Перейти к содержимому


Публикации TAB

5 публикаций создано TAB (учитываются публикации только с 30-March 23)


#26713 БГТУ

Отправлено от TAB в 09 October 2006 - 17:27 in » Жил-был студент

Fanfurik сказал:

Парни а кто мне скажет как там на ТГВ преподы жоска замарачивают :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Пока, что не очень, можно сказать прохлождаемся, (только англичанка сильно парит, но терпимо) Брат учится на третем курсе, и говорит, что тоже ни чего сложного.



#26712 как увеличить производительность видео карты radeon 9550???

Отправлено от TAB в 09 October 2006 - 17:22 in » Железный форум

Я всегда разгонял так: повышал частоты по немногу (5-15) и прогонял 3D MARK, если всё нормально - шёл дальше, если глючило - откатывался назад. Таким макаром разгонял и проц и видюху, и всё осталось живо.



#26586 чо да как ?????

Отправлено от TAB в 06 October 2006 - 15:33 in » Программирование

Я вот очень долго мечтал поступить на программиста, но прямо перед вступительными экзаменами в универ передумал и пошёл на ТГВ (тепло газо снабжение и вентиляция) и много моих знакомых тоже передумали. А передумал потому, что поговорил со знакомыми прогерами которые уже учатся. Там главное математика, ей забьют все мозги, и учиться программировать лучше пользуясь книгами, интернетом и исходниками. Я таким образом более менее умею кодить на делфи (кстати исходники очень полезная вещь, если есть голова на плечах, то можно путём копания в них подчерпнуть много полезного). И быть программистом не значит разбиратся в компах, у меня есть несколько знакомых, которые закончили универ (некоторые даже с отличием) но в компах полные олухи, и соответственно на оборот.



#26581 как увеличить производительность видео карты radeon 9550???

Отправлено от TAB в 06 October 2006 - 12:10 in » Железный форум

Так-же есть более простой способ разрешающий изменение частоты из меню драйвера, можно скачать из интернета файл реестра, прописать его и всё, можно разгонять. Откуда скачать не помню, но тому кому надо, найдут.



#26580 Какой антивирус самый лучший???

Отправлено от TAB в 06 October 2006 - 12:06 in » Железный форум

Каспер считается лучшим антивирусом из-за большой базы, но вся беда в том, что в эту базу включены и совсем безвредные програмы, поэтому по чистке вирусов, он один из лучших, но так-же большенство людей после его установки гневно матерятся, например так: этот с*ка каспер пожрал все мои проги. Наверное многие слышали это от своих знакомых. А на счёт того, что каспер сильно грузит систему, можно покапатся в настройках винды и отключить его постоянный запуск, а включать только тогда, когда нужно проверить систему, его не будет ни в загрузке, ни в дипетчере, следовательно, так грузить систему он не будет. От сюда мой вывод, им просто нужно грамматно научится пользоватся.