Перейти к содержимому


Публикации Snake

3 публикаций создано Snake (учитываются публикации только с 29-March 23)


#43551 Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.

Отправлено от Snake в 09 October 2007 - 11:56 in » Работа

МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

солнце, сходи в азбуку вкуса

Ыыыы, серце дароже. С меня и 7-го континента хватает. Про Азбуку вкуса слышал... Но проверять я не хочу, т.к. верю на слово.



#43545 Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.

Отправлено от Snake в 09 October 2007 - 07:59 in » Работа

Axe сказал:

И тем не менее, Москва является самым дорогим для проживания городом в мире.

Хе хе. Дорогой город. Тут услуги дорогие. Ну подстричься стоит в обычной парикмахерской - 200. В парикмахерской эконом класса - 150. В Губкине - 100 рублей. Идём далее. Проезд ... покупаем проездные. Квартира - дорого, но опять же всегда есть варианты. Некоторые снимают комнату. Скоро уже год как я уехал из Губкина. Уезжал я сам, работаю программистом. Ехал без опыта, устроился, хотя и трудновато было сначала. Человек говорит правильно, смысла кидать вас нету. Хороший вариант вполне.

ЗЫ: Сегодня иду покупать швейцарские часы позолоченные. ;)

ЗЗЫ: Касаемо продуктов - разница не большая. Есть гипермаркеты, там можно купить чуть дешевле. А так же эконом супермаркеты. Никто не заставляет вас закупаться в "7-мом континенте" ... Цены в Губкине уверенно догоняют, так что вы не обольщайтесь. Я до переезда работал на ГОКе, за аццкие 11000 рублей. Бросил всё(включая 22 года жизни), и абсолютно не жалею.



#27524 Просим у папки машину...

Отправлено от Snake в 15 November 2006 - 19:00 in » Болтавня об АВТО

Ха. У меня 4 года "стажа"(права получены 4 года назад), машину нихто не даёт. Хотя с родителями езжу аккуратно. Боятся убьюсь. А чо, есть и в их словах правда. Тем не менее сдвиги есть. Доверенность есть, но теперь нет желания. Теперь хочется своё авто, и, естественно - не русское, двигатель которого может жить в предельных оборотах, и коробка выдерживает хамское обращение. Машина ведь что? Прально, средство передвижения.