Перейти к содержимому


Публикации Vlad

12 публикаций создано Vlad (учитываются публикации только с 30-March 23)


#34892 Ваше отношение к отдыху...

Отправлено от Vlad в 13 February 2007 - 13:48 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Классно, когда в жизни есть яркие воспоминания...
Все переживания, связанные с любовью, звездами, костром... все они только и помогают переться в гору жизни.



#33592 Ваше отношение к отдыху...

Отправлено от Vlad в 07 February 2007 - 13:39 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Бывает все. Нужно только правильно провести зонирование.
Еще важный вопрос: расстояние от города?
если это 30 км - это большая проблема?
Есть регулярный транспорт (вроде 3 раза в день ходит)



#33190 Ваше отношение к отдыху...

Отправлено от Vlad в 06 February 2007 - 09:56 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

не сказать, чтобы миллионер............ не голодаю!
я просто перспективный человек.
к тому же под хорошую идею всегда можно найти деньги.



#33037 Ваше отношение к отдыху...

Отправлено от Vlad в 05 February 2007 - 06:33 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

никто ничего не крадет.
Просто зондируется почва. Глупо с бухты барахты кучу денег вываливать в никуда. Вот и интересно узнать мнение людей...



#32617 Ваше отношение к отдыху...

Отправлено от Vlad в 02 February 2007 - 13:22 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

SUCKS, ты где-нибудь был за пределами Родины? на каких-нибудь базах?



#32534 Ваше отношение к отдыху...

Отправлено от Vlad в 02 February 2007 - 07:51 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

ух ребята, какие вы агрессивные!
все понял, стрелялки пойдут на УРА!
Но меня пока больше интересует питание. Просто часто бывает такая потребность: компания снимает домик и самостоятельно жарит шашлыки и прочее... (и вообще, если есть опыт путешествий - какие страны, отели, питание(!!!)- рад выслушать!)
И еще хотелось бы узнать насколько у вас народ обесбечен интернетом?
Имеет смысл делать интернет-заявки?



#32470 Ваше отношение к отдыху...

Отправлено от Vlad в 01 February 2007 - 14:00 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

джакузи можно и самому в ванной устроить...
сегодня пробивал по возможной стоимости пейнтбола, выходит в районе 2,5р. за шарик, вроде не очень дорого, можно и оторваться. Сам безумно хочу попробовать.
Сейчас интересует проблема организации питания: сколько раз и как выстроить меню?
Кто-нибудь был на местных базах, как там еда организована?



#32309 Ваше отношение к отдыху...

Отправлено от Vlad в 31 January 2007 - 13:50 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

неа, зимой не вариант. Кто напьется, замерзнет, а организаторам отвечать...
что-то у вас одни клубы в голове, ведь есть масса других вариантов потратить время и деньги - мячи позагонять, кегли посшибать, на скейтах поноситься... Ведь главное компания!
Мне ведь на самом деле интересно чего хочет молодой житель города, кроме, конечно, нев...ного клуба!



#32302 Ваше отношение к отдыху...

Отправлено от Vlad в 31 January 2007 - 11:12 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

SUCKS, хороший клуб - это очень дорого. И, по-моему, это нерациональное вложение денег. Любой клуб максимум живет 2-3 года, после нужна другая концепция, реновация (новое дыхание).
Посмотри, я могу предложить идею проведения OPEN AIR PARTY за городом, на территории туристского комплекса.
Звезды, бесконечная тьма, море веселья. Одна беда - это только летний вариант



#32267 Ваше отношение к отдыху...

Отправлено от Vlad в 31 January 2007 - 07:07 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

ну вот, все так и планируется. 250 р, я конечно, не гарантирую, а вот начиная от 300 р. за сутки - это уже тема.
к тому же можно придумать членские карточки и прочие программы.
Мне просто интересно узнать, чего хочет местная молодежь? какой отдых?
Предлагайте, обсудим...



#32173 Ваше отношение к отдыху...

Отправлено от Vlad в 30 January 2007 - 14:13 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Да брось! Никто не будет драть за это большие деньги. T_Dev, ты сколько можешь потратить на отдых за выходные?
Ведь можно придумать и специальные программы и тарифы для молодежи.



#32160 Ваше отношение к отдыху...

Отправлено от Vlad в 30 January 2007 - 09:45 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Есть проект возведения туристского комплекса недалеко от Губкина или Ст. Оскола.
Концепция - отдых на природе с друзьями в комфортабельных домиках с питанием(уровень отеля 3*), активные игры и развлечения, общение с природой, прогулки, рыбалка...
Там же подусматривается небольшой уголок для релакса - массаж, аромотерапия...
Есть потребность?