Перейти к содержимому


Публикации DenTiger

11 публикаций создано DenTiger (учитываются публикации только с 28-April 23)


#43543 Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.

Отправлено от DenTiger в 09 October 2007 - 07:08 in » Работа

МОСКОВСКАЯ_КОШКА][quote name='Axe сказал:

И тем не менее' date=' Москва является самым дорогим для проживания городом в мире. Однако, спорить не буду, в конце концов я там не живу.[/quote']
москва дорогая в плане жилья это да, повторяю - продукты у нас стоят примерно одинаково за исключением местного производства (у вас молоко от коровы соседней деревни, у нас - с завода). не будем сравнивать стоимость например холодильников или зимних шуб.
в москве дорогой проезд (автобус 25 рублей если брать у водителя). проездные намного дешевле. в москве дороже развлечения (кино в хорошем кинотеатре около 300-500 рублей).
учитесь экономить! проездной 1600 на три месяца, кино дома, пицца самодельная rul
хотя сейчас я достигла уже благополучия (чего и всем желаю!!!) и могу позволить себе сходить в пиццерию потому что есть хочется а готовить лень
квартиру снимать в москве безумно дорого, я хочу посмотреть на ту квартиру которую эта славная организация собралась снимать за 10 тыщ...


Очень просто проясню: Если кто-то был на сайте, тот видил, что располагаемся мы в г.Мытищи, что 500 метров за МКАД. В целом по району стоимость съема квартиры от 8 до 12 т.руб. В общем-то я и не писал, что мы предоставляем квартиру на Тверской с видом на Кремль. За эти деньги в Мытищах снимается нормальная однушка без конечно евро.ремонта, но с обстановкой, а иногда и телефоном. В общем-то мы отчетливо понимаем, что привозить людей жить в клоповнике - это в общем-то не большая радость. Но если кто-то себе захочет снять себе квартиру за 1000 USD в месяц, то в общем-то я не возражаю.

Ещё раз поясню, что нам нужны постоянные люди, мы не занимаемся "оборотом" сотрудников раз в 1-2 месяца, т.к. в целом это для конторы дороже, чем иметь постоянных людей.



#43540 Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.

Отправлено от DenTiger в 09 October 2007 - 06:57 in » Работа

admin сказал:

я так понял первые два месяца премий нет? или не правльно понял.


Не правильно. С первого месяца есть адекватная оценка вложенным усилиям и выполненному объёму.



#43538 Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.

Отправлено от DenTiger в 09 October 2007 - 06:26 in » Работа

Axe сказал:

Для Москвы 20 - это почти тоже самое, что для Губкина 3.


1. Прошу читать внимательно, от 20000 руб.
2. Если я не ошибаюсь, то на Гоке у вас примерно такие же зарплаты.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Кузнец][quote name='Axe сказал:

Для Москвы 20 - это почти тоже самое' date=' что для Губкина 3.[/quote']

Далеко не то же самое. Примерно такая же з/п была бы и для рядовых инженеров, как здесь на ЛГОКе, ну и + оплаченное жильё.

Многие компании нанимают иногородних и предоставляют жильё, т.к. з/п ниже и москвичи не идут работать.


В общем-то проблема не в том, что не идут работать, проблема в том, что людей просто нет.
Есть менеджеры, экономисты, юристы и тому подобное, а людей умеющих и желающих работать руками нет.
Есть таджики, узбеки, они дешево обходятся, но в итоге из-за качества работ и головной боли с ними - получается
дороже.

В Москве на мой взгляд есть полная переоценка определенной группой людей своих возможностей, так как
уже не первый раз было, что человек приходит и говорит: Я ни чего не умею, но если вы меня научите, то
буду работать. Получать хочу 35000-400000 ... И как с этим быть ? Желание это конечно хорошо, но есть реальность.
А реальность проста, не может человек без опыта и знаний стоить таких денег даже если он в Москве.



#43527 Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.

Отправлено от DenTiger в 08 October 2007 - 20:12 in » Работа

admin сказал:

те вам нужен работник на 6-12 месяцев и дальше. ну если все и вас устроит и его?


Ну в общем-то таких сроков нет, проект в котором мы участвуем длиться уже 3 года и продлится ещё 5 лет.

Что толку рассуждать что дальше ? Я могу сколько угодно рассказывать тут о том, как космические корабли бороздят. Толку-то ?
Вам от этого в карман не падает, да и в общем-то у меня задача не решается.

Перспектива проста: Как себя покажете, может быть вы за год сможете вырасти до руководителя
направления, а может и больше 3 месяцев не проработаете. От вас зависит это, ну и частично от нас. Толковые люди везде нужны ...



#43525 Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.

Отправлено от DenTiger в 08 October 2007 - 19:06 in » Работа

Цитата

одна вакансия? или вам чуть ли не бригада нужна и почему именно наш город? или вы везде так размещаете?

уже почти готов ехать.


Сегодняшняя потребность компании 4-8 человек, т.к. нашей компанией получено дополнительных два подряда, кроме текущих работ.
Стараюсь размещать везде, у нас успешно работают ребята из Владимира, Саранска, как раз приехавшие именно так.

НО , обратите внимание, что мы заинтересованы в постоянных работниках, а не бригаде шабашников, которая приехала, сняла
денег и уехала.

В вашем городе разместил ещё и по тому, что чуток с ним знаком, был раза три по личным делам, жена у меня из Богословки.



#43523 Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.

Отправлено от DenTiger в 08 October 2007 - 17:45 in » Работа

Цитата

если не кидалово то вообще так интересное предложение...
предлагаю автору опубликовать почтовый ящик, чтобы люди могли кидать свои резюме! это многим проще чем позвонить по телефону, да и контора сразу отфильтрует неподходящих


Нет вопроса: denis@opcom.ru

Сайт компании, раздел ориентированный на работу по частным лицам: http://net.opcom.ru
Кстати на сайте, есть ссылка на форум, где данная вакансия продублирована.

Собственно объясните какой смысл вытаскивать людей из Губкина в Москву, обеспечить их жильём, а потом кинуть ?
Они за месяц своей работы в общем-то даже не успеют сделать работы толком, т.к. только адаптация в коллективе
будет недели две, потом притирка к работе. Реальный результат человек покажет начиная с 2 месяца. А если он
нормально работает, то не вижу причин его не заинтересовать возможностью зарабатывать деньги.
Если бы я тут предлагал какие-то проценты, доходы от продаж или ещё какое разводилово. А тут всё просто:
Хочешь работать, приезжай и работай.



#43518 Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.

Отправлено от DenTiger в 08 October 2007 - 16:32 in » Работа

admin сказал:

кабель каналы корбы или штробить?


Монтаж ... он включает всё



#43516 Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.

Отправлено от DenTiger в 08 October 2007 - 15:10 in » Работа

Цитата

делаете ли вы временную регу или это будет мой геморой?
квартира предоставляется бесплатно?

и какие именно работы?


Помочь с регистрацией возможно, но можете и сами. В общем вопрос решаемый.

Квартира предоставляется на условиях 5050, т.е. пополам с конторой.
Для сравнения: 1 комнатная квартира стоит 8-10 т.руб. Больше 2-х
человек там уже неудобно, поэтому мы считаем исходя даже и 10 тысяч,
5 платим мы, 5 работники. Соответсвенно 2500 руб квартира на человека из расчета
10000 руб. за квартиру, НО ...

Опять же повторюсь, условия в бОльшей степени зависят от вас, т.к. у нас есть
сотрудники, которые живут с семьями и квартира им оплачивается компанией, т.к. эти
люди приносят ощутимую пользу, которая позволяет нам не считаться с ними из-за этих денег.

Работы: Монтаж сетей связи по жилым зданиям. Слаботочка, медь, оптика.



#43494 Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.

Отправлено от DenTiger в 08 October 2007 - 05:52 in » Работа

МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

айтишники, сис и сетевые админы не нужны? мужа отдам =))))))))))


Если есть навык в работе с FreeBsd, понимание принципов работы сетей, то данный вопрос можно рассмотреть.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Цитата

есть опыт года 2-3 монтажа ОПС

квартира где? какие условия рабочий график и тп.

- Возможны отдельные условия для действительно заинтересованных в работе.
что имеется в виду?


Условия просты - нормально работать. По нашему мнению, люди из регионов более качественно и серьёзно относятся
к выполнению работы, чем москвичи. Именно по этому мы уже более 2-х лет набираем людей таким способом.

Квартиру мы снимаем в городе под людей, которые приезжают.
Рабочий график с 10:00 до 18:00 кроме субботы воскресенья, возможны поездки домой на субботу-воскресенье, тем более
что поезд от вас приходит в Москву вполне удобно.

Отдельные условия будут предложены людям, которые по результатам работы покажут способность
выполнять более сложные вещи. Назовите это карьерным ростом, хотя эта формулировка мне почему-то не
нравиться.

Объясню проще, что в связи с возросшим объемом работ, мы оказались в ситуации, что наших сотрудников нехватает, а
в общем-то делать надо.



#43487 Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.

Отправлено от DenTiger в 07 October 2007 - 18:58 in » Работа

МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

это в москве работа-то? или где?


Спасибо за вопрос, объявление поправил.



#43477 Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.

Отправлено от DenTiger в 07 October 2007 - 17:43 in » Работа

Организации на постоянную работу требуются :

Электромонтажники сетей связи.

- Опыт работы приветствуется, но не обязателен ( обучим. )
- Для иногородних предоставим размещение ( квартира на 1,2 человека )
- Оформление по ТК РФ.
- Возможны отдельные условия для действительно заинтересованных в работе.

Заработная плата от 20000 рублей + премия по объёму выполненных работ.

Работа в г. Москва

Тел. 8-962-977-4393 моб.
Тел. в Москве (495) 780-7262