Перейти к содержимому


Публикации veterokvv

9 публикаций создано veterokvv (учитываются публикации только с 19-April 23)


#40221 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от veterokvv в 12 June 2007 - 18:39 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

народ а интересно что это за диджей такой играть буит?? откель он взялся??? в списке dj гастролирующих по России я его не нашла!! очередная самодеятельность чтоль??? нет бы пригласили кого нить из девченок http://provansal.com/home, нет ну конечно Перову пригласить нереально, а вот Саакян пжлста.....и DjAZ за вполне умеренную плату мог бы приехать поиграть))))))))

Впрочем интересно примет Губкино клубное направление или пара тройка пенсионеров обобьют телефоны администрации, а то и выстроят пикет)))
Зыыыыыы интересно а гдеж в Губкино то Dj пульт раздобыть с прочей аппаратуркой Зыыыыыы



#39877 какое радио слушают в г. Губкин?

Отправлено от veterokvv в 25 May 2007 - 18:43 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

да пожалуй Петросян - любовь всей моей жизни!!! ни одного Аншлага не пропускаю!!! скажу по секрету у меня даже автограф его имеется, тока тсссс!!!

chchch на самом деле лучше чем Radio FG ничего нету...рекомендую любителям клубной музыки....ночью сеты самых известных Dj в прямом эфире rul



#39543 какое радио слушают в г. Губкин?

Отправлено от veterokvv в 14 May 2007 - 09:39 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

представляете раньше петросянщина нас добивала по телику а теперь и по радио будет!!! с 1 января в Губкине будет ЮМОР ФМ уже ржу нимагу - как сказали это то что любят горняки!! чтож попетросянимся!!!



#39076 какое радио слушают в г. Губкин?

Отправлено от veterokvv в 21 April 2007 - 16:15 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Дань госы с легостью сдали хотя есть 3 тройки....ну это чисто надо было комуто поставить своих же им москвичам жалко у них тока 4 и 5 а нашим мона и трояки))
диплом потихоньку готовлю....программу немогу найти диск кудато дели а в инете на халяву не скачаеш....вот такие вот пердуляки))
а с бумагами видимо и вас комиссия одна держит...она помоему тока числа с 12 июня работать буит так что и вы и мы не раньше августа завесчаем)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ежели че пиши в аську)))



#38988 какое радио слушают в г. Губкин?

Отправлено от veterokvv в 16 April 2007 - 16:26 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Дань а что за хню вы на 100.0 запустили?? эт что типа тестовое вещание???



#38888 какое радио слушают в г. Губкин?

Отправлено от veterokvv в 10 April 2007 - 16:02 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

я все прекрасно понимаю.....вам нужны профессионалы, а не делетанты!! я ж сказала что все эти "оскольцы" у себя в осколе никто!!! нет правда девочка по рекламе неплохая...смышленая...а больше я никого нинаю кто бы мог реально у вас что нить сделать!! ну формат вы определили и что дальше?? а базу кто чистить будет?? а программировать эфир кто будет? а потратить 5 тысяч и записать реальные джинглы а не эту порнаграфию??? неужели комитет таких денег не найдет?? или если вы научились правильно ставить песни _ мальчик девочка джингл _ то думаете вы уже круто слушаетесь????



мы действительно работаем по накатанному, но правила программирования эфира у нас знает каждый - это АЗБУКА!!!



#38867 какое радио слушают в г. Губкин?

Отправлено от veterokvv в 09 April 2007 - 16:51 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

ёёёё ну ну выровняли эфир называется??? ха! бугагага оскольцев набрали....хехе.... ну конечно кто в осколе был НИКЕМ в губкине звезда - однозначно!!! ой мама немогу посмотрим что на fm диапазон выведут)) радио ржакгубкина!!!! rzhu rzhu rzhu

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

а ну ка Данилка кинь ка сеточку вещания када на ВГ что можно услышать??? ну программки там эфиры??? а то шота кроме попсы низкого качества да рубрики "антиквар" джингл для которой помницца исче admin приносил ниче не слыщу)))



#38868 Средства Массовой Информации (СМИ)

Отправлено от veterokvv в 09 April 2007 - 16:41 in » Городская жизнь

абажаю САРАФАННОЕ РАДИО под СТАКАН семачек!!!!



#33814 какое радио слушают в г. Губкин?

Отправлено от veterokvv в 08 February 2007 - 13:34 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

хех народ приветики!!! игореха, данька....ну кому ж тут еще общаться как не бывшим и не настоящим ТРКашникам)))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

кстати провести этот опрос попросил Солодилов!!!! хех....он еще надеется...