Перейти к содержимому


Публикации ScarpZone

7 публикаций создано ScarpZone (учитываются публикации только с 30-March 23)


#48798 Wi-FI в кафе "Ёлкин двор"

Отправлено от ScarpZone в 03 August 2011 - 04:55 in » Интернет

Вообщем-то Гуугль и Йандекс знают про вай-фай всё. Но если вкратце то при помощи него можно организовать небольшую офисную сеть до 10-ка компьютеров без проводов. Плюс - не нужно тянуть витую пару, минусы: крайне низкая пропускная способность, сеть данного типа легко взламывается даже начинающими "хакерами". Радиус действия вай-фай небольшой на Д-Линках мощность всего 200мВт, но эта проблема решается установкой мощных приемо-передающих антенн, что обеспечивает стабильный линк до нескольких километров как вариант ещё используют различные усилители сигнала или вай-фай точки типа Bullet

Работает это так: одно устройство в сети является точкой доступа, все остальные - цепляются к ней клиентами.



#48797 Куплю Рабочую Сетевую Карту

Отправлено от ScarpZone в 03 August 2011 - 04:10 in » Покупаю

Сетевушка самая бросовая примерно так и стоит в магазинеможет рублёв на 20-30 дороже указанной тобой цены.



#47941 торговля в интернет

Отправлено от ScarpZone в 22 October 2010 - 11:52 in » Web Масстерская

Цитата

Мы создали свой интернет аукцион по типу молотка и ебея


А инфраструктуру организации создали??? Склады??? Лицензию на торговопосредническую деятельность??? Лучше напишите свой поисковик - назовите его google2.ru и начинайте раскручивать постепенно.


покажите всёж-таки свой аукцыон пожалуйста, пусть даже в бете, интересует функционал.



#47936 Отрада

Отправлено от ScarpZone в 17 October 2010 - 15:46 in » Литература, поэзия

Прослушал всё что было по ссылке. Отрада - тоже ничего песня, но Календарь мне больше понравился и ещё последняя в списке хорошая - Силуэт.



#47935 Календарь

Отправлено от ScarpZone в 17 October 2010 - 15:31 in » Литература, поэзия

Олег.

Посмотрел послушал. Песня мне понравилась - очень похожа на Шуфутинского "Жаль что в доме не наточены ножи..." лирический шансон про любовь. Еще немного напоминает твоего тёзку Олега Митяева. Их песни мне нравятся и твоя не хуже. С тем что у нас сейчас исполняют в ресторанах и на всяческих корпоративах тебя я даже сравнивать не буду, хотя там вроде звучат песни так называемых "раскрученных звезд", а по сути - полный ацтой. Спасибо тебе - сочиняй, выкладывай - обязательно послушаю.



#47915 Доска объявлений Губкин

Отправлено от ScarpZone в 07 October 2010 - 13:01 in » Большая свалка

Друзья.

Интернет пространство Губкина недавно пополнилось новым ресурсом - Доска объявлений.

Все поступающие объявления до публикации просматриваются редактором ежедневно, спам, "мусор", реклама всякой порнографии и объявления не являющиеся спросом или предложением на территории города Губкин и Губкинского района на доску попадать не будут.

Объявления выдаются общим списком, как в печатных изданиях, что освобождает пользователя от излишних переходов из одной категории в другую, всё отсортировано по дате подачи в четырёх наиболее востребованных категориях: Недвижимость, Работа, Авто-Мото, Прочее выделенных различным фоном.

Всё просто - заходите, знакомьтесь с поданными или подавайте свои объявления. Проводите время в сети Интернет с Пользой.


Изображение




#47913 Какой антивирус самый лучший???

Отправлено от ScarpZone в 07 October 2010 - 07:38 in » Железный форум

Самый лучший антивирус это связка Касперского и умной головы. Есть соседка, хорошенькая, любит интернет. Строго раз в месяц прихожу и акронисом восстанавливаю ей систему + обратно восполняю бд каспера, читаю инструкцию что-можно-что-нельзя и ... через полторы-две недели её винда опять лежит. Я уже думаю - если в месяц два раза систему восстанавливать, нахрена я ей ещё и касперского тулю???