Перейти к содержимому


Публикации Old

16 публикаций создано Old (учитываются публикации только с 26-April 23)


#29912 Подскажите, как мне быть???

Отправлено от Old в 08 January 2007 - 03:05 in » Дела сердечные

Цитата

иногда кажется, что это проклятье.

Вы просто себе вбили в голову и считаете это закономерностью. Попробуйте пойти на компромисс, осмотритесь вокруг, возможно увидев впервые девушку она вам не понравится, но присмотревшись внимательно вы вдруг увидите её внутреннию красоту, у Вас все будет хороша, вот увидите!



#29911 Какой антивирус самый лучший???

Отправлено от Old в 08 January 2007 - 01:51 in » Железный форум

Мне нравится Nodd32. Очень быстрый, не ресурсоемкий, и хороший, приятный и удобный интеейс. вообщем класс.

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:

Цитата

слышал я про какойто маккафи что ли говорят с ним один антивирус и рядом не стоял

Насчет этого незнаю, но он у меня есть лицензированный. Но я слыщал что на него лицензия бесплатная.



#29909 С чего начать начинающему веб-мастеру :)

Отправлено от Old в 08 January 2007 - 00:34 in » Web Масстерская

Цитата

А уж потом можно и С, Perl, если понадобится.

Мне кажется лучше хорошо посвятить себя одно срде разработки. Лучше я буду знать PHP,MySQL,HTML хоорошо, чем сразу несколько языков чуть чуть. все равно многое не запомнишь. понадобится вся жизнь. а специалисты широкого профиля в Роосии ди и везде никому сейчас ненужны.



#29889 Давайте создадим проект

Отправлено от Old в 06 January 2007 - 21:24 in » Web Масстерская

Ты прав, поэтому я хотел бы найти группу знающих ребят из области веб кодинга и создать напрмер молодежную онлайн игру. Впринципи даже если построить молодежный сайт, сильно его раскрутить возможно продавать рекламу комерческим сайта Бел. области. Поэтому здесб думал найти заинтересованных. Мне например только найти хорошо знающего фотошоп, которые мог бы сам рисовать красивые банеры, и вперед.
Ну, раз админ против обсуждение данной дисскусии тему может зыкрыть, без обид.



#29870 Ваши проекты

Отправлено от Old в 06 January 2007 - 04:46 in » Web Масстерская

Цитата

Времени только много уходит на написание, а так..

То то и оно. у меня 2 своих cms. одна (первая) еще писал для вап сайта , оч. даже фунциональная, а вторая на заказ, там в основном размещение стаете, импорт прайс листов из Exel,голосование и контакты. с

Сейчас хочу зделать Областной портал Бел. области на своей cms. Вот только нужно вложить знания, найти еще пару ребят заинтересованных, ну еще бы спонсора не помешало бы=))



#29864 Ваши проекты

Отправлено от Old в 05 January 2007 - 22:16 in » Web Масстерская

Цитата

про наш губкинский МГОУ???

Ну если за вознаграждение, помогу, а мож и бесплатно, смортя что помочь нужно. пиши в личку.


Цитата

но сделан на готовом движке.


если не учитывая свои плагины.а так верно на фуджине rul

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

Цитата

не могу его признать за собственную работу.

А у тебя есть свои собственные cms? Если да, зацени
у меня есть своя собственая cms, но она сделана для комерческого проекта, а для такого проекта решил взять готовую cms.



#29865 Нужны помощники

Отправлено от Old в 05 January 2007 - 22:08 in » Web Масстерская

пиши в личку, обсудим.



#29863 Давайте создадим проект

Отправлено от Old в 05 January 2007 - 21:53 in » Web Масстерская

давай пиши, обсудим



#29832 Давайте создадим проект

Отправлено от Old в 05 January 2007 - 01:23 in » Web Масстерская

Вобщем у меня есть предложение. Давайте создадим Областной информационно-развлекательный web портал Белгородской области. Минимум нужно человек 5. Я себя включаю в роли программиста. Нужны люди знающме фотошоп, или наподобе, но в совершенстве.Также нужен человек, который мог бы управлять контентом,т.е. добавлять новояти, фото и прочее.
Со своей стороны я готов сделать мощгую систему, тоесть портал будет динамичным, бедет все. Фотогалеря, новости, форум, чат, массовая рассылка почты и.т.д.

Есть желающие люди. Также готов вам помочь в ваших проектах.
вобщем пишите кто согласен, будем думать.



#29828 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от Old в 04 January 2007 - 21:36 in » Жил-был студент

Офигеть...Тут что все БГТУ'шники...С копера чтоль вообще никого нет :cry: ??



#29800 Фанаты двухколесной техники объединяйтесь!!!

Отправлено от Old в 04 January 2007 - 03:13 in » Мотоциклы

а у меня днепр от деда остался в нормальном состоянии. Знаете по деревне как на нем летать классно вобще! А от ментов сматываться вобще супер. Это есть нечто экстрим :)



#29799 Кто с копера отзовитесь!

Отправлено от Old в 04 January 2007 - 01:33 in » Поиск друзей, родственников, одноклассников

Приветствую! Ребят, тут есть кто-нибудь с БУПК? А то с БГТУ оч. много, а род. ВУЗ'а найти немогу :cry:



#29798 Ваши проекты

Отправлено от Old в 04 January 2007 - 01:06 in » Web Масстерская

У меня нсколько совместных проектов, в том числе в wap-строительстве. Я начинал писать скрипты для wap сайтов, делал вап сайты, потом на веб перешел.

Сейчас мой проект посвящен университету БУПК, ссылка на ресурс - http://bupk.org.ru или http://bupk.org
Прошу вас оценить его, только сильно не критикуйте, но многим понравился. жду ващих коментариев.



#29797 С чего начать начинающему веб-мастеру :)

Отправлено от Old в 04 January 2007 - 00:59 in » Web Масстерская

Начну по порядку.
Сначало нужно опеределится какой сайт вы хотите сотворить: статичный или динамический(с использованием серверных языкаов программирования, например php)
Я так понял вы хотите сделать динамический сайт.
Для начала вам потребуется:
Локальный сервер(самый лучший апаче), php-интерпретатор,оптимизатор (Zend Optimizer) , MySQL сервер(не путать с MS Sql сервер'ом).
Но так как вы начинающий сайтостроитель, советую вам воспользоваться denwer'ом(Джентельменский набор web - разработчика) скачаь вы его сможет с оф. сайта http://www.denwer.ru

Ну и конечно же вам будет нужен учебник и форум, где вы сможите найти поддершку. Я вам советую заглянть на сайт softtime.ru, администраторы сайта - издали много книг посвященных веб кодингу, лично я по ним занимался, и еще там есть отличный форум php,MySQL

Удачи вам в сайтостроительстве!



#29796 чо да как ?????

Отправлено от Old в 04 January 2007 - 00:45 in » Программирование

Ребят кто-нибудь с копера есть? Я вот тоже на прогера учусь вернее щас на АСУ'шника, потом думаю или на ОТЗИ или ИС. скорее на ИС. Блин тут бы хоть кого-нить с родного универа встретить.
Что касается профессии. Я первоначально хотел на менеджера поступать, но потом меня переубедила девушка из приемной комисии, мол менеджер это фуфло все иди все что с компом связано. а я ведь тогда в компах ни бум бум, кроме того его у меня еще не было. Ну думаю можно буит если что перевестись. Ну вот щас не жалею. Увлекся. Начал изучать веб-программирование. Сделал свой сайт ни чуть не жалею.
Судьб это нечто необычайное...



#29795 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от Old в 04 January 2007 - 00:30 in » Жил-был студент

Я в копере учусь, На АСУ. Пока нравится, главно несложно. Хотя БГТУ очень неплохой университет, даже лучше. Ну я ам неучился незнаю. Хотя преподаватели говорят требовательные.