Перейти к содержимому


Публикации Глеф

10 публикаций создано Глеф (учитываются публикации только с 26-April 23)


#47011 Нужны люди

Отправлено от Глеф в 22 August 2009 - 05:34 in » Решим проблемы вместе

вспомните, вам никогда не хотелось увидеть окресносности не загаженные деятельностью человека? мне хотелось бы посмотреть на наши земли когда они только начали заселяться, а вот тем кто будет после нас будет ещё хуже, посему экологией заниматься нам надо, а то будет худо.



#47001 Педофилия

Отправлено от Глеф в 19 August 2009 - 14:37 in » Политика и политки

смерть, казнь, заключение пожизненное - всё это конечно гуд, многое человек придумал того что другому может жизнь испортить или прекратить её, чем педофил провинился перед обществом и человечеством и конечно перед конкретным человеком, я считаю что испортил человека, внёс в его душу страх, который ещё неизвестно как себя проявит, люди побывавшие в руках педофилов и оставшиеся живыми это нормальные люди, но психика покалечена, не говорю о морали и всецело поддерживаю славянское расчленение, хотя если посадить этого нелюдя в комнату с отсутствием света, кормить ево поить, но оставить наедине с собой, так делают на востоке в монастырях, некоторые даже считают этот путь прямым к совершенству, но преступник в таких условиях переживает не только страдания жертвы, но и всю тяжесть им совершонного, тем паче что мысль гнетёт - помилования не будет, эти нелюди заслуживают это.



#46856 школа№13(1969г.рождения)

Отправлено от Глеф в 07 July 2009 - 18:05 in » Поиск друзей, родственников, одноклассников

тут както эту тарабарщину почитал, даже своих болгар однокашек вспомнил, ну и маты со стройки, да ещё добре дошли, добро пожаловать кажется:-)



#46741 А в чат хоть кто-нибудь заходит?!

Отправлено от Глеф в 02 June 2009 - 14:33 in » Критика

да какой тут чат? второй день смотрю, больше трёх на форуме не собирались



#46740 Наша МИЛИЦИЯ

Отправлено от Глеф в 02 June 2009 - 06:17 in » Городская жизнь

а за что их любить, то



#46737 привет всем ш.№13

Отправлено от Глеф в 01 June 2009 - 19:08 in » Поиск друзей, родственников, одноклассников

но это только через неделю, не раньше.



#46735 А в чат хоть кто-нибудь заходит?!

Отправлено от Глеф в 01 June 2009 - 18:30 in » Критика

есть же скайп, там хоть чат заводи, хоть в голос разговоры разговаривай(gleff66) когда на связи мона поболтать.



#46734 Наша МИЛИЦИЯ

Отправлено от Глеф в 01 June 2009 - 11:57 in » Городская жизнь

всё дело в том, что мы, в основной своей массе безграмотны, как следствие беззащитны, а органы, которые должны защищать законопослушных граждан, стригут с них купоны, а вот тех кого "низя" - они не трогают, самим по шапке может попасть. другое дело гражданин с бутылкой пива, на северном полюсе, к нему и подойти мона и представиться и объяснить ево права и обязанности и что есть общественное место, а что таковым не является. даже если у тебя семь пядей во лбу, и ты юрист по образованию, практикующий, гуляя по улице по шафе, вступив в пререкания с представителями органов, будешь, в лучьшем случае, отдыхать в аппартоментах пер. свободный(далиже название, точнее удумали там трезвяк поставить), в худшем - межэтажье ул. дзержинского(тут с названием всё путём)



#46732 привет всем ш.№13

Отправлено от Глеф в 01 June 2009 - 06:42 in » Поиск друзей, родственников, одноклассников

georgi сказал:

я тоже учился в 13 школе 83-84 год. и жил тоже на раевского д.25, только меня 73 год рождения. хорошо дружил с одним человеком из нашего класса - павел (паша) четверкин. если кто нибудь знает кое-что о нем пусть скажет. даже не помню его адрес.


ну во первых не четвёркин, а четвёрткин, работает заместителем начальника цаиит , шишка не шишка решайте сами, женат, сын в классе 5-6, живёт в м-не журавлики, если необходим адресс подкину, если телефон - тоже дам но это через личку.



#46731 История

Отправлено от Глеф в 01 June 2009 - 06:15 in » Политика и политки

алексей_иванович про куликовскую битву, это конечно интересно и вопросс такой есть, и не в том вопрос, что участникам этой битвы в ссср ковры без очереди давали:), само место не определено с подтверждениями, предположений масса, а вот фактов маловато. опять же кто такие татары и кто победе татар пришёл в москву, как действительно звали донского, говорят дмитрий, а вполне вероятно что и тахтамышь!!!! посудите сами: тахтамышь при втором!! сражении разбил мамая, но мы знаем об одном сражении этих полководцев, а где было первое, не на пресловутом ли куликовом поле, после которого тахтамыша ( донского) не пустили в москву. просто слабо верится, что дмитрий побив мамая свалил в кусты от небольшой по сравнению орды мамая и оставил укреплённый пушками!!! город на разграбление. так что вопросов о куликовом поле больше, чем можно представить.