Перейти к содержимому


Публикации Pain-Lee

2 публикаций создано Pain-Lee (учитываются публикации только с 24-April 23)


#45687 Мертвый город

Отправлено от Pain-Lee в 07 August 2008 - 10:08 in » Городская жизнь

:o Фишка в том что мне легче жить не стало после запуска ГБЖ (денег в кармане не прибавилось) и вообще у меня профессия другого рода. Так что ну его на х.... И без ГБЖ нормально жил. Нервы целее будут. А то думай про эту экологию.
Лишняя головная боль. fuuuuuu



#45607 Мертвый город

Отправлено от Pain-Lee в 25 July 2008 - 16:12 in » Городская жизнь

Всем привет!
Народ тыт кто-то писал "ну был я на севере может хто слышал о предприятие Норильский никель так вот там воздух сладкий от выбросов межи в атмосферу оттуда народ валит как тараканы,но единственое что их удерживает ето зарплата "
БЛИН! Зарплата у моего отца как была, так и есть. Так что клал я на этот ГБЖ - снести его на фиг. А те дядечки - московские хозеева ГОКа клали на нас (алегархи долбанные) перестрелял бы их.
В общем я за то чтобы основную прибыль от ГБЖ получали жители города, т.к. живут тут и естественно страдают от него.
В других странах в городах с аналогичным производством правительство делает город закрытым и его жители получают доплату за вредную экологию (почти как полярники). Наши юристы в прошлом году копнули это дело - так их сразу поставили на место, пригрозив сделать из г. Губкина или посёлок или деревню (на дервни доплаты вроде не распростроняются, но З/П естественно меньше)
Вот такие у нас алигархи сволочи.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Вот ещё фотку скинул - И ПУСТЬ КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ МНЕ ЧТО ЭТО НЕ ВРЕДНО

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

эта труба находится чуть правее основного блока, но идёт она именно от ГБЖ 2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1/1/2/5/775.attach