!



#42656 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от Машуня в 26 September 2007 - 07:43 in » Городская жизнь

Привет, привет!! давно не списывались!!!!! Рановато вы решили подводить итоги))) :rulezzzzzzzz А теперь смотрите на настоящую красотку и победительницу этого конкурса!!!!!! :kat


Изображение





Изображение





Изображение


На счет фотки с парнем, ничего плохого не подумайте!!!!!! Это просто мой друг.. ПРОСТО ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дим, особенно это касается тебя)))

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

А хотите увидеть мою подругу???? Ну тада смотрите!!!!!!!!! rul


Изображение





Изображение

Хааааааааа..... Съели??!!!! :lve10 :lve10



Изображение



#39387 Люди так обманчивы!!!!!!!!Подскажите что с ним сделать!!!!!!

Отправлено от Машуня в 07 May 2007 - 07:27 in » Дела сердечные

Прикиньте, люди!!!Я тут ездила в Губкин на первомайские праздники...1 мая мы отмечали у моей бывшей одноклассницы.....Ну, и встретились там неожиданно с Steroidом....ни он не знал, что я там буду, ни я...начали общаться и помирились потихонечку....вот сейчас все нормуль.... rul



#38842 Military Style

Отправлено от Машуня в 09 April 2007 - 07:32 in » Городская жизнь

Камуфляж- это уже не модно, нафиг нужен он тогда!!!!!!!Его клево было носить, когда никто не носил, например летом...юбочку коротенькую!!!!!!!!!=)))))



#38418 Сходка форумчан...

Отправлено от Машуня в 26 March 2007 - 07:13 in » Городская жизнь

Идея просто супер...давайте встретимся!!!!Ток вот у меня с учебой напряги большие, в том плане, что я долго зависаю в колледже!!!Можно например, на выходных!!!!Как тебе ,ВЕСНА??? rul rul



#38417 Действительно про это

Отправлено от Машуня в 26 March 2007 - 06:58 in » Про это...

Я не во МГОУ...так что..хотя я очень... очень... очень...плохая и активная... rul Спасиб, Татьяна, а то бы я попалась в эти коварно раставленные сети...



#38416 Ну, НАРОД!!!!!КОНКУРС!!!!

Отправлено от Машуня в 26 March 2007 - 06:32 in » Городская жизнь

Ну,ладно, раз я тему с конкурсом провалила, тогда и поговорим о наших парнях, да если и есть что, то и о девчонках...ну-ка, девушки признавайтесь кто у нас самые клевые парни города?Парни пишете олучших девчонках..Вот я ,например, напишу о лучшей девчонке, ток вы там ниче плохого не подумайте!!!
Моя лучшая подруга-ПРОСТО КЛАСС!!!
Вокруг парней очень много, она такая клевая, не только внешне ,но и внутренне!!!За что я её и люблю!!!
Парни у нас тож очень и очень...DIMSON, например... rul
Да я и себя считаю тож симпотичной девочкой :lol:
Мне тут вчера, когда гуляла по Москве, парень выдал тераду целую о том какая я красивая, так что значит, я не одна считаю себя классной, но вы не подумайте, что у меня проблемы с самооценкой!!! :oops: :oops: :oops:



#38415 Люди так обманчивы!!!!!!!!Подскажите что с ним сделать!!!!!!

Отправлено от Машуня в 26 March 2007 - 06:13 in » Дела сердечные

Спасибо, Дим!!!Буду терпеть и буду ждать, ноль внимания и все такое!!!А врать я умею и очень даже хорошо, и он это прекрасно знает, просто есть люди которых я обманываю, а есть люди которых я не обманываю!!!Так ему и скажи!!! rul



#38012 Ну, НАРОД!!!!!КОНКУРС!!!!

Отправлено от Машуня в 12 March 2007 - 08:34 in » Городская жизнь

вЕСНА!!!!!вЕСНА!!!ты ж не на штаны смотри!!!=)НЕ, конечно ты права...НО они оказались самыми искренними!!Я помню, как наши парни Московскую команду <>!!!Я в тот вечер с друзьями стояла в сквере, парень подбегает и давай расказывать..МЫ долго-долго смеялись!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Ну, так как насчет конкурса!!!ПРисылайте девчонки и Мальчишки фотки парней!! :D :D

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Знаете, конкурс у вас тут был...но че-то он никакой, там 2 реальные фотки с Вином и Саня!!НУ, еще есть ниче...но мож мы еще разок, да че получше!???И по-прикольней!!!Дима, а что же ты нашего любимого STEROIDA cкрыл от нас, пусть все полюбуются...присылай!!! rul rzhu



#38009 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Машуня в 12 March 2007 - 08:10 in » Большая свалка

зАЩИТНИК- ДРУГ!!! 8)



#38008 Ну, НАРОД!!!!!КОНКУРС!!!!

Отправлено от Машуня в 12 March 2007 - 08:04 in » Городская жизнь

НАРОД!!!АУУУ!!!!У меня офигительная идея!!!!РАз конкурс на фото ЛУчшей ДЕвушки был!!НУжен нам терь конкурс на фото лучшего парня!!!Согласны???!!ТОк сразу хочу вам сказать не голубеньких, не слащавеньких и все такое!!!Парень должен ваыглядеть, как парень..И ктому ж хочу наших парней похвалить: ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!Я знаю, что говорю, объездила целую страну, но лучше наших губкинских парней не видела!!!Так что всем удачи, ДЕРЗАЙТЕ!!! rul rul



#38007 Люди так обманчивы!!!!!!!!Подскажите что с ним сделать!!!!!!

Отправлено от Машуня в 12 March 2007 - 07:33 in » Дела сердечные

Нееее.... я больше не могу... вот вы говорите:"Поговори и объясни ему весь расклад", ни хрена он не понимает, ни хрена... вчера опять выкинул фишку: Я хочу от тебя сообщение, не важно какого характера, но хочу!!!" Это он мне прислал по SMS..Я включила игнор давно на него, но вчера я просто истерически смеялась, ему уже реально пофиг буду я его посылать или что другое, лишь бы написала...Я его не раз отправляла по фдресу всем известному, моя подруга уже как и я начинает истерически ржать, может я еду с катушек?!Пусть ему объяснят его, яко бы друзья...хотя это бесполезно, они уже тоже не могут...Вот так вот ,ДРУЗЬЯ!!! rzhu rzhu rzhu Это я!!!!



#37199 Люди так обманчивы!!!!!!!!Подскажите что с ним сделать!!!!!!

Отправлено от Машуня в 05 March 2007 - 08:23 in » Дела сердечные

Вот и идет игнор...но так бесит когда он затрагивает моих друзей и обливает их грязью..вот тогда я не выдерживаю!!!Сам то он ничто и лезет вечно куда не надо!!!



#37197 Люди так обманчивы!!!!!!!!Подскажите что с ним сделать!!!!!!

Отправлено от Машуня в 05 March 2007 - 08:00 in » Дела сердечные

И так , когда в последний раз приезжала домой, он сидел у меня во дворе и что -то мне кричал, а в это время я иж почтового ящика достала странное письмо!!!!Смотрю..почерк знакомый, вышла на улицу, а он там ждет, шпион, блин, хренов, ну, я и на его глазах сожгла письмо!!Мой друг, лучший- эт Slaventus? Он мне так помогал от него отделаться и все друзья, а он написал сообщение, что найдет их и типа, того что побъёт!!!У него с психикой не ладф!!И я не вру!!



#37193 Люди так обманчивы!!!!!!!!Подскажите что с ним сделать!!!!!!

Отправлено от Машуня в 05 March 2007 - 07:51 in » Дела сердечные

Спасибо конечно, но он дошел до того, что пишет письма на обычную почту!!!Достает моих друзей и все такое!Сволочь он последняя!!!Как можно так поступать с людьми!!! :evil: :evil:



#37187 Подскажите, как мне быть???

Отправлено от Машуня в 05 March 2007 - 07:42 in » Дела сердечные

Милый. бедный мальчик... что тебе сказать?Такова жизнь..От всех нас уходят к нам же приходят, ты ток не отчаивайся, обязательно найдешь ту самую, самую единственную и любимую, а ни каких советов тебе не нужно, конкретно по этому поводу!!Просто живи и наслаждайся жизнью!!!ВСе будет ОК!!!!



#37184 Люди так обманчивы!!!!!!!!Подскажите что с ним сделать!!!!!!

Отправлено от Машуня в 05 March 2007 - 07:35 in » Дела сердечные

Steroid.....Все, наверное, его помнят...Ну, так вот слушайте!!!!!!!!Я та самая "маленькая хитрожопая стерва"!!!!!!Он вам написал неправду!!!!!!!!!!Я в жизни о сделанном не жалею!!!!!!!!Тему которую он поднял, только чтоб его пожалели в очередной раз,закрыли...А он мне до сих пор пишет сообщения на мобильный, о том как меня он любит....скажите ему не стыдно...ведь все было не так, я даже с ним не встречалась, чтобы быть ему обязанной!!!!Я просто уехала в другой город, а он начал возникать и говорить, что я его собственность и не могу ни с кем встечаться из парней!!!!!!Но я напомню:Я С НИМ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ!!!!! :( :( :( Я сечас думаю...вот он мне недавно звонил и говорил о том как страдает и что я буду с ним любым способом, а сейчас вывесил здесь, что ненавидит меня хочет убить!!!Ну, как вам этот "мексиканский сериал"?Что с ним делать!? :o :o :o



#36444 Действительно про это

Отправлено от Машуня в 26 February 2007 - 08:10 in » Про это...

Интересно-интересно, а когда это в городе нашем было мало симпатмчных и активных девушек????????Тем более в МГОУ??А хотя... rul