Перейти к содержимому


Публикации Witcher

47 публикаций создано Witcher (учитываются публикации только с 19-April 23)



#39085 S.T.A.L.K.E.R.

Отправлено от Witcher в 22 April 2007 - 19:02 in » GAMEZ

вообщем так товарищи игра сталкер есть нечто иное спёртое с книги, походу они не получили права от братьев Стругацких от их произведения пикник на обочине и рещили слепить такой вот кусок гамна, сама игра канечно инересна ничего в ней сложного нету и архиграфичного...она не стоила 6 ЛЕТ мнимой разработки... ну не стоила и всё сюжат да на ура играть интересно но то как она быстро заканчиваеться особенно на станции когда 3 канцовки просто тупо идут подряд это уж никуда не лезит... 6 лет такое разрабатывать неее.. хохля явно бухали а потом за месяц слепили это и снова начали бухать...



#33538 Продам видиокарту

Отправлено от Witcher в 07 February 2007 - 08:10 in » Продаю

Продаю Видео карту GF7950GX2 за 500р настоящая цена 21000тр но я продам по дешовке она мине уже надоела каму надо обращайтеся....



#30052 Gothic 3

Отправлено от Witcher в 11 January 2007 - 09:39 in » GAMEZ

T_Dev

да ты шо правда шоли да.. у меня готика лежит ещё с 1 дня поступления в продажу русский локалки лицензионной + сразу же к ней и патчик и отучалка так шо если ты пытаешся выделиться не делай этого...я проф геймер я занимаюся этим реально у меня горы игрушек и они поступают практически ко мне сразу же после издательства...
а отучалки это всё лажа а заплатки тем более...



#30019 Windows Vista Ultimate RTM Build 6000 & MS Office 2007

Отправлено от Witcher в 10 January 2007 - 14:28 in » Обменник

admin

офис неплохой но парой подтормаживает слишком уж он на висту похож и памяти парой отгрызать могёт немеренно а там офис хороший..



#30018 CS 1.6, CZ Проблема с моделями

Отправлено от Witcher в 10 January 2007 - 14:24 in » GAMEZ

shaban[чел уважаю я с табой полностью согласен что моно и поеральнее гамы найти нежели этот осадок....

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

[b]mortis


например UT2003, UT2004, Battle Field 2142 квака 4 DOOM3 я могу ещё перечеслять и перечислять во что и как просто вы привыкли к ожному и тому же.... а в частности HL2 реальная тема...



#30017 Quake 3 Arena, CPMA

Отправлено от Witcher в 10 January 2007 - 14:18 in » GAMEZ

предлогаю создавть вам клан.. и по возможности потом двигаться в перёд если всё будет получаться то я может смогу вас на турнир 10 кинуть..



#30016 Gothic 3

Отправлено от Witcher в 10 January 2007 - 14:16 in » GAMEZ

shaban
вообщем ты её немного подпортил.. ну понятно а по поводу готики 2 и вообще люди вы никогда не сравнивайте новое и старое щас всё пошло в Next Gen как это называют.. то же самое и Герои 5 и 3 вы постоянно сравниваете Готика 2 и 3 это разные вещи но с одними именем.. зачем повторять старое надо делать новое согласен что парой новое не такое уж и хорошее.. в том же самом примере возьмём NFSMW и Carbon ничего хорошего не вышло из арбона кроме как того что сапёрли из других игр...



#28297 ИЩУ работу!!!!!!!!!

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 11:39 in » Городская жизнь

admin
если есть желание по 10-16 получать на ЛГОКЕ но работёнка не пылная парой придёться ночевать там.... :rulezzzzzzzz



#28296 Мертвый город

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 11:36 in » Городская жизнь

steroid
гля гля а ты когда делал фотку с тепловозами??? мож это я там в кадре :rulezzzzzzzz !! ну а по поводу ЛГОКА да это сердце нашего региона... нах такое сердце и потом вы говорите что город без ЛГОКА бы не жил да он и щас то не ати... то что нас тута плиткой обложили постороили стадион и всё такое?? нахер оно нам скажите пожалйусТО??? и то что щас хотят строить эподром?? во скажите нахер нам эподром??? лучьше бы они построили ещё один район чтобы людям было где жить.... а то что лгок кладывает в наш город это капейки пос равнения с тем что он получает вы бы видели сколько только за сутки вогонов уходит за гарницу.. я лично только в смену рабочую 700 вагонов отправляю по росии и за рубеж.... представьте сколько уходит в месяц.. в год.. а теперь представьте цены и какова выручка...да этого всего хватит чтобы 10 ГБЖ поставить и всем кто обитает в городе Губкине и ближайших районах по хате дать....херь этот лгок он всё пытаеться обваровать и нас и вас....



#28295 Нужны координаты ветеринара срочно!

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 11:28 in » Городская жизнь

Гостья
по моему у нас тута в дыре ваще ветеренарки нету а вот в осколе есть знаю точно... адрес уточню потом подс
кажу...



#28294 Обучение

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 11:18 in » Решим проблемы вместе

babaj11m
чел знаю такую фишку.. надо было раньше думать рейтиг этот ставиться из твоих кантрольных и всяких там подобных тестов.... попробуй побазаритьс препадами и кое где хвосты исправь...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

saLRm
согласен с атбой что это полный бред причём ещё и какой что это ЕГЭ что этот ретинг ну а что поделать то если у нас в стране из умных делают дураков... они думают что мол тогда у нас люди учитьяс начнут да куй тва раза они чё нанут они как раз таки и перестанут... fuuuuuu



#28293 Чем заняться.....

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 11:12 in » Большая свалка

админ про медведя ты жжёш... у меня друзья так играли тока они там как то не так говорили.. я ваще угорал сних... и ваще там не обязательно буры и не обязательно шампанское они например делали это с водкой и пивом.. процесс и ээффект просто шокирующий я потом долго с этих медведей угорал :rulezzzzzzzz когда они в этот же таз стругать начали... :lol:



#28292 МуЗыКа

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 11:07 in » Большая свалка

у каждого из вас своё мнение о том каким должна быть релаьная музыка всё равно во всём вы не сойдётесь.. для кавото рок а для кавото попспа.....кто от любит зелёный а кто то красный...ваши споры бессмыслены...не спорьте а лучьше слушайте то что нравться и всё... :rulezzzzzzzz



#28291 СУИЦИД

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 11:04 in » Большая свалка

вы вот тут так бурдно это дело обсуждаете а были ли среди вас хоть кто нить суецидники то???средство выразить себя да.. я согласен но только от части у некоторых совсем другие причины суецида....каждый поступает так как считает нужным...



#28290 Рассказываем о себе, все новички СЮДА !

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 10:59 in » Большая свалка

Chester
ну канечно чес... давай тоже отожги чёнить... rul kep :rulezzzzzzzz



#28289 Ищу!

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 10:55 in » Обменник

http://prowap.ru/dow...Fight_music.mmf держи чес :D

http://mp3shek.net/d...fight_music.rar на ато ещё заплачеш.... :rulezzzzzzzz



#28288 у меня Днюха 16 декабря!

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 10:44 in » Поздравлялки

Chester
пля чес ты чёнить кроме смаилов могёш написать???



#28284 у меня Днюха 16 декабря!

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 08:14 in » Поздравлялки

kILL
ну а что тебе завидно да что он создал а ты нет да !!!! нука перестань завидовать.. быстро... rzhu



#28282 Ищу!

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 08:10 in » Обменник

народ кто увлекаеться чтением книг пожалуйсто нуна фентези от Анджея Сапковского книга называеться Башня ласточки из цикла век дракона, у меня есть 2 том а вот 1 нету нехоться за 2 садиться не прочтя 1 кто могёт поделиться дайте пажалуйсто но тока не в электромнном виде.. :rulezzzzzzzz



#28274 у меня Днюха 16 декабря!

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 08:01 in » Поздравлялки

Chester
да ты шо чес правда?? а то что на них денежку моно заработать ты не думал??? всё моно использовать во благо даже мою одержимость играми... и потом тогда елси уже дети те кто играют в игры кто же тогда те кто делают эти игры???... в игры играют люди и по 70 лет и ато и постарше самому старшему геймеру в мире 92 года а ты говориш за мои 19 :rulezzzzzzzz



#28273 CS 1.6, CZ Проблема с моделями

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 07:56 in » GAMEZ

Chester
да но эти квадратики очень и очень брутальны и веселы.... а не просто тупы кто первее кликнет мышкой... :mad:



#28272 Рассказываем о себе, все новички СЮДА !

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 07:51 in » Большая свалка

а я студент ПУ№14 ст.Оскола никакова курса я теушник мне полтора года учиться ну а сам я губкинец, 19 лет мне,работаю на ЛГОКЕ составителем поездов. Обожаю игры увлекаюся книгами, играми, спортом, реальной музыкой и железками.... Сулшаю всё что понравиться но предпочитаю немцев типо АТВ или RAMMSTEIN.... :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz



#28267 Какой инет браузер по вашему лучший?

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 06:54 in » Большая свалка

ну я ни за один из этих браузеров не проголосую...у них у каждого свой недостаток.. по этому парой приходиться пользоваться всеми тремя.. да IE просто и деревянно, Opera быстро и качественно , а мазила полностью и тупо нужно что то вроде всего этого слить в один и тогда получиться то что всем нужно... :rulezzzzzzzz



#28266 у меня Днюха 16 декабря!

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 06:48 in » Поздравлялки

Chester
кусок идиота вот ты кто за 17 лет не поумнел желаю тебе хоть немного ума набраться :D :rulezzzzzzzz



#28265 CS 1.6, CZ Проблема с моделями

Отправлено от Witcher в 02 December 2006 - 06:41 in » GAMEZ

да играл и что вот именно что наигрался и понял что это дроч.... а в хню играть ен надо и потом если рук нету то у тебя 1.6 будет глючить вы постоянно в сети ныли что у вас то от слеповых глючит то от дымовых... если играли то игралибы полностью а не так не брать словна не кидать гранаты... ну давайте вообще на ножах играть и всё что мучаться честно и справедливо.. херня эта контра а вот сорс реальная тема... там хоть физика и реалестичность появилась не тупые квадраты.... одного и того же плана херь это всё вся контра ваще херотень полная.. лучьше всего Halа Life или UT и всё брутально, сертоносно, и весело, а не тупо, скушно и затарможенно.... нах контру фореве выслать :rulezzzzzzzz