Перейти к содержимому


Публикации Venom

3 публикаций создано Venom (учитываются публикации только с 29-March 23)


#47175 Куплю

Отправлено от Venom в 27 September 2009 - 16:55 in » Железный форум

Куплю видеокарту ATI radeon 9600 или лучше. Главное чтобы AGP была)
аська - 412594777



#47098 Губкинский Lada клуб.

Отправлено от Venom в 03 September 2009 - 00:58 in » Болтавня об АВТО

Рыжуля сказал:

их нет не только в нашем городе, но и вообще в стране.


ну не знаю конкретно насчет Губкина, а в других городах такие есть! Наблюдал лично. И почему Вы так официально про город говорите, и про страну? Здесь по-любому есть толковые ребята, которые дорабатывают свои машины, и пусть они не "сделают" иномарку, но хотя бы на равных идти... Вообще, почему против Лады столько негатива...? я понимаю Калина или Приора... но вот если допустим взять какую нибудь "дедушкину" восьмерку, доработать в ней двигатель, то можно соревноваться с любой хваленой иномаркой того же объема двигателя. Тут уже разговор идет о соотношении цены и качества:wink:



#47089 Губкинский Lada клуб.

Отправлено от Venom в 01 September 2009 - 20:31 in » Болтавня об АВТО

Не, ну вообще идея то очень не плохая. Свой клуб в городе... Если же говорить о техническом состоянии машин, то фиг с ними какая Lada на вид... для клуба, на мой взгляд, важнее как эти машины ездят. Если в городе есть достойные Лады, которые могут "потягаться" с иномаркой, то клубу обязательно нужно появляться... Иначе, просто, допустим, "пятерки" или "восьмерки" с наклейкой на заднем стекле по городу... Смысла я лично не вижу