Перейти к содержимому


Публикации Neva

4 публикаций создано Neva (учитываются публикации только с 30-March 23)


#45673 Ищу ЧЕЛОВЕКА,губкинцы,пожалуйста, помогите...

Отправлено от Neva в 01 August 2008 - 11:52 in » Поиск друзей, родственников, одноклассников

Может это просто я неправильно сформулировала или не так вспомнила,почему обязательно сразу насвистел?!!!!!



#45659 Ищу ЧЕЛОВЕКА,губкинцы,пожалуйста, помогите...

Отправлено от Neva в 31 July 2008 - 12:41 in » Поиск друзей, родственников, одноклассников

А что у вас в городе всего два предприятия,связанных с добыванием руды?! :o А насчет насвистел про замдиректора в 29 лет,может он и с возрастом приврал чуток;))),на глаз ему можно было и больше дать,хотя,может быть,просто плохо сохранился :lol:



#45654 Ищу ЧЕЛОВЕКА,губкинцы,пожалуйста, помогите...

Отправлено от Neva в 31 July 2008 - 07:55 in » Поиск друзей, родственников, одноклассников

Ну,начнем с того,что он совсем не очень и очень и далеко не казанова,поэтому вариант с перецелованием половины города отпадает :evil: .
А насчет перезванивания,это очень сложно,сколько там у вас в городе Алексеев.Вот если бы он у меня денег в долг взял неплохую сумму,нашла бы из-под земли :smile: .Может,кто из его знакомых есть на этом форуме,было бы проще :oops: .Я из Краснодара,живу в Москве.



#45645 Ищу ЧЕЛОВЕКА,губкинцы,пожалуйста, помогите...

Отправлено от Neva в 30 July 2008 - 09:56 in » Поиск друзей, родственников, одноклассников

Алексей из Губкина,29 лет,отдыхал с отцом и племянником Женей в Анапе(Высокий берег).Женя в 15 лет первый раз был на море,в Анапе ему вырезали аппендицит.Отдыхали они примерно две недели.не знаю с какого числа,но по 20.07.2008.Вроде бы в Анапе жили на улице Маяковского.Алексей когда-то служил в Анапе.Работает зам. директора на предприятии,добывающем руду.Брюнет,любит читать,хорошо плавает и неплохо целуется.Если кто-нибудь знает этого человека,пожалуйста помогите с ним связаться.Очень надо.