Перейти к содержимому


Публикации NIKolaich

458 публикаций создано NIKolaich (учитываются публикации только с 29-April 23)



#38462 Что самое важное для вас в жизни?

Отправлено от NIKolaich в 28 March 2007 - 15:31 in » Большая свалка

Глеф сказал:

А ты вот о чём. Так в суициде об этом аж 17 страниц накалякали. А если серьёзно то тема не предполагает ответа, так как человек подумав, определив свои ценности, либо о них не напишет либо напишет, но вкривь. Как ты говоришь, так устроен человек и это верно. С другой стороны, чтоб не было б здесь написано, цель всё равно будет одна - жить, у каждого правда под этим может скрываться своё, одному нужны лимоны другому ящики из под них вот и всё.

Да, Глеф, должен с тобой согласиться, тема не предполагает ответа по определению.
Типичный философский вопрос, по поводу которого можно, разве что, порассуждать. Тема тупиковая? Как кто думает?
"Суицид" не прочитывал. Эта тема меня абсолютно не интересует.



#38458 Что самое важное для вас в жизни?

Отправлено от NIKolaich в 28 March 2007 - 11:39 in » Большая свалка

Глеф]Ты полагаешь на этот вопрос можно ответить, не покривив душой? Ценностей много и она одна, жизнь . Это, на мой взгляд, самое бесценное. [b]Что делаете для этого?[/b сказал:

- не убиваю.


На абсолютно любой вопрос, который касается самого себя, можно ответить другому покривив душой, так уж устроен человек.
Но смысл вопроса в теме не только в том, напишет человек что-либо или нет, честно ответит или нет.
Каждый ли человек для себя четко определяет и понимает, что для него есть "важное" или не каждый? А если "важное" это какая-либо цель, на что он готов пойти, что бы её добиться? И что его может заставить отказаться от достижения этой цели?
Человек может не писать " для меня важно то-то и то-то.....", важнее знает ли он для себя ответ на этот вопрос.



#38447 Экскурсия по Санкт-Петербургу

Отправлено от NIKolaich в 28 March 2007 - 08:20 in » Большая свалка

Да вот закончил одно учебное заведение на Чернышевке и родина послала
в город-герой Москва (будь он неладен, но, в принципе, не самый плохой вариант из возможных). В Питер хочется вернуться, но и здесь уже прирос.



#38441 У кого сколько раз кончает партнерша во время секса?

Отправлено от NIKolaich в 27 March 2007 - 20:53 in » Мальчишник

Цитата

а что делать если оргазм редкость?
я знаю, что это зависит не от меня а от партнера, хотя ща не жалуюсь :rulezzzzzzzz
парни не ищите проблемы в девушках, пересмотрити свою технику :D


А кто сказал, что оргазм редкость??? Если двое умеют чувствовать друг друга - оргазм неизбежен!!!! :lve7



#38440 Экскурсия по Санкт-Петербургу

Отправлено от NIKolaich в 27 March 2007 - 19:28 in » Большая свалка

Про Питер готов говорить бесконечно......Долго там прожил, там прошло детство и юность...........



#38439 Что самое важное для вас в жизни?

Отправлено от NIKolaich в 27 March 2007 - 19:17 in » Большая свалка

Что для вас самое важное в жизни? Чем вы дорожите и к чему стремитесь?
Что делаете для этого?



#38421 Экскурсия по Санкт-Петербургу

Отправлено от NIKolaich в 26 March 2007 - 11:01 in » Большая свалка

Всё довольно просто!
Если бы ты посмотрела повнимательнее, то, скорее всего, сразу догадалась.
Представь, что ты подплываешь к мосту на катере, смотришь на него и тут обращаешь внимание, что столбы по которым натянуты провода, по всей длине моста стоят с равными промежутками (10м. или 15 или 20 ). И только аккурат по середине моста, то есть в том месте, где он расходится, два столба стоят практически рядом, а между ними не провода натянуты, а жёсткий металлический разъём специальной конструкции. Грубо говоря, металлический штырь с одного столба находится в контакте с металлическим штырем с другого столба. Мост разводится - штыри расходятся, сходится - штыри соединяются.
Довольно примитивно описал, но принципиальная схема такая.
Если непонятно, напиши......



#38373 У кого сколько раз кончает партнерша во время секса?

Отправлено от NIKolaich в 22 March 2007 - 16:57 in » Мальчишник

По данной теме: моё твёрдое убеждение - всё зависит от мужчины.
А что " оргазм раз в полтора часа" - ерунда. (плавали - знаем)
" Тщательнее надо работать, тщательнее" ( М. Жванецкий)