Перейти к содержимому


Публикации SET

93 публикаций создано SET (учитываются публикации только с 29-April 23)



#37996 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 11 March 2007 - 21:01 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Аркан* сказал:

Я критин!? почему?, наверное потому что сказал так как там было..... если я не ошибаюсь в предложении встретиться тебе уже не отказывали, но отказался ты

Это когдай то такое было? Помоему ты ошибаешься. chchch



#37665 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 08 March 2007 - 14:10 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Аркан* сказал:

Немного вернусь назад, к прежним постам......., Прометэй тогда был на высоте!!!!! А главное гопников не было! Салют Презику ---- у тебя как всегда НИФИГА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ" хе хе хе хе хе fly fly fly rzhu rzhu rzhu :D "наказать то быдло" ????? иди попробуй (я за них сейчас не вступаюсь), всю жизнь наказанный ходить будеш!!!!

Аркан! кто ты такой? У прежика не получилось, ну и что она, хотебы, пыталась! Предлогаю всем тем кто не доволен деятельностьюинициаторов взять и самим замутить что либо, если получиться я извенюсь.
А пока, завали паяльник, кретин!



#37389 ФК "Губкин"

Отправлено от SET в 06 March 2007 - 20:02 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

начало сизона в конце апреля!!!!



#37387 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от SET в 06 March 2007 - 19:59 in » Городская жизнь

Цитата

SleepingBeauty
ну вот, спалила...
koljan
а тоска в глазах потому, что половина коолектива НГ празднует, а ей работать приходится :lol:

можно вопрос, Если человек не хочет чтобы его знали то он так легко не спалится, ты сама этого хотела?



#36942 ИЩУ работу!!!!!!!!!

Отправлено от SET в 03 March 2007 - 17:44 in » Городская жизнь

У вас достаточно средств чтобы не зарабатывать?
Вы не знаете куда потратить лишние деньги?
У вас совершенно нет друзей и знакомых?
Вы просто иждевенец своих родителей?

Если да то не пишите на SET.87@mail.ru



#36939 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 03 March 2007 - 17:27 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Цитата

да хватит вам бл... как дети малые...
Можно всё решить нормальным путём (нет не дракой)
Killaz и Salrm пишут друг на друга дисс и всё нормально...

но перед этим предлогаю встретиться и набить друг другу морды!!!
Кстати могу выступить как секундант. Кто за напишите ДИСС!



#36858 Качалка

Отправлено от SET в 02 March 2007 - 05:25 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

у меня вес 78-80 кило, до этой зимы был 72-74 хочу востоновить вес и подкочаться, хожу в качалку 3 раза в неделю! понедельник- среда- пятница. 20:30 обычно там бываю кто не откажет помошь с обучением приходите в кристал.



#36857 Кто каким видом спорта занимается?!

Отправлено от SET в 02 March 2007 - 05:21 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

я паркуром увлекаюсь, иногда даже занимаюсь, когда время появляется!



#36856 ФК "Губкин"

Отправлено от SET в 02 March 2007 - 05:17 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

кто знает где можно по дешовке купить губкинские флаги? Вопрос на засыпку, кто знает директора швейной фабрики(хорошо знает), мне надо с ним договариться. Директора Мясокомбината?
Пишите кричаллки которые вы знаете если есть чтото действительно улетное или новое про губкин пишите в личку!



#36855 Ваше отношение к отдыху...

Отправлено от SET в 02 March 2007 - 05:10 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

лучший вид отдыха это активный отдых, так что за время отпуска вы можете заработать на следующий отпуск, и значит всё время отдыхать! rul rul rul rul rul

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

almaz-5][size=6]saLRm[/size сказал:

, ты случаем не на КОЛЫМЕ тайгу лобзиком валил?

ты на саляма не наезжай, однако, а то наши парни придут и покажут тебе где олени безрогие зимуют!



#36854 какое радио слушают в г. Губкин?

Отправлено от SET в 02 March 2007 - 05:06 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

когда бы не зашёл в порекмахерскую возле цезоря, всегда играет радио Парнас. Вот теперь я уверен что на форуме нет парекмахеров из цезаря!



#36853 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 02 March 2007 - 05:03 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

MASTA_Killaz сказал:

Нет в Губкине клубной музыки. Не доросли. Так что все дружно радуемся, что здесь хотя бы рэп есть и такая команда как Back SIDE family.

Эт мне интересно кто ты тАкой, и почему не написал про West



#36852 Хочу памятник!

Отправлено от SET в 02 March 2007 - 05:01 in » Городская жизнь

saLRm сказал:

ты, конечно, извини... Но я уже сказал об этом, за тебя... :smile: :smile: :smile: Но как свою идею не выдавал... Просто читать нужно...

я тоже сказал что это идея старая и многие о ней знают, но предлогаю возвести, это не трудно, надо всеволишь потенуть за разные верёвочки



#36807 Хочу памятник!

Отправлено от SET в 01 March 2007 - 19:03 in » Городская жизнь

предлогаю идеи поставить памытник студенту с зачеткой в старом парке, идея сиарая и многие о ней могут знать.
Памятник сделать бронзовым потому что перед сесией будет натираться зачетка и все студенты которые до неё докоснуться получали свою долю халявы.
Этот проект можно реализовать если за это проголосуют много студентов нашего города! я думаю что можно сделать питицию и возвести памятник. :D :D :D :D :D :D



#36805 ИЩУ работу!!!!!!!!!

Отправлено от SET в 01 March 2007 - 18:57 in » Городская жизнь

званите и бесплатно печатайте обьявления по поводу работы в молоток инфо 73337 это нестоит не копейки, зато про вас прочтут люди!
может комуто и поможет!



#36804 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от SET в 01 March 2007 - 18:55 in » Городская жизнь

Машка-Зайка сказал:

ВОТ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА!!! ЕЁ НА ПЕРВОЕ МЕСТО!!!


Ты смотри как она эротично давится мороженым fuuuuuu



#36803 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 01 March 2007 - 18:44 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

на сколько мне расказали то я не сильно сажелею, хотя сам бы при этом попросутствовал. Не чего не имею против организаторов, а вот быдло которое покололо стекла надо бы наказать.
Если сам не можешь отторватьсчя зачем портить другим празник!



#36329 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 22 February 2007 - 17:21 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

блин обидно, только собрался на пати и как на тебе заболел, в самый неподходяший момент.



#34932 Господа клипмейкеры!

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 18:07 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

а ты сам ваяещь значит, и чем пользуешься? есть свои зарисовки может пересекёмся обменяемся клипами?



#34928 Господа клипмейкеры!

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 17:40 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

AXE
А вот ана обител зла! Вот тот кто не прокрутил мой ролик! Ну еслиб я знал, УХ изверг! :evil:
Ну, я тебя встречу...

А ну ка быстро говари где живёшь? А то я оделся у же!

Ну а если серьёзно: ну есть проги разные, перевёл бы в PAL блин ну на это пол часа надо и некаких усилий!
можнож было такую рекламу забадяжить!

Ещё вопрос сделаю ролик по стандартам, пустите в эфире? Какие форматы поддерживает апаратура? Максимальный обьём клипа по времени и размеру? Наряжёнки с аранжировкой не будет,(типа эт музыка слишьком тяжёлая,или чтото типа того)? Вроде всё, если есть какойто фактор который на твой взгляд существенен то и его затронь!



#34926 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 17:25 in » Городская жизнь

во как круто нечего плохого про свою девушку не прочитаешь, если разместишь её фото, все неготивные посты как ветром сдуло.
О спавибо тебе великий АДМИН! fuuuuuu
Если уж конкурс и обсуждение то давай воду лить какой бы она грязной не была!



#34924 ИЩУ работу!!!!!!!!!

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 17:22 in » Городская жизнь

есть парнишька который делает чертежи и всё остальное по графике, только это тебя с ним свести. Если до сих пор нужно то тогда буду с ним разговаривать.

89087853928- эт мой сотик, по вопросам и помощи обращайтесь!



#34923 Чемпионат России по синхронному катанию на коньках в Губкине

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 17:10 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

а ребята, кто там был, просьба напишите как вообще то проходило!
пализ! я просто сам не успел!



#34824 Кто болеет за хоккейный клуб Губкин

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 06:35 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

ну ребята, нельзя же так, а вдруг тренера других хоккейных команд читают нашь чат для разведки, и вы им всё выложели.

"НАША команда просто клас, кретов платит за нас!"
Вот новая кричалка!
круто!!? rzhu



#34822 ФК "Губкин"

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 06:26 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

открылась толи уношеская толи детская школа футбола, тоесть поняли что надо вырашивать молодое покаление!
BOG
А что касаестся первого девизиона? так это ты загнул! Рановато нам ещё пока пазориться там, надо сдесь наиграться. И если ты ещё будешь когото таким образом агитировать в ФанКлуб я тебя самого удалю, нам нужны не халявщики, а те кто действительно болеет за команду и готов разбивать стереатипы ради позитивного настроения, а не тупа пить пиво озераясь на фанатов с мыслю "во каму делать нечего!".

Всё всем ясно стало!