Перейти к содержимому


Публикации Fletch

4 публикаций создано Fletch (учитываются публикации только с 20-April 23)


#37841 Губкинцы в других городах и странах Вам сюда)

Отправлено от Fletch в 09 March 2007 - 17:34 in » Городская жизнь

drug сказал:

сегодня не работал светофор на бане, столько аварийных ситуаций из за этого увидел :(

Переккрёсток на бане всегда был самым аварийным, имхо. Столько аварий, сколько там, я нигде не видел. Хотя ещё на перекрёстке Кирова и Фрунзе тоже, но это и рядом ведь совсем. Одни "гонщики", <>...

зы. А ведь жаль, что продал недвижимость в Губкине, тернь если и приезжать, то только к друзьям... А ведь не был там уже 1,5 года... Ностальгия, <> :)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

catter сказал:

да глупости это всё,насчёт прописки.пол Москвы (если не больше) получают чёрную зарплату.я в москве с 18 лет(сейчас 25),за это время поменял 4 места работы,и никакой прописки не понадобилось,а регистрацию периодически делаю для того,чтоб менты не доставали.

Ты прав, только сейчас понятия прописка и регистрация унифицированы. Есть постояннная и временная регистрация, так что спор бесполезный, ты только что подтвердил слова, которые пытался опровергнуть ;) Без регистрации в Москве почти никуда, хотя бы временной... Хотя я делаю по другому - билеты с тульской маршрутки с собой таскаю. Впрочем, меня пока и не останавливали, тьфу 3 раза...



#37835 Ваши проекты

Отправлено от Fletch в 09 March 2007 - 17:18 in » Web Масстерская

Цитата

gubkin.info
1shkola.ru

Скупая мужская слеза упала на пол.. Я ведь закончил эту школу в 2000 году.... rul

Ну мой сайтик совсем иной направленности... _www.pofig.com - для тех, кому на что-то пофиг :rulezzzzzzzz



#37833 Увеличить объем движка 1300 куб на восьмаке

Отправлено от Fletch в 09 March 2007 - 17:09 in » Тюнинг

А блок не проще поменять всё-же?....



#27747 Губкинцы в других городах и странах Вам сюда)

Отправлено от Fletch в 19 November 2006 - 20:56 in » Городская жизнь

Живу в Туле уже 2 года, до этого жил в Губкине (да и в Старом Осколе некоторое время пожил, не считая Владимира и Москвы :)). Действительно, стиль одежды в Губкине меня всегда убивал. Ничего подобного и безвкусного я не встречал нигде. А уж шапки это вообще пипец. Культуры, конечно, не хватает, но сам город очень красивый. Просто городских мало, одна деревня (и неудивительно, сам город молодй ещё, и очень много деревенских жителей). В той же Москве тоже деревни немало, только вчера "картинки" наблюдал, очень ржачно.... Только культура не позволила гыгыкать им в лицо.... fuuuuuu