Перейти к содержимому


Публикации Dron

14 публикаций создано Dron (учитываются публикации только с 26-April 23)


#44913 кто что принмает в белгородской области

Отправлено от Dron в 30 January 2008 - 21:37 in » Спутниковое телевидение

Слава, зачем рекомендуешь тот убогий магазин с космическими ценами:)
Я конечно понимаю что спутники это типо космос но все же:)
или для контраста?



#44448 кто что принмает в белгородской области

Отправлено от Dron в 29 November 2007 - 21:52 in » Спутниковое телевидение

talk сказал:

Да болшое спосибо.Но еще вопрос:круговая голова будет ловить например Yamal.который евляеться пореризацией, L и R. И будит ли он показывать каналы на тюнаре TvinHan???

Вапщето про который Ямал идет разговор:)? 49Е? 90Е? Как я понял вам надо круговую голову C диапазона и тарель соответсвующего размера. А Твинхану пофик, ему с конвертера идет обычный стандартный сигнал, и будет ли он "показывать" зависит только от вас. Говорите конкретно что хотите, а то загадки одни.



#44387 кто что принмает в белгородской области

Отправлено от Dron в 26 November 2007 - 08:54 in » Спутниковое телевидение

talk сказал:

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста что такое полиризация R и L,чем они отличаются от H и V B и какие нужны конверторы для них R и L.

Вы имеете ввиду правую-круговую и левую-круговую поляризации, так вот, для рессивера ничем так как для переключения поляризации головы используется два напряжения 18 (H) и 13(V) вольт.
Но как правило у голов с круговой поляризацией частота гетеродина 10750МГЦ, ее и приходится указывать в настройках рессивера. В принципе и конвертер для линейной поляризации можно без проблем переделать в круговую всунув внутрь деполяризационную пластину 4на 4см из пластика кредитной карточки к примеру, соответвенно в настройке рессивера надо указать частоту гетеродина 9750/10600 если не ошибаюсь.
А на практике Вы скорей всего НТВ+ или Триколор собрались смотреть, вот идете в магазин и просите круговую голову и в настройках рессивера выбираете Circular. Надеюсь подробно и доступно изложил?



#41538 Установка спутниковых антенн

Отправлено от Dron в 24 August 2007 - 11:10 in » Услуги

Стационарные и с позиционером.
Триколор, НТВ+
Настройка на любые спутники, доступные с Вашей точки установки.
Ремонт спутниковых рессиверов.



#41126 НТВ+ дешевый просмотр

Отправлено от Dron в 24 July 2007 - 22:11 in » Спутниковое телевидение

Цитата

Шарингистам посвещается http://www.satcode.b...read.php?t=3006

по России и Украине в соответствующие органы пришла директива с Москвы оказать максимальное содействие и дать запрос всем провайдерам по указаным техническим параметрам в логах. У провайдеров у которых ещё нет обязательного "зеркала" сервера в органах будут требовать логи по опроеделённым параметрам за 2 года. будут видимо искать конкретных пользователей.


Все это круто и умно и очень радостно за "соответветствующие органы", но если траф загнать в VPN то и "соответсвующие органы" приобщатся к сексу. А конкретным пользователям начхать как работает их телевизор, вот держателям шаринг сервера придется призадуматься.



#40670 Пейнтбол с лучшими инструкторами

Отправлено от Dron в 29 June 2007 - 19:00 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

ВЫЕЗДНЫЕ ИГРЫ НА ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ, В ЛЕСАХ!!!
Состав одной команды не менее 5 человек. Группы уже набираются. Игровой день не ограничен.
Стоимость участия одного человека в игре 400 рублей в будни, в выходные и праздники – 500 рублей.
В стоимость входит прокат верхней одежды, защитной маски, маркера (оружие), а также 100 шаров.
Дополнительные услуги:
- коробка шаров (2000 шт.) – 3000 руб.,
- дымовая граната – 250 руб.,
- удлиненный ствол – 150 руб.,
- защитный жилет – 150 руб.
Первая игра с 10 августа 2007 г.
Т. 8-960-635-21-61, 8-951-151-43-00 Роман, 8-910-327-08-59 Михаил.
www.fishing-moscow.ru



#40453 кто что принмает в белгородской области

Отправлено от Dron в 21 June 2007 - 08:59 in » Спутниковое телевидение

ФГУП "Космическая связь" изменяет режим трансляции телевизионных программ в стандарте MPEG-4 с использованием спутника "Экспресс-АМ1" (40° в.д.)
19.06.2007

20 июня 2007 года ФГУП "Космическая связь" - государственный оператор спутниковой связи, изменяет режим экспериментальной спутниковой трансляции телевизионных программ в стандарте MPEG-4/AVC.

С 1 ноября 2006 года указанная спутниковая трансляция осуществлялась через транспондер В2 космического аппарата "Экспресс-АМ1" (40° в.д.) с использованием единого DVB-S транспортного потока, который занимал всю полосу транспондера.

В целях оптимизации системы распространения ТВ программ в стандарте MPEG-4 в целом, включая построение наземных средств, формирующих DVB-T потоки эфирного вещания, режим трансляции изменяется таким образом, чтобы в той же полосе транспондера на разных несущих частотах обеспечить трансляцию двух отдельных спутниковых транспортных потоков, гармонизированных по параметрам с эфирными DVB-T потоками.

Данный режим позволит операторам наземного эфирного цифрового DVB-T вещания обеспечивать ретрансляцию на территории Европейской части России и СНГ пакетов телевизионных программ в формате MPEG-4 без дополнительного ремультиплексирования.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

kAbel
И охота вам развлекаться с ИХ экспериментами? Щас они ченить в потоке намутят, скажем нестандартное разрешение, а ваш CAM такого юмора не поймет вдруг, ну не абидно а? Такое чуство они хотят облегчить вам жизнь если интерес проффесиональный, поделят поток таким макаром, что прям его в модулятор DVB-T засовывай без ремультиплекса.



#40345 кто что принмает в белгородской области

Отправлено от Dron в 18 June 2007 - 19:55 in » Спутниковое телевидение

Да блин, я всетаки склоняюсь к ресиверам типа дрима или на основе линукса но на писишном железе, так легче пережить эту революцию в сат тв.



#40338 кто что принмает в белгородской области

Отправлено от Dron в 18 June 2007 - 12:25 in » Спутниковое телевидение

И почем обощелся этот CAM модуль Neotion Viaccess CAM MPEG-4 ? Я тож слышал что он капризный, придется подбирать под него рессивер:) Не проще ли забить на этот пакет.



#40331 кто что принмает в белгородской области

Отправлено от Dron в 18 June 2007 - 08:52 in » Спутниковое телевидение

Если ты про 10981V44951 (луч Wide Europe) на Express AM1 (40.0°E), да, пробовал, сигнал на мою 0.9м был слабоват, но ниче..показовало, кажись с Элекардовским кодеком.



#39236 кто что принмает в белгородской области

Отправлено от Dron в 02 May 2007 - 09:25 in » Спутниковое телевидение

shaban, я то как раз ничего не хочу, НТВ+ у меня есть:) И кстате полный пакет стОит 1850р в месяц, эт так для инфы:) И цена несоответсвует картинке на телике, посмотрите на федеральные каналы в подаче приплюснутых и теже каналы для ретрансляции с других спутников. Небо и земля:) Поэтому смотреть на 21 диагонали приплюснутых приемлимо но не более того, из за монополизма плюсов народ смотрит, хоть и плюется, ну если Вас устраивает то отлично.



#39199 кто что принмает в белгородской области

Отправлено от Dron в 30 April 2007 - 19:02 in » Спутниковое телевидение

shaban
Пальцы гнуть это конечно сильно, но я бы картинку на каналах у НТВ+ не назвал бы идеальной, НТВ+ сильно увлеклись напихиванием кучи каналов на один транспондер и смотреть на большой диагонали их слишком убого. Так шта здаровая конкуренция всеже рулит. Конечно набору каналов у плюсов нет пока конкурентов:) Тему можно смело закрывать, обсуждать тут в принципе больше нечего.



#39161 кто что принмает в белгородской области

Отправлено от Dron в 28 April 2007 - 07:16 in » Спутниковое телевидение

admin
Из за тех самых обрывков:) я имея дома НТВ+ не отказался бы от карточки старгейта или шаринга по адекватной цене. А учитывая перпективу шаринга (бугога) на НТВ итп имеется реальный шанс втыкать на первую и втарую программу и падобную чушь в недалеком будущем.



#39157 кто что принмает в белгородской области

Отправлено от Dron в 28 April 2007 - 05:57 in » Спутниковое телевидение

RazorR, уже есть кое-какая альтернатива НТВ+, ну к примеру для колхозников (в смысле кто живет не в маломальском городе) есть Триколор ТВ (если охота смотреть то что есть как правило в кабельном: набор эфирных каналов + малобюджетный мусор), и Старгейт ТВ, который практически определился с пакетной политикой и начнет скоро продавать карты, скорее всего и частным лицам. У старгейта набор каналов посерьезней а денежек хотят поменьше НТВ+. А насчет оборудования: есть варианты дешевле 6000р:) Такие подробности обсуждать на открытом форуме не буду, так как это реклама :))))) и не знаю где Вы живете:) Если есть приватные вопросы то пишите мне в аську, так будет правильней.