Перейти к содержимому


Публикации MASTA_Killaz

214 публикаций создано MASTA_Killaz (учитываются публикации только с 16-May 23)



#41375 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 07 August 2007 - 20:09 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo, кинь мне в личку свой номер аськи, я твой номер дам одному украинскому диджею, я ему тебя расписал, как профи своего дела...., он мне скинул минусок...круто, надо сказать...может работать в трансе и еще в чем-то...в общем, твой единомышленник...



#41374 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 07 August 2007 - 20:04 in » Городская жизнь

BSX сказал:

где как раз и проверяются друзья...

Друзья по жизни проверяются, а не на улице...

saLRm сказал:

Блин, вот ты всегда так пишешь, умные вещи, а сам че-то сидишь и ждешь... Иди делай, че ты сидишь тут и с пеной у рта доказываешь

я-то как раз и делаю, в отличие от некоторых...буквально на днях сообщу ТАКУЮ новость, от которой все офигеют, и все конкуренты окажутся очень глубоко и далеко...

saLRm сказал:

ИДИ, Я СКАЗАЛ!!!!

кто ты такой, чтоб мне говорить, что делать????

Axe сказал:

Еще чего не хватало, 4 часа промуздыкаться с прорванной трубой, а потом еще от маздакилаз по радио выслушивать инструкцию по эксплуатации водопровода в поэтическом изложении. ))))

Axe, классная идея))))))))



#41345 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 August 2007 - 20:14 in » Городская жизнь

BSX, и что ты напишешь? Как жесток мир, как тебе не хватает денег?



#41344 Rap & Hip-Hop

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 August 2007 - 20:10 in » Музыка

antoxa
конечно...как же без него...ведь это единственный стоящий батл в Сети...



#41338 Rap & Hip-Hop

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 August 2007 - 12:46 in » Музыка

saLRm сказал:

Потому что у вас уже две темы про реп и везде вы ругаетесь... ЗАКОЛЕБАЛИ!!!

а тебя никто не заставляет их читать...колбаска...гыгы



#41337 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 August 2007 - 12:43 in » Большая свалка

топор - мясо!



#41336 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 August 2007 - 12:40 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Маманегорюй
Еще можно "Знаки Вопросов", из качающего - альбом Akona - Konvicted и альбом Timbaland - Timbaland presents: Shock Value. Но это все рэп... Но реально качает...



#41335 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 August 2007 - 12:33 in » Городская жизнь

saLRm сказал:

"уличный" реп...

Весь?? Один Да факт пишет про дурь, BSX только диссы и умеет катать, 3D пытаются косить под клубный рэп, Back SIDE Family делает хип-хоп... Про улицы никто из всех выше перечисленных не имеет права писать, потому что никто не рос на улице...

Маманегорюй сказал:

салями венская

Жжошь!!!!

Цитата

любое творчество уже само собой должно вызывать уважения
это не сидеть перед моником и не шариться в инете
попробуйте оторвать свои жопы от стула и сделать что нибудь а еще это что нибудь попробуйте обнородовать вот тогда и будете разводить полемику про то что хороши ли ваши реперы либо плохи


Правильно! А то доказывать что-то с пеной у рта все могут, а самим сделать что-то...



#41327 Rap & Hip-Hop

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 August 2007 - 10:30 in » Музыка

saLRm
Grundik - это история русского рэпа...Если ты рэппер из России, то ты должен знать это... Это как, что раз ты русский, то ты должен годы жизни Ленина и Пушкина...
Еще у меня создалось впечатление, что ты хотел бы быть рэппером, или в душе ты уже рэппер, потому что ты с завидной регулярностью говоришь о рэпе...



#41326 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 August 2007 - 10:19 in » Городская жизнь

saLRm, удод, эта статья вообще-то для тех, кто

MASTA_Killaz сказал:

считает рэп гавном обожая рок и наоборот. В общем для тех, кто, являясь поклонником одного стиля, отрицательно высказывается о других....


saLRm сказал:

ыыыыххх, ты наверное, хотел сказать - "блатняк", действительно шансона у нас мало... Да и поется ли в русском "шансоне" про скорбную жизнь?! Послушай, так, на досуге...

Сама статья вообще-то с самого уважаемого сайта Rap.Ru, че ты до меня докопался?? Лезь на сайт и там до всех докапывайся...

saLRm сказал:

Рифма на "-цца" и "..ля"?!

Хотел бы я знать, у кого ты слышал такие рифмы...

saLRm сказал:

"Раз хапка, два хапка, Все будет хорошо, Забей косяк..." йоптить, и ЭТО социальная проблема

Я говорил, что МЫ пишем про социальные проблемы, а про дурь мы никогда не писали и не будем. С этим выступал Да факт...



#41322 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 August 2007 - 13:43 in » Большая свалка

сон - храп



#41321 Супер-игра

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 August 2007 - 13:41 in » Большая свалка

Жизненный путь



#41320 Rap & Hip-Hop

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 August 2007 - 13:38 in » Музыка

BSX сказал:

Зи я уважаю как человека, как мс нет...

Ты не уважаешь его как мс, потому что он лучше тебя, и ты ему завидуешь???



#41316 Rap & Hip-Hop

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 August 2007 - 08:28 in » Музыка

BSX
ты вообще-то дисс только на меня писать собирался, а тут бац! и на бсф. Еще и на нашем форуме писал, типа, "зи, я тебя уважаю, но бсф опущу"...Ты наверно думаешь, что я один в бсф?? А че там Зи и Кошка, ты забыл...Странно...



#41315 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 August 2007 - 08:24 in » Городская жизнь

admin сказал:

нуну писатели

писатели пишут прозу, мы поэты - мы пишем лирику...



#41312 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 02 August 2007 - 21:41 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

казан уже давно музыка поп так что я не советую!!!

тада предлагаю сборник русского R'n'B либо стрит-рэйсеровское музло...



#41311 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 02 August 2007 - 21:37 in » Городская жизнь

admin а о чем читать??? О красивой любви?? Или о чем, скажи свое мнение!
Мы раскрываем социальные проблемы, либо просто пишем темы с лирической тематикой, вот...



#41310 Rap & Hip-Hop

Отправлено от MASTA_Killaz в 02 August 2007 - 21:29 in » Музыка

BSX сказал:

хм... во всяком случае мы не попса как говорит админ, я верен культуре, как бсф не знаю, сэм ? а бог его знает, я видел его один раз, 3 D ???? я их не знаю...

у нас есть хип-хоп(BSF) и гавнорэп(Все остальные)...

BSX сказал:

а кто ты малышь???

К твоему сведению, я вполне уважаемый рэппер. Мне рэппера с Воронежа предлагали совместный трек сделать, вникаешь???

BSX сказал:

нет

Так докажи, что я был не прав!

BSX сказал:

А что мне терпеть твоих оскорблений???

а че ты тогда Зи в диссе трогал??

BSX сказал:

нет, я сперва хотел поймать тебя на улице и навалять тебе пополной... но это как-то по быдлански... и поэтому записал дисс

Попробовал бы поймать на улице....



#41306 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 02 August 2007 - 14:58 in » Городская жизнь

admin, а это смотря у кого...
К примеру, возьмем творчество нашей группы. Трек "Она Одна" рассказывает о реально живущей девочке, и которой все реально так, как и в песне. Ну, может мы чуть-чуть усугубили ситуацию... "Посвящаю Другу" - смысл темы совпадает с названием. Послушай, поймешь...


http://www.realmusic...ack_side_family



#41305 Rap & Hip-Hop

Отправлено от MASTA_Killaz в 02 August 2007 - 14:53 in » Музыка

BSX, если ты еще не понял, то я объясню - в ГУБКИНЕ НЕТ И НЕ БЫЛО НАСТОЯЩЕГО УЛИЧНОГО РЭПА!!!!!!!!!!!! Наша команда не делает уличный рэп, ты не делаешь, сэм не делает, тогда кто??? Может, 3Д???)))
BSX, ты даже не можешь расшифровать свой псевдоним, по ходу в диссе я был прав...)))))
Запомни, ты был никем и есть никто! Ведь так не делают нормальные люди - запись совместного трека, а потом дизреспект на тех с кем записался... И ты думаешь, что своими диссами ты как-то сможешь повлиять на хип-хоп-культуру нашего города...Но ничего, в конце августа ты услышишь, да что ты, все услышат бомбу! Трек уже почти готов. Про что говорить не буду, не хочу раскрывать секретов...



#41300 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 02 August 2007 - 09:48 in » Городская жизнь

admin сказал:

рэп это не музыка

рэп - это слова, в них все...



#41299 Rap & Hip-Hop

Отправлено от MASTA_Killaz в 02 August 2007 - 09:13 in » Музыка

admin, я просто процитировал интервью Sam-86, дабы показать знания молодежи о рэпе как о стиле... Вот ты говоришь, что раньше слушал Big Black Boots, но BSX...он малолетка, когда он узнал, что есть такая культура, как рэп, Больших Черных Ботинок уже и слышно-то не было. А White Hot Ice...Он вообще знает только его песню "растаман"...Он не знает вообще ярких персон русского рэпа...



#41297 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 02 August 2007 - 09:02 in » Городская жизнь

Нафаня, тебе никто не навязывает любить рэп...Просто то что было написано выше специально для тех, кто пытается опустить рэпперов...



#41285 Супер-игра

Отправлено от MASTA_Killaz в 01 August 2007 - 22:33 in » Большая свалка

Крепостной крестьянин



#41282 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 01 August 2007 - 20:46 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Маманегорюй, тебе лирическое музло, шоб просто расслабиться или реально грустное? У меня есть одна песенка - Слезы Асфальта - Мото - аж плакать хочется... Также советую Возраст - Я не хочу тебя терять. Ну еще Стимул.
Из качающего - Казантип...