Перейти к содержимому


Публикации Маманегорюй

110 публикаций создано Маманегорюй (учитываются публикации только с 29-March 23)



#44658 напиши о юзере над тобой

Отправлено от Маманегорюй в 17 December 2007 - 11:25 in » Большая свалка

Про всех:) с наступающим господа и сударыни:)



#44657 Ночной клуб. Дискотека.

Отправлено от Маманегорюй в 17 December 2007 - 11:21 in » Темы от AVEGA

Ну что поздравлять можно? процесс пошел? уже как квартал трепитесь надо надо НУ И?
результаты где?
или снова есть какое то з.....чие НО которое вам мешает?

ржунимагу:))))))))



#44656 Пожар

Отправлено от Маманегорюй в 17 December 2007 - 11:11 in » Темы от AVEGA

Ну ну тут там громко агитируется политический вопрос а атриум загорелся на открытие так это просто проводке .издец:) ну ну



#44210 Гвардия белых платочков

Отправлено от Маманегорюй в 15 November 2007 - 10:00 in » Городская жизнь

:) хохма:) я вообще плевать хотел с высокой колокольни:) обычно достаточно просто подойти и громко сказать "БУ" и все глаза на выкот и слов нет:)))



#44209 РЕЛИГИЯ

Отправлено от Маманегорюй в 15 November 2007 - 09:57 in » Городская жизнь

писец еще одно сообщество сектантов:)))) прямо джоны траволты ужаццц:)))



#44208 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от Маманегорюй в 15 November 2007 - 09:55 in » Городская жизнь

слушайте вам не надоело?:)



#43898 Ночной клуб. Дискотека.

Отправлено от Маманегорюй в 31 October 2007 - 08:21 in » Темы от AVEGA

DJ_Enzo сказал:

, но мы всёжи будем пытаться!!! kep ;-)


ну чтож и вожжи в руки! дай бог дай бог:)
я даже приеду посмотреть и пущу рекламус в белгороде, естественно как спонсорская помощь:)))))



#43893 Ночной клуб. Дискотека.

Отправлено от Маманегорюй в 31 October 2007 - 08:08 in » Темы от AVEGA

[quote name='DJ_Enzo][quote=Маманегорюй']Хород Херой Хууубкин[/quote] :D
Маманегорюй, а ты откуда, из Хопкина? Или тебе уже бежать поздно???

Я думаю пока есть люди которые пытаются что-то сделать, есть надежда что что-то изменится!!! Я про Dj Clubok. Респект чуваку!!![/quote]

я жил в вашем Хопкине Хубкине аж пять лет пять долгих лет и за пять лет можно понгять что и как и зачем и почему

и пока там не будет минимум 500 тысяч жителей хоть ты на британский флаг себя порви делов там небудет
и что то пытающиеся пытаются пытаются а нихера у них не выходит:)

вообщем так 500 кг троила и бах:) вот решение проблемы и потом пытайся сколько хочешь может что нить и получится хоть поля сеять начнете:))))



#43890 Обсудим классику.

Отправлено от Маманегорюй в 31 October 2007 - 07:53 in » Болтавня об АВТО

Лицензию на 05,06,07 продали грандиозному заводу ИИИЖЖЖЖЖЖ вообщем жо:)

так что что 05,06,07 ижевской сборки что ода версия вся серия ГАВНО!!!!

киса мурлыкает в тему иномарочку бери гольфа себе и бед знать небудешь практически
можешь еще посмотреть фордов орионов но они что то не ахти немец есть немец


да и вообще машина должна быть либо немецкая либо японская и никаких других вариантов типа ниссанов мля корейской сборки либо слащавых французиков

это просто понять надо совсем другой класс авто едет совсем по другому и и сердце железного коня его стук у 525 94 года он такой урррр

а стоит нажать на педаль так это вообще красота а лучше мерса взять в 124 кузове года 93-95 ну он 10 будет стоить но коляска неубиваемая..... вообщем думай но наш автопром еще не дошел до нормального производства и конечного продукта:) вчера смотрел по первому спец репортаж потребительские войны так там дед судится уже 7 лет с чуваками из газа уаза ижа и выигрывает ну нафиг тебе этот гемор

а вот еще анонсы 2008 года его конца обещают на поток поставить автомобиль под названием Лада С стоимостью от 10 тысяч америкосов вроде бы ничего но посмотрим как она себя покажет на наших дорогах и и стоил этот автомобиль такой гигант как крайслер...... тоже самое и с новой волгой на нее посмотришь уже крайслер видишь:)))


так что фул рос авто пром и так будет еще наверно очень долго.... одного понять немогу бля в космо стрпоении всех в позу лотоса поставили а автомобили мля до сих пор делать ненаучились......



#43889 Ночной клуб. Дискотека.

Отправлено от Маманегорюй в 31 October 2007 - 07:40 in » Темы от AVEGA

Ензо да дело вообще не в музье будь то шансое либо ваши дрыкалки
дело в людях

просто Хород Херой Хууубкин еще живет 90-ми и великим фильмом всех "конекретных пацанов" того времени под название БриХада вот и все

а шабанита просто нежно нежно сказал о пинком под зад что я вас тут куплю и все писец построю:) обычно просто поднимается такой же поселковый контенггггеееееннт из таких же "конкретных пацанов" и начинают из заведения делать сарай:) да и вообще 80 процентов Хубкинцев люди с мотивацией "НАГЛУХО":)))) короче бежать вам 7надо из етого гадюкина:) делать там нех



#43888 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от Маманегорюй в 31 October 2007 - 07:32 in » Про это...

Машка-Зайка сказал:

а я против секса на 1 свидании, ну какие чувства могут вспыхнуть, какая любовь когда нифига еще человека не знаешь? это просто похоть и страсть. фу, никогда даже мыслей таких не было переспать и слушать противно знакомых своих, которые постоянно рассказывают где и с кем перепихнулись. Но это конечно клево если отношения продолжились.


Достаточно одной минуты, чтобы заметить особенного человека, час, чтобы его оценить, день - чтобы полюбить, и целая жизнь, чтобы разлюбить...



#43866 Мысли во время куни:))))))

Отправлено от Маманегорюй в 30 October 2007 - 09:32 in » Про это...

Вот прочел на одном форуме без запретов так сказать:)))))

какие мысли возникнут у вас?:)))
я ухахатывался:)))


Цитата

Хотелось бы поднять вот такую тему... о чем ты, думаешь во время того, каг делашь свеей любимой кунилингус? Прецесс этот
требует снароффки и умения, но, доведённый до афтаматизма, асвабаждает мозг от осмысливания самово процесса.

Да прастят миня женсчены, но я в паследний рас думал о рыбалке....



#43865 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от Маманегорюй в 30 October 2007 - 09:26 in » Про это...

Среди не очень умных девочек ходит передаваемое из уст в уста предубеждение, что «если дала на первом же свидании, то мужик подумает про тебя *блядь* и ни на какие серьезные отношения можно дальше не рассчитывать».

Чушь невероятная. Во-первых, если женщина отдалась мне на первом свидании, то это означает, что она оказалась достаточно умна, чтобы оценить все мои многочисленные достоинства быстро и сразу же. Во-вторых, она проявила ко мне уважение и не стала мне пудрить мозг всякими условностями, приличиями и была со мной искренна.

В-третьих, за это говорит статистика. В моей жизни было четыре случая длительных отношений с девушкой (по году и более совместной жизни). В трех случаях отношения начинались с секса на первом свидании, а четвертом - на втором.

В моей жизни было невероятное количество отношений, которые развивались «по правилам». В числе этих правил – секс на первом свидании недопустим. Он недопустим даже в первый месяц знакомства. Иногда у меня хватало терпения. Но к длительным и хорошим отношениям это не приводило ни разу.

Тем не менее, я никогда не считал это за жесткое правило: либо секс на первом же свидании, либо никак. Нет, я не думал таким образом, я считал, что возможны всяческие варианты развития событий, и есть, наверное, девушки, для которых столь быстрый переход к сексу просто невозможен, и т.д. и т.п. Получится – хорошо, не получится – тоже ничего страшного.

Однако недавно моя хорошая подруга, очень симпатичная девушка и весьма не глупый человек, в довольно резкой форме мне сообщила, что по ее мнению серьезные и интересные отношения могут начаться только с секса на первом свидании, и я дурак, если этого не понимаю.

Мотивировала это она так:

- Если при встрече ничего не произошло, то значит огонь не вспыхнул и нечего дальше другу другу мозги пудрить, вероятность того, что огонь неожиданно вспыхнет на второй или третьей встрече, стремится к нулю.

Что значит огонь не вспыхнул? Если секса на первом свидании не случилось, то этому могут быть две причины:

1) Мужик ей не понравился, потому и не дала. Все, до свиданья.

2) Мужик ей, в общем-то, понравился, но не решился ничего предложить. А если он не решился, то нафиг он ей нужен? Она любит решительных мужчин, которые знают, чего хотят, и если хотят этого, то тут же желаемого и добиваются.

Есть еще третий вариант – ему негде было, живет с мамой, машины нет – но это даже не рассматривается.

Нужно отметить, что эта столь познавательная беседа с моей подругой происходила в одном веселом ночном клубе. Я в тот вечер познакомился с очень интересной девушкой, которая, как выяснилось позже, работает тренером по фитнесу (про фигуру все ясно?) да и на лицо весьма недурна.

Девушка оказалась нестандартного поведения, вместо ожидаемых понтов и демонстраций избытка мужского внимания в стиле «как мне все эти козлы надоели», она вела себя очень адекватно, просто и спокойно, что поначалу слегка вышибло меня из колеи (да-да, вот так тоже бывает, из крайности в крайность, кто понимает, о чем я). В общем, я действовал осторожно и без спешки, а моя подруга наблюдала за этим со стороны и отвлекала на себя ее компаньонку.

В какой-то момент, когда мы на несколько минут остались с моей подругой вдвоем, она вдруг сказала, что я на ее взгляд очень торможу, барышню надо было увозить домой уже час назад, а теперь уже поздняк метаться, и она бы на ее месте уже мне бы не дала. И тут же, не сходя с места, высказала все свои взгляды по данному вопросу, которые я до вас и донес, постаравшись не расплескать по дороге.



#43780 ЧТО ЭТО?*!?!?!?!?!?!?!

Отправлено от Маманегорюй в 24 October 2007 - 06:59 in » Большая свалка

автомобили:) внутри были автомобили:)



#43771 Чем выше любовь тем ниже поцелуи?!:)

Отправлено от Маманегорюй в 23 October 2007 - 09:14 in » Про это...

Цитата

вот ты и ответил на мой вопрос!!!!!!!! rzhu


ты знаешь наверное лучше смотреть на хороших женщин которые радуют взляд пусть даже и поют они не фотнан но радуют глаз:)

вот например савичева поет она еще хуже наверное а выглядит так это вообще не обсуждается...



#43763 ЧТО ЭТО?*!?!?!?!?!?!?!

Отправлено от Маманегорюй в 22 October 2007 - 12:28 in » Большая свалка

Как вы думаете а это что?

Добавлено спустя 41 секунду:

все очень просто.....................


РОСГОССТРАХ ПОПАЛ:))))))) БУ ГА ГА:)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1/6/699.attach



#43762 Чем выше любовь тем ниже поцелуи?!:)

Отправлено от Маманегорюй в 22 October 2007 - 11:59 in » Про это...

Цитата

ты веришь что они хорошо поют? :D


Я верю что выглядят они на миллион:) а все остальное меня не сильно тревожит при просмотре их творчества rzhu



#43761 Верные мужчины выглядят моложе?

Отправлено от Маманегорюй в 22 October 2007 - 11:57 in » Про это...

Общественная мораль и религия говорит о том, что верность партнерше – главная добродетель каждого мужчины. Однако ученые из британского Кембриджского Университета утверждают, что мораль, на самом деле, здесь ни причем.
Главная причина, по которой мужчины должны сохранять верность – потому что именно она помогает представителям сильного пола выглядеть молодыми и увеличивает продолжительность их жизни.
На основе исследований животного мира ученые установили, что ожидание спаривания с различными партнерами вызывает у многих самцов позвоночных животных ускоренное старение. Кроме этого, полигамные самцы умирают раньше, чем самки.
Также непрекращающееся и напряженное соперничество за самок сокращает время, отпущенное таким самцам, на успешное размножение.
Данные обстоятельства были особенно отмечены в тех видах, где самцы имели несколько сексуальных партнеров.

тут еще статистика говорит о том что мужской вид вымирает:) на одного зрелого мужчину приходиться около 9 женщин:) ВАХ с Вами становиться все тяжелее и тяжелее справляться:))) а тут еще на тебе:)))



#43759 Чем выше любовь тем ниже поцелуи?!:)

Отправлено от Маманегорюй в 22 October 2007 - 11:37 in » Про это...

все чаще и чаще начинаю понимать, что действительно чем выше любовь тем ниже поцелуи:) вот даже вчера фабрику цвезд смотрел и тут тоже самое:))) виагра типа пела:))) ну из уст этих дам уж точно можно подумать что так оно и есть:) потому что смотря на них можно поверить во все что угодно:)



#41355 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Маманегорюй в 06 August 2007 - 12:13 in » Большая свалка

saLRm - дичь



#41353 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от Маманегорюй в 06 August 2007 - 08:23 in » Большая свалка

мясо - САЛЯМИ ВЕНСКАЯ



#41333 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от Маманегорюй в 05 August 2007 - 09:13 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

маста качнул пару треков которые ты описал ничего так респект мне понравилось

ензо если тебе не нравиться казантип это не означает что это не нравиться другим
кстати говоря у меня есть все пиратские станции с 2005 года
еще есть жесть это питерские с 2005 тоже
вот на днях долджны подвести музье в последних этих фестивалей
кому инетесно могу нарезать т почтой отправить



#41332 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от Маманегорюй в 05 August 2007 - 09:06 in » Городская жизнь

любое творчество уже само собой должно вызывать уважения
это не сидеть перед моником и не шариться в инете
попробуйте оторвать свои жопы от стула и сделать что нибудь а еще это что нибудь попробуйте обнородовать вот тогда и будете разводить полемику про то что хороши ли ваши реперы либо плохи
один админ решился сотворить ресурс и его обнородовать так шо салями венская не говори Ас а то ОС куснет за ТАЗ:))))



#41331 Ишутся фотографии города Губкин

Отправлено от Маманегорюй в 05 August 2007 - 09:02 in » Городская жизнь

последняя скорее всего не црб терапия городская уборная:))) бу га га:)



#41244 Жильё

Отправлено от Маманегорюй в 31 July 2007 - 05:28 in » Большая свалка

Цитата

Я за такую цену сниму квартиру у себя в городе, на берегу Черного моря... а ремонт, дискобар и т.д. мне там и близко не нужен... chchch



да яж не против:) снимай тгда номер в гостинице РУДА там очень великолепно радует теплая обстановка которую вам скрасят тараканы и клопы так же вас удивит изящный ремонт в стиле хаос и мебель конца 80-ых:))))) ко всему прочему в этом месте предусмотрен удобный распорядок работы после 10 вечера вы с трудом попадете в нутрь:))) и кстати цены вас приятно удивят 5ХХ рублей сутки одноместный номер ЛЮКС:))) бу га га в который за отдельную плату вы сможете привести девушку:)))
есть еще лебедь новая гостиница там ничего и проблем с посетителями нет номера надо бронировать заранее за 3 дня например по стоимости помоему от 600 одноместный там вроде бы ничего, я был там с залитыми то отметки FULL сливами так что такие вот дела:)))

А отдельная квартира это единственный вариант где ты заплатил капусту и делай что хочешь никто тебя не контролирует и приводи сколько хочешь когда хочешь и для чего хочешь так шо перспектива вырисовывается для тебя не особо положительная:)))