Перейти к содержимому


Публикации Hohluwka

15 публикаций создано Hohluwka (учитываются публикации только с 19-April 23)


#46776 мнение о сайте

Отправлено от Hohluwka в 10 June 2009 - 13:54 in » Ваши предложения

раньше было лучше. я хотя и не очень разбираюсь в сайтах, но тот былудобнее, пусть и не так красиво оформлен.



#46566 Чем выше любовь тем ниже поцелуи?!:)

Отправлено от Hohluwka в 17 April 2009 - 13:37 in » Про это...

так в том то и дело, что он задал норма тему, но то, что ее так разовьют, он наверняка не предполагал :D :D :D



#46507 Ишутся фотографии города Губкин

Отправлено от Hohluwka в 02 April 2009 - 13:05 in » Городская жизнь

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! У МЕНЯ ВОПРОС К МОДЕРАМ. КАК МНЕ С КЕМ-ТО ПООБЩАТЬСЯ ОН-ЛАЙН? И ПРАВДА ЛИ ЧТО В ЧАТЕ НИКОГДА НИКОГО НЕТ? Я КАК НИ ЗАЙДУ-Я ТАМ ОДНА КАК СЫЧ!!!!!!! СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ДАЙТЕ ПОООБЩАТЬСЯ С ГУБКИНЦАМИ1



#46175 Извечный вопрос: Кто от кого чего хочет:))))

Отправлено от Hohluwka в 07 December 2008 - 14:52 in » Дела сердечные

Все женщины в любом возрасте хотят внимания к своей персноне. И это факт. Что на маму свою гляну, что на подругу. Все просто требуют ентового самого внимания. А вот в 75 бабушка хочет тока одного-покоя)))



#46174 Наша МИЛИЦИЯ

Отправлено от Hohluwka в 07 December 2008 - 14:38 in » Городская жизнь

Вообще мои друзья, которые живут в вашем городе, говрят, че Губкин- " красный город". Ну что мусора постоянно рыщут и шмон наводят. Никого это не устраивает. А насчет наглости.... Так я вообще в шоке. Если забирают, то так пиз*ят, мама не горюй.



#46172 Ваш идеал

Отправлено от Hohluwka в 07 December 2008 - 14:21 in » Про это...

Блин, не могу не согласить со steroiдом))) реально кто-то влепил кота, а люди стали развивать эту бредятину.....
Идеальный мужик: делает куни ( при этом не думая " а сколько там наши выиграли", а созерцает данный процесс глубоко)))))))), обеспечивает свою женщину и дает ей право выбора. К сожалению, таких практически нет((

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Мля... я ж уже отвечала))). Ну как видите, все менятеся в идеальном мужчине каждый день, кроме.............................................. :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 46 секунд:

Мля.... я ж уже отвечала)) Как видите, все меняется в идеальном мужике каждый день, кроме....... :smile: :smile: :smile: :smile:



#46171 Чем выше любовь тем ниже поцелуи?!:)

Отправлено от Hohluwka в 07 December 2008 - 14:12 in » Про это...

Сверкают как правило те, кому не чем. Тут это вообще распространенно. Я ничего показывать не собираюсь. Просто прежде чем развивать тему, подумайте над смыслом в ней заложенным. Вот тогда, возможно, обсуждение будет более содержательным.



#46146 Секс на первом свидании все за и против

Отправлено от Hohluwka в 02 December 2008 - 20:13 in » Про это...

Секс на первом свидании в большинстве случаев даже полезен ( но это не значит, что я его практикую), особенно после расставаний и депресий. Но если задуматься о том, что ВИЧ и все такое прочее.... а презервативы не всегда надежны, да еще сЦуко и рвутся... Тут поневоле призадумаешься, стоит ли таким методом снимать стрес и все такое.

Добавлено спустя 14 секунд:

Секс на первом свидании в большинстве случаев даже полезен ( но это не значит, что я его практикую), особенно после расставаний и депресий. Но если задуматься о том, что ВИЧ и все такое прочее.... а презервативы не всегда надежны, да еще сЦуко и рвутся... Тут поневоле призадумаешься, стоит ли таким методом снимать стрес.

Добавлено спустя 1 секунду:

Секс на первом свидании в большинстве случаев даже полезен ( но это не значит, что я его практикую), особенно после расставаний и депресий. Но если задуматься о том, что ВИЧ и все такое прочее.... а презервативы не всегда надежны, да еще сЦуко и рвутся... Тут поневоле призадумаешься, стоит ли таким методом снимать стрес.

Добавлено спустя 58 секунд:

Ох мля и связь отпетая......



#46145 Чем выше любовь тем ниже поцелуи?!:)

Отправлено от Hohluwka в 02 December 2008 - 20:06 in » Про это...

Просто кто-то начинатет тему не так, а остальные, очень " интеллектуальные", ее начинают поддерживать и развивать. Вот это мне не понятно.



#46136 Чем выше любовь тем ниже поцелуи?!:)

Отправлено от Hohluwka в 01 December 2008 - 23:00 in » Про это...

Я вообще не могу понять, при чем тут Виагра??? Тут такое на форумах пишут....я в шоке. Тема одна, а обсуждают такую хрень... ППц
Вот тут да: "Чем выше любовь-тем ниже поцелуи"... Смысл в том, что чем выше чувства, то тем интимнее становятся сексуальные отношения. А здесь про поющих телок вперли... Ужас да и только.



#46135 Губкинцы в других городах и странах Вам сюда)

Отправлено от Hohluwka в 01 December 2008 - 22:51 in » Городская жизнь

Губкин-уматовый город. Я много кого отттуда знаю. Недавно умер мой друг с Космонавтов.... от передоза. Я часто его вспоминаю: улыбался, глаза такие добрые были.. А сколько вместе дел переделали... не посчитать. И тут такое. Это не только горе родителям, но и друзьям, а также всем, кто его знал. Кабан, мы тебя не забудем и ты всегда останешься в наших сердцах.



#46117 Верные мужчины выглядят моложе?

Отправлено от Hohluwka в 29 November 2008 - 21:24 in » Про это...

Верных мужиков мало.... Их внешность зависит отк оличества их капусты и наследствености мамы с папой, а не от того,изменяют или нет.



#46116 Ваш идеал

Отправлено от Hohluwka в 29 November 2008 - 21:19 in » Про это...

Тут про идеал вроде, а они как в Мире животных стали обсуждать.... ППц.
Идеальный мужчина тот, который делает куни, пьет абсент и носит классику)))



#46114 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от Hohluwka в 29 November 2008 - 20:57 in » Городская жизнь

девушки в украине все равно рулят rul



#46097 Прыжки с парашютом

Отправлено от Hohluwka в 26 November 2008 - 07:09 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

T-Dev, а тебя случайно не саша зовут? И ты не с Троицкого ли?