Перейти к содержимому


Публикации Vesper

5 публикаций создано Vesper (учитываются публикации только с 20-April 23)


#38869 Military Style

Отправлено от Vesper в 09 April 2007 - 18:42 in » Городская жизнь

господа и милые дамы! предлагаю составить общее резюме относительно Милитари.
Предлагаю начать так:
"На общем собрании Форума города Г. рассмотрен вопрос относительно актуальности стиля (одежды? мысле? поступков? протеста?) Милитари. В ходе прений рассмотрены вопросы относительно моральной и нравственной составляющей понятия "стиль", его применимости относительно к городу шахтеров и их детей, а также личного отношения форумчан друг к другу.
Общее собрание активистов Форума постановляет:
- поставить на вид...
- отметить ...
- выразить благодарность ...
- в общем одобрить (или нет?).

ну и т.д. как вам концепт? ))))))



#38836 Military Style

Отправлено от Vesper в 08 April 2007 - 19:38 in » Городская жизнь

Цитата

Vesper
Ткни меня мордой, если че, как маленького котенка.. Если ткнешь, я даж почти не обижусь...



стиль - это какие-то там дела? здорово. не первый раз это слышу. и обычно от людей, у которых совсем нет денег на внешнее его проявление. )))) вот и прикрываются какими-то там "делами". хотя... вполне быть может и достойными, но что-то совсем незаметными. не приведешь пару примеров так называемых "стильных дел" ? ))) ну, точнее, дел, которые служат там проявлением чего-то, уж совсем не понимаю чего? без критики, просто интересно.
зачем мне тыкать тебя как котенка? да еще мордой? не так поймут. да и сначала надо услышать как минимум три аргумента, зачем для этого тратить на тебя время. почему так? есть нормальная человеческая дерзость и максимализм, а есть простое юношеское хамство. граница весьма тонка. жаль, что порой она так расплывчата и незаметна, согласен? )))



#38822 Military Style

Отправлено от Vesper в 08 April 2007 - 09:24 in » Городская жизнь

[quote=saLRm]Vesper, стиль - это отличаться от всех?! Глупо... Думаю, так может думать только юнец. Все великовозрастные форумчане - простите меня.
Разве отличаться от всех внешне - это проявление силы, свободы духа и протеста к чему-либо?[/quote]

Как вариант. Слишком у многих не хватает мужества даже на это.
Разве я сказал хоть слово про стиль? тем более позиционируя его как возможность отличаться от других? будь внимательней. возможно это просто твои мысли, не более.
а для тебя стиль (ну раз мы уже о нем заговорили) - это "проявление силы, свободы духа и протеста"? круто. как все вышеперечисленные качества проявляется в твоем случае, позволь поинтересоваться? уверен это нечто убойное, коль ты столь уверенно относишь прочих к категории "юнцов" в этом вопросе.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

[quote name='MASTA_Killaz][quote=eretique']Губкин назвали Гоп-тауном[/quote]
ранее его называли гопкин... И вообще стиль у нас в городе проявляется походу только в теплое время года...[/quote]

Ну скажем так, просто больше ярких и необычных вещей появляется. Но все гораздо проще. Просто мы живем в городе с не самым высоким уровнем достатка. Поэтому.... )

И вообще. Стиль? Как это и что? Почему только вещи? Почти нет акцентов на аксессуары, что действительно свидетельствует о полном отсутствии какого-то концепта, не то что стиля.
Опять же - стиль во внешнем виде или образе жизни? Может действительно не стоит "силу духа" и "протест" выплескивать во внешную реальность через одежду и фенечки (ну если образно, не отличаться внешне) и быть полным конформистом, как я отмечаю предлагают некоторые?



#38778 Military Style

Отправлено от Vesper в 06 April 2007 - 19:19 in » Городская жизнь

интересно - что все-таки хуже: чумовой китайский свитер, ну или красная кепка хип-хоп а-ля рус ))) - т.е. из того самого разряда как у всех; майд ин СССР, - или камуфляж? по-моему у нас в условиях полного отсутствия личного стиля желание хотя бы так выделяться достойно одобрения (ну при соблюдении конечно личной гигиены). у каждой машки свои замашки - одна любит чашки да ложки, другая пряжки да сережки.



#36559 БГТУ

Отправлено от Vesper в 27 February 2007 - 19:50 in » Жил-был студент

А правда, что в бгту есть рейтинг преподавателей? и кто обычн ов лидерах? слышал, там даже номинации какие-то есть...